Результатов: 104

Сторонник украинских националистов стал директором по персоналу Хельсинкской комиссии США

Пол Массаро ранее занимал должность старшего политического советника по борьбе с коррупцией и санкциям tass.ru »

2024-4-24 02:15

На ЗАЭС опровергли сведения о требовании к персоналу перевести деньги на украинские счета

Любое незаконное перечисление средств на иностранные счета может расцениваться как деятельность, направленная против безопасности РФ, отметили в станции tass.ru »

2024-1-26 15:54

В Анадыре персоналу магазинов рекомендовали соблюдать масочный режим

Это связано с подъемом уровня заболеваемости коронавирусом, отметили в чукотском управлении Роспотребнадзора tass.ru »

2023-12-5 04:45

Дипломатическому персоналу США в Ираке поручили эвакуироваться

Части американского дипломатического персонала в Ираке поручили эвакуироваться. Об этом заявили в Госдепартаменте США. В ведомстве отметили, что власти разрешают выезд госслужащим, которые не связаны с критической работой дипмиссии, и членам их семей из посольства США в Багдаде и генконсульства США в Эрбиле. lenta.ru »

2023-10-22 19:03

В ХАМАС рассказали об угрозах персоналу "Аль-Ахли" от СБ Израиля перед ударом

ЦАХАЛ нанесла удар по баптистской больнице "Аль-Ахли" с помощью управляемых ракет. Такое заявление сделал представитель палестинского движения ХАМАС Фаузи Бархум, его слова приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-10-18 17:53

Россиянин поджег бар из-за неприязни к персоналу

Подозреваемого в поджоге бара на Зеленодольской улице в Москве задержали сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кузьминки. Поздней ночью мужчина, предварительно разбив окно, кинул в помещение подожженную емкость с легковоспламеняющейся жидкостью, после чего скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-8-29 13:14

ЕС разрешил персоналу своей миссии в Нигере покинуть страну

Официальный представитель внешнеполитическая службы Евросоюза Набила Массрали заявила, что формального решения об эвакуации миссии не принято tass.ru »

2023-8-1 13:13

Специалист по персоналу дала пять вредных советов или как нельзя составлять резюме

О том, как правильно составлять резюме написано много различных статей, а мы решили пойти от обратного: публикуем список вредных советов от доцента кафедры управления персоналом ГУУ Екатерины Каштановой, которые помогут вам составить самое ужасное резюме. life.ru »

2023-4-8 16:44

Специалист по персоналу дала пять вредных советов, или как нельзя составлять резюме

О том, как правильно составлять резюме, написано много различных статей, а мы решили пойти от обратного: публикуем список вредных советов от доцента кафедры управления персоналом ГУУ Екатерины Каштановой, которые помогут вам составить самое ужасное резюме. life.ru »

2023-4-8 16:44

Reuters: ООН рекомендовала персоналу в Афганистане не выходить на работу два дня

Миссия ООН по содействию Афганистану выразила обеспокоенность после сообщений о недопуске к работе сотрудниц организации в Нангархаре tass.ru »

2023-4-4 20:23

Эксперты по персоналу обсудили практики профессионального развития

На XXIII ежегодной международной конференции и выставке HR EXPO Pro людей в студии подкастов Общества «Знание» эксперты HR отрасли страны рассказали об инструментах по повышению эффективности подбора, мотивации и развития сотрудников. lenta.ru »

2023-3-19 10:59

За зарплатой в госбюджет. Долги банкротов персоналу вернет государство

Согласно новому законопроекту, если у компании, признанной банкротом, накопились долги перед сотрудниками, то их выплатит государство. aif.ru »

2023-2-13 16:36

Специалист по персоналу раскрыла особенности выплат в январе

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Эксперт сервиса «Работа.ру» Юлия Санина рассказала, когда выдается зарплата в январе, а также сколько работодатель обязан заплатить сотрудникам. fedpress.ru »

2022-12-17 07:49

Роспотребнадзор рекомендовал персоналу медучреждений Москвы носить маски

Московское управление Роспотребнадзора вводит противоэпидемические меры на фоне роста заболеваемости гриппом. Как сообщается на сайте ведомства, сотрудникам медицинских учреждений и служб социальной защиты рекомендовано носить маски. riafan.ru »

2022-12-15 17:32

В Москве персоналу учреждений здравоохранения и соцзащиты рекомендовали носить маски

Также рекомендуется обеззараживание воздуха в помещениях с возможным скоплением людей, проведение термометрии и введение в стационарах запрета на посещение пациентов родственниками tass.ru »

2022-12-15 16:38

Информационные запросы пациентов предложили передать немедицинскому персоналу

Из функций участкового врача-терапевта также предлагается вывести оказание неотложной помощи на дому, передав его сотрудникам службы неотложной помощи в поликлиниках tass.ru »

2022-12-12 21:09

В Якутии из-за ОРВИ персоналу магазинов и больниц рекомендовали носить маски

Также в связи с ростом заболеваемости главам районов дали рекомендации по проведению детских новогодних утренников с участием одного класса или одной группы tass.ru »

2022-12-7 06:05

Предприниматель Светлана Смольникова рассказала о начале своего карьерного пути

Настойчивость, вера и любовь к своему делу способны творить чудеса. HR-эксперт Светлана Смольникова поделилась, как прошла путь от студентки до основателя образовательной платформы для HR-специалистов topcareer www.top-career.ru metronews.ru »

2022-10-19 10:54

Директор по персоналу Мурыгина разъяснила законодательство о трудовых гарантиях мобилизованным

Президент РФ Владимир Путин заявил в видеообращении к нации 21 сентября, что в стране объявляется частичная мобилизация. Резервисты выборочно будут призваны для участия в СВО ВС РФ на Украине. В связи с этим решением российского руководства, возникает множество вопросов, и один из них — гарантии для мобилизованных граждан. riafan.ru »

2022-9-22 19:48

МО предложило обязать банки, обслуживающие военных, иметь допуск к гостайне

В настоящее время перечисление выплат военнослужащим и гражданскому персоналу ВС РФ осуществляется на открытые ими счета в 77 кредитных организациях, что «создает предпосылки доступа третьих лиц к персональным данным». aif.ru »

2022-3-23 23:00

Лавров: МИД РФ посоветовал неосновному персоналу консульства на Украине покинуть страну

Министерство иностранных дел России советует неосновному персоналу дипмиссии РФ на Украине на время покинуть страну znak.com »

2022-2-11 14:07

"Может быть, англосаксы что-то готовят". Лавров посоветовал неосновному персоналу дипмиссии РФ в Украине на время покинуть страну

Соединенные Штаты и Великобритания якобы могут готовить какие-то действия в отношении Украины, поэтому вывозят из страны своих дипломатов. gordonua.com »

2022-2-10 13:57

Директор по персоналу Санина перечислила способы добиться повышения на работе

Около 40% россиян готовы использовать шантаж или доносы ради повышения на работе. Какими еще способами его можно добиться, рассказала директор по персоналу Юлия Санина. nation-news.ru »

2022-1-29 00:34

Минспорт проработает вопрос налогового вычета для компаний, оплачивающих фитнес персоналу

Кроме того, министерство выразило готовность рассмотреть концепцию "Народные фитнес-парки" tass.ru »

2021-11-15 06:03

Директор по персоналу ПНТЗ: «Мы увеличим количество рабочих мест»

В марте 2021 года Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ) стал частью Трубной Металлургической Компании (ТМК). Это позволило нарастить мощности предприятия, наладить выпуск новой продукции. Кроме того, на заводе выросло количество рабочих мест. fedpress.ru »

2021-10-4 08:18

Про доставщиков, ишаков и лампу: почему люди негативно относятся к обслуживающему персоналу

Колумнист Metro Регина Утяшева рассуждает о разных профессиях и отношению людей к ним metronews.ru »

2021-8-19 13:17

В США пригрозили сильным военным ответом при угрозе персоналу в Афганистане

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что движение "Талибан" должно обеспечить продолжение работы в Афганистане гуманитарных организаций tass.ru »

2021-8-16 17:49

Минобороны возвращает офицерские погоны гражданскому персоналу

Минобороны вновь пересмотрело свою кадровую политику. Курс на привлечение гражданского персонала, провозглашённый при министре Сердюкове, сходит на нет. Что может стоять за решением вернуть погоны специалистам тыловых служб? versia.ru »

2021-4-19 08:00

«Аэрофлот» снизил зарплаты пилотам и летному персоналу

Компания «Аэрофлот» снизила зарплаты летчикам и летному персоналу из-за уменьшения часов налета в связи с пандемией коронавируса. Как заявил гендиректор... rosbalt.ru »

2021-2-24 03:59

Работодатели стали предоставлять персоналу меньше корпоративных льгот

В России выросло число компаний, которые предоставляют персоналу корпоративные пакеты льгот. Как передает РБК со ссылкой на исследование SuperJob, снизилось... rosbalt.ru »

2021-2-16 08:05

Персоналу сети магазинов в США пообещали платить за прививку от SARS-CoV-2

Руководство компании Kroger, под контролем которой находится крупнейшая в США сеть магазинов, обязалось вознаградить сотрудников за вакцинацию от коронавируса. riafan.ru »

2021-2-7 08:46

Пациент коронавирусного госпиталя Томской области подарил персоналу четыре термометра

Пациент Медицинского центра 1 в городе Северске Томской области в знак благодарности за качественное лечение от коронавируса подарил госпиталю четыре электронных термометра. riafan.ru »

2020-12-19 18:45

Грабитель-наркоман угрожал персоналу магазина кием и застрял в дверях

В Великобритании 19-летний молодой человек ворвался в магазин, чтобы его ограбить, угрожал персоналу кием и не смог выйти, потому что застрял в дверях. Отмечается, что юноша потребовал у продавца деньги, чтобы купить наркотики. lenta.ru »

2020-9-25 06:17

Персоналу, принимающему участие в борьбе с COVID, по-другому начислят стаж

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что один день помощи больным в стаж будет засчитываться как два рабочих дня. aif.ru »

2020-8-10 15:11

СМИ: США вызвали недовольство из-за удержания компенсаций персоналу дипмиссии в Чэнду

Ранее в Пекине сообщили о передаче китайскому правительству здания американского консульства в Чэнду tass.ru »

2020-7-27 07:35

В «Краснодаре» пожелали здоровья футболистам и персоналу «Оренбурга»

В «Краснодаре» подтвердили, что матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга» не состоится, и пожелали сопернику выздоровления.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 22:01

Американец угрожал персоналу больницы дробовиком из-за отказа в пропуске

Житель Флориды направил оружие на медсестру и охранника после того, как ему было отказано во въезде в больницу для встречи с женой из-за ограничений на посещение на фоне пандемии коронавируса. В прошлую пятницу, 29 мая, 57-летний Эрик Рейц (Eric Reitz) вступил в ссору с охраной из-за политики посещения больницы. lenta.ru »

2020-6-5 18:42

«Персоналу не разрешали носить маски»: адвокат рассказал о работе американского дома престарелых

Американский адвокат Скотт Гловски рассказал о работе дома престарелых Glenhaven, в котором умер отец его клиентки Джеки Салданы. По словам Гловски, Рикардо Салдане подселили в палату пациента, контактировавшего с больным коронавирусом, в итоге Рикардо скончался. russian.rt.com »

2020-5-28 15:26