Результатов: 76

ТМК запустила экологичную переработку отходов производства на ПНТЗ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 июля, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) будет эффективно и безопасно перерабатывать побочные продукты производства Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ). Как сообщила «ФедералПресс» пресс-служба ТМК, новая технология, запущенная в фасонно-литейном цехе, позволяет вовлекать в хозяйственный оборот все образующиеся здесь промышленные отходы, уменьшая нагрузку на окружающую среду. fedpress.ru »

2023-7-5 11:38

Спортивные секции и клубы Первоуральска получат 15 млн рублей от ПНТЗ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 21 февраля, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод (входит в Трубную Металлургическую Компанию, ТМК) в этом году направит внушительные средства секциям, где дети учатся играть в хоккей с мячом. fedpress.ru »

2023-2-21 14:46

ПНТЗ повысил эффективность производства благодаря разработкам других предприятий ТМК

ПЕРВОУРАЛЬСК, 21 февраля, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания внедрила разработки собственных предприятий на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ), который также входит в структуру ТМК. Проекты уже успешно прошли испытания. fedpress.ru »

2023-2-21 14:34

От экологии до благотворительности: как ПНТЗ выстроил в Первоуральске систему социальной поддержки

Первоуральский новотрубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), работает уже около века. ПНТЗ как крупное градообразующее предприятие негласно взял на себя ответственность – поддерживать первоуральцев и развивать город. fedpress.ru »

2023-2-9 07:28

Сотрудники ПНТЗ собрали более 100 тонн мусора на субботнике в Первоуральске

ПЕРВОУРАЛЬСК, 6 мая, ФедералПресс. Работники Первоуральского новотрубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), поучаствовали в субботниках в Первоуральске и навели порядок на 56 гектарах городской территории. fedpress.ru »

2022-5-6 14:36

ПНТЗ организует в Первоуральске профориентационный проект для школьников

УРФО, 14 апреля, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод, входящий в ТМК, и администрация Первоуральска заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны будут реализовывать профориентационный проект для школьников «Точка опоры». fedpress.ru »

2022-4-14 19:15

ПНТЗ поможет отправить на переработку вторсырье из Первоуральска

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 марта, ФедералПресс. Первоуральское экологическое движение «Город Первых» вновь организовало сбор вторичного сырья – акцию «Утилизация». Жители сдавали в оборудованный пункт пластик, батарейки, полиэтиленовую пленку и другие отходы. fedpress.ru »

2022-3-24 14:57

ПНТЗ выделил первоуральским спортсменам более 30 миллионов рублей

ПЕРВОУРАЛЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. ПНТЗ (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК)) направил в прошлом году на поддержку профессионального и любительского спорта в Первоуральске почти 34 миллиона рублей. fedpress.ru »

2022-2-8 08:02

На ПНТЗ выбрали сотрудников года

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Первоуральского новотрубного завода (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) получили награды корпоративного конкурса «Золотой фонд». Из 120 металлургов жюри выбрало лидеров в профильных номинациях. fedpress.ru »

2021-12-30 13:28

Новые установки фильтрации будут делать воздух на ПНТЗ еще чище

ПЕРВОУРАЛЬСК, 29 декабря, ФедералПресс. В трех цехах ПНТЗ (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК)) обновили очистное оборудование. Теперь здесь работают современные газопылеулавливающие установки с высочайшим коэффициентом фильтрации. fedpress.ru »

2021-12-29 08:35

На Первоуральском новотрубном заводе запустили новое оборудование для очистки воздуха

На Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию), начали реализацию проекта по обновлению оборудования для очистки воздуха на производственных участках znak.com »

2021-12-28 10:18

Десять сотрудников уральского завода получили госнаграды за вклад в развитие металлургии

Десять сотрудников Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию) удостоены государственных наград за вклад в развитие металлургической отрасли и многолетний добросовестный труд znak.com »

2021-12-27 15:27

На ПНТЗ усовершенствовали условия труда

ПЕРВОУРАЛЬСК, 16 декабря, ФедералПресс. Воздух в электросталеплавильном цехе «Железный Озон 32» ПНТЗ (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) и за его пределами станет еще чище. На предприятии установили современное оборудование, тем самым модернизировав технологию сушки сталеразливочных ковшей. fedpress.ru »

2021-12-16 16:35

Звезды российского футбола приехали на Урал и попробовали себя в роли металлургов

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) организовала визит в Первоуральск амбассадоров Российского футбольного союза (РФС) znak.com »

2021-12-10 14:08

В Первоуральске открыли арт-объект в честь 20-летия ТМК

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) реализовала в Первоуральске стрит-арт проект, посвященный своему 20-летию: на одном из фасадов здания в центре города появилось масштабное граффити - мурал znak.com »

2021-12-7 08:27

Иностранные аудиторы сертифицировали продукцию ПНТЗ для использования в противопожарных системах

ПЕРВОУРАЛЬСК, 1 ноября, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК)) прошел сертификацию компании Underwriter Laboratories (UL). Эксперты подтвердили, что продукцию завода можно использовать в системах пожаротушения, рассказали в пресс-службе ТМК. fedpress.ru »

2021-11-1 14:38

Уральский завод расширит рынки сбыта — в страны Ближнего Востока и Северной Африки

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию) получил сертификат соответствия трубной продукции предприятия для применения в системах пожаротушения на объектах гражданского и промышленного строительства в странах Ближнего Востока и Северной Африки znak.com »

2021-11-1 13:29

В Первоуральске за два часа собрали 776 кг макулатуры и 104 кг батареек

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию), выступил главным партнером юбилейной десятой акции по раздельному сбору мусора УтилиZация znak.com »

2021-10-29 12:42

На уральском заводе в действующем цехе показали уникальное мультимедийное шоу

На Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию) состоялись десять показов уникальной театрализованной постановки Производство как искусство российского режиссера Василия Бархатова znak.com »

2021-10-28 13:48

Уральский завод на два дня станет площадкой для театральной постановки

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию), станет площадкой для показа уникальной мультимедийной театральной постановки Производство как искусство в честь 20-летия ТМК znak.com »

2021-10-19 13:42

На ПНТЗ запустили еще одну оздоровительную программу для сотрудников

ПЕРВОУРАЛЬСК, 14 октября, ФедералПресс. Сотрудников ПНТЗ (предприятие входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) обеспечат витаминами. Это позволит укрепить иммунитет коллектива и снизить риски заболеваемости ОРВИ и гриппом, рассказали на заводе. fedpress.ru »

2021-10-15 10:17

Директор по персоналу ПНТЗ: «Мы увеличим количество рабочих мест»

В марте 2021 года Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ) стал частью Трубной Металлургической Компании (ТМК). Это позволило нарастить мощности предприятия, наладить выпуск новой продукции. Кроме того, на заводе выросло количество рабочих мест. fedpress.ru »

2021-10-4 08:18

Первоуральские активисты собрали 4 тонны мусора на берегах реки Чусовой

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию), в шестой раз поддержал проведение экологического квеста Чистые Игры в Первоуральске znak.com »

2021-9-24 13:05

ТМК увеличила поставки баллонов для крупнейшего в мире производителя напитков

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию), выполнил крупный заказ на производство баллонов для компании PepsiCo - производителя газированных, негазированных и энергетических напитков, выпускаемых под различными торговыми марками znak.com »

2021-9-16 15:59

Экологические проекты ПНТЗ отметили на федеральном уровне

ПЕРВОУРАЛЬСК, 20 августа, ФедералПресс. ПНТЗ (входит в Трубную металлургическую компанию) признали одним из наиболее экологически ответственных предприятий горно-металлургического комплекса. Завод получил награду в отраслевом конкурсе за вклад в снижение вредного воздействия на окружающую среду. fedpress.ru »

2021-8-20 16:04

Первоуральский новотрубный завод получил награду за улучшение экологии

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию) стал лауреатом XVIII отраслевого конкурса Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности , организованного Министерством промышленности и торговли России, Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и Горно-металлургическим профсоюзом России znak.com »

2021-8-19 10:34

На ПНТЗ в День металлурга подписали важное соглашение

ПЕРВОУРАЛЬСК, 19 июля, ФедералПресс. В День металлурга на Первоуральском новотрубном заводе (входит в Трубную Металлургическую Компанию) глава города Игорь Кабец и управляющий директор предприятия Владимир Топоров подписали соглашение о сотрудничестве. fedpress.ru »

2021-7-19 12:01

ПНТЗ и власти Первоуральска подписали соглашение о сотрудничестве

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию), и администрация Первоуральска заключили соглашение о сотрудничестве и установлении долгосрочных партнерских отношений для реализации совместных мероприятий, направленных на совершенствование социально-экономической политики городского округа Первоуральск znak.com »

2021-7-19 07:09

ПНТЗ поддержал экологический проект по рациональному потреблению вещей

Первоуральский новотрубный завод (входит в Трубную металлургическую компанию) и администрация Первоуральска поддержали долгосрочную экологическую инициативу Новая Жизнь Вещей , которую реализует общественное движение Город Первых znak.com »

2021-7-2 12:55

Металлургов ПНТЗ отметили премией за сотни новаторских проектов

ПЕРВОУРАЛЬСК, 22 июня, ФедералПресс. Ежегодно сотрудники ПНТЗ (входит в Трубную металлургическую компанию) вносят тысячи предложений, которые помогают улучшить производственные процессы. Накануне представителей предприятия отметили премией им. fedpress.ru »

2021-6-23 07:55

Сотрудники Первоуральского новотрубного завода стали «Лучшими новаторами-2020»

Сотрудники Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ), входящего в Трубную металлургическую компанию (ТМК), стали победителями конкурса Лучший новатор2020 , который организован Всероссийским обществом изобретателей и рационализаторов (ВОИР) znak.com »

2021-6-23 16:08

Первоуральский новотрубный завод ТМК принял участие в Steel Safety Day

На Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошли аудиты промышленной безопасности в рамках Дня безопасности в металлургии - Steel Safety Day-2021, который проводится ежегодно под эгидой Всемирной ассоциации стали (World Steel Association) znak.com »

2021-5-1 16:34

Более тысячи сотрудников ТМК приняли участие в благоустройстве Челябинска и Первоуральска

Более тысячи сотрудников Первоуральского новотрубного (ПНТЗ) и Челябинского трубопрокатного (ЧТПЗ) заводов, входящих в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в рамках массовых субботников благоустроили 80 гектаров территории в Первоуральске и Челябинске znak.com »

2021-4-30 11:47

Уральские трубники отгрузили новую высокотехнологичную продукцию в страны ЕС

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию), отгрузил заказчикам в странах Европейского союза новую высокотехнологичную трубную продукцию для машиностроения, гидравлики, а также вагоно- и автомобилестроения znak.com »

2021-3-31 15:00

ПНТЗ отгрузил новые высокотехнологичные трубы в страны Евросоюза

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 марта, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную металлургическую компанию (ТМК)) отгрузил европейским заказчикам новые высокотехнологичные трубы. fedpress.ru »

2021-3-30 14:14

Пумпянский провел серию кадровых назначений на ЧТПЗ и ПНТЗ

Трубная металлургическая компания (ТМК, принадлежит Дмитрию Пумпянскому) провела кадровые назначения на Челябинском трубопрокатном и Первоуральском новотрубном заводах после приобретения 86,54% акций ПАО ЧТПЗ у Андрея Комарова znak.com »

2021-3-25 15:09

На ПНТЗ модернизируют производство продукции для атомной отрасли

ПЕРВОУРАЛЬСК, 1 марта, ФедералПресс. На Первоуральском новотрубном заводе Группы ЧТПЗ установили новое оборудование, которое будут использовать в производстве продукции для атомных станций. Инвестиции превысили 160 миллионов рублей. fedpress.ru »

2021-3-1 14:55

На ПНТЗ сокращают потребление энергоресурсов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. На Первоуральском новотрубном заводе (входит в Группу ЧТПЗ) реализовали проект по снижению потребления топливно-энергетических ресурсов. За счет него компания планирует сократить затраты на использование сжатого воздуха. fedpress.ru »

2020-12-23 11:15

На ПНТЗ увеличили скорость отгрузки продукции

ПЕРВОУРАЛЬСК, 16 ноября, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ внедрила на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ) автоматическую систему управления потоком транспортных средств с опцией электронной очереди на погрузку. fedpress.ru »

2020-11-16 15:29

В Группе ЧТПЗ реализуют проект модернизации кранового хозяйства

Группа ЧТПЗ приступила к реализации проекта модернизации кранового хозяйства на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ), в рамках которого до 2025 года в эксплуатацию будет введено 25 новых мостовых кранов znak.com »

2020-9-14 12:14

На ПНТЗ установили новое экологическое оборудование

ЧЕЛЯБИНСК, 27 августа, ФедералПресс. В рамках проект модернизации систем безопасности сотрудников и окружающей среды на предприятии Группы ЧТПЗ в Первоуральске установили новое оборудование. fedpress.ru »

2020-8-27 15:05

Металлурги ПНТЗ освоили производство нового вида нержавеющих труб

ПЕРВОУРАЛЬСК, 21 августа, ФедералПресс. Специалисты ПНТЗ – предприятие входит в Группу ЧТПЗ – разработали новый вид труб из нержавеющей стали. Первую партию продукции уже получил отечественный машиностроительный завод. fedpress.ru »

2020-8-21 12:49

Экс-владелец ПНТЗ Зелимхан Муцоев оказался самым богатым депутатом в Госдуме от Среднего Урала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. За 2019 год доходы Зелимхана Муцоева составили 283, 7 млн рублей. fedpress.ru »

2020-8-17 09:10

Сотрудники ЧТПЗ и ПНТЗ проходят тестирование на коронавирус

ЧЕЛЯБИНСК, 30 апреля, ФедералПресс. На предприятиях Группы ЧТПЗ в Свердловской и Челябинской областях запустили тестирование на коронавирусную инфекцию. Ежедневно диагностика охватывает до 120 сотрудников холдинга. fedpress.ru »

2020-4-30 10:03

ПНТЗ вошел в «Рейтинг Рябинина» за реализацию водоохранных мероприятий

ПЕРВОУРАЛЬСК, 27 декабря, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) попал в «Рейтинг Рябинина». Эксперты оценили эффективность водоохранных мероприятий компании в бассейне реки Чусовая. fedpress.ru »

2019-12-27 14:42

ПНТЗ автоматизировал процесс маркировки стальных баллонов

ПЕРВОУРАЛЬСК, 19 декабря, ФедералПресс. Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) запустил в работу установку, которая автоматически маркирует стальные баллоны. fedpress.ru »

2019-12-19 15:05

На ПНТЗ презентовали книгу «Первый Уральский» к 85-летию завода

ПЕРВОУРАЛЬСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске презентовали книгу об истории новотрубного завода. Издание содержит архивные фотографии и документы. Тираж книги – 1200 экземпляров. fedpress.ru »

2019-9-12 11:03