Результатов: 40

За что режиссера "Девчат" и любимца женщин Юрия Чулюкина могли сбросить в колодец в Африке

Судьба режиссёра культового советского фильма "Девчата" Юрия Чулюкина была полна загадок. А с его смертью появилась ещё одна — мог ли его кто-то убить? И почему обстоятельства его гибели до сих пор не раскрыты? life.ru »

2024-3-16 00:45

Биолог в День кошек объяснил, почему кости для вашего любимца смертельно опасны

Доказано, что кошки живут в домах людей 9500 лет. Сегодня в мире более 600 миллионов кошек более чем 250 пород. Чаще всего этих домашних питомцев заводят в Турции, Канаде, США, Саудовской Аравии, почти всех странах Евросоюза и России. life.ru »

2024-3-1 13:09

Берегите лапки. Ветеринар рассказал, как защитить питомца от реагентов

Реагенты, которыми посыпают зимой улицы, могут вызвать у вашего питомца ожог лап или даже отравление, если животное их оближет. Aif.ru узнал у ветеринара, как обезопасить домашнего любимца. aif.ru »

2023-11-29 07:00

От любимца даркнета до самоубийцы-неудачника. Как ФБР поймало главу крупнейшего сайта для хакеров?

В США судят основателя крупнейшей хакерской площадки BreachForums. Этот форум просуществовал всего год, но появился в нужный момент — почти сразу после того, как закрылся прежний монополист. Ее администратору на момент релиза форума было всего 20 лет. lenta.ru »

2023-11-23 00:03

Любимца Жириновского выгоняют из Госдумы: в чем провинился молодой депутат Василий Власов

Депутат фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов будет лишен мандата, фракция партии проголосует против одного из самых неоднозначных сторонников Жириновского. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали источники в политической организации. fedpress.ru »

2023-10-31 18:00

Старый друг. Ветврач Сухарева назвала правила ухода за пожилыми питомцами

Когда животное стареет, ему нужно не меньше внимания и любви. А какие еще секреты ухода за пожилым животным? aif.ru »

2023-9-2 04:01

Хозяева изобрели любопытный гаджет для своего любимца и заставили Сеть рукоплескать

Любящие хозяева готовы пойти на многое ради своего любимца. Например, для котика из этого видео его человеки изобрели автоматическую поилку. И это не та инерционная поилка, которая уже заняла все полки зоомагазинов. ridus.ru »

2023-7-29 21:25

ФСБ опубликовала показания «любимца» Гитлера о намерении Германии не выполнять пакт Молотова-Риббентропа

ФСБ обнародовала показания «любимца» Адольфа Гитлера пленного генерал-фельдмаршала нацистской Германии Фердинанда Шернера о намерении Третьего рейха не выполнять пакт Молотова-Риббентропа. riafan.ru »

2023-6-21 11:48

Не везем с собой кота. Куда пристроить домашнего питомца на время отпуска

Домашний питомец порой становится проблемой для тех, кто собирается в отпуск. Что делать в этом случае, чтобы не волноваться? aif.ru »

2023-6-8 00:02

ТЦ просить оставить у себя всеобщего любимца — крокодила Гошу, но Росприроднадзор против

Инспекторы Росприроднадзора нагрянули с проверкой в торговый комплекс "Старая Деревня", сообщает газета "Петербургский дневник". Причиной стал необычный обитатель ТЦ — кайман по имени Гоша. Он поселился на этой территории с 2012 года, но его судьбой надзорные органы заинтересовались только сейчас. life.ru »

2022-9-8 11:46

На те же грабли: после смерти четвертого кота Волочкова завела нового «любимца»

По словам знаменитости, ее животное стоит около полумиллиона рублей. Поклонники взволнованны — сколько протянет новый питомец. 5-tv.ru »

2021-12-14 14:56

Конкурент для любимца Карпина: "Рома" купила нападающего "Челси" за 40 миллионов евро

Как сообщают СМИ, у лондонского клуба сохраняется право обратного приобретения форварда за сумму вдвое больше. life.ru »

2021-8-17 13:37

«Похоронить не получится»: Ксения Бородина потеряла домашнего любимца

Телеведущая поделилась с подписчиками печальной новостью и посетовала, что не может предать прах животного земле. 5-tv.ru »

2021-1-19 11:44

Ветеринар рассказал, как подготовить домашнего любимца к путешествию

<strong>В январе две кошки погибли при грубой транспортировке во время перелета. Это не первый случай, когда питомцы страдают при перевозках. </strong><strong>Ветеринар Евгений Цыпленков</strong> <strong>рассказал &laquo;Вечерке&raquo;, как подготовиться к поездкам с питомцами.</strong> vm.ru »

2020-1-29 16:44

Кому стоит завести крысу в качестве домашнего любимца?

Решение завести домашнее животное – это всегда ответственность. Многие под влиянием эмоций берут в дом пушистых любимцев в праздники, особенно если питомец является символом года. Не являются исключением и крысы. argumenti.ru »

2019-12-30 14:56

Прилепин рассказал о ненависти любимца публики Орлуши к своровавшим Крым

Писатель Захар Прилепин отреагировал на бурную реакцию в интернете, вызванную признанием поэта Андрея Орлова (известен как «Орлуша») в финансировании украинской армии и его заявлением о готовности помочь «украинским и американским солдатам на «Абрамсах» сориентироваться в подмосковных лесах. oko-planet.su »

2019-11-18 14:20

Тайна пилота Леваневского. Почему любимца Сталина не могут найти 80 лет

Экипаж Леваневского пропал по пути к Аляске. Сталин лично контролировал поиски своего любимого пилота. До сих пор не ясно, перешёл ли лётчик на сторону США или Германии или экипаж разбился, не долетев до пункта назначения. life.ru »

2019-8-24 14:30

Мошенник, за 800 тыс. рублей вернувший чужого кота вместо любимца Алибасова, просит его обратно

Продолжается детективная история вокруг канадского сфинкса, переданного помощнице Бари Алибасова вместо Чучи - сбежавшего домашнего питомца продюсера. Мужчина,... rosbalt.ru »

2019-6-17 16:40

А вы знаете как правильно мыть кота? Юрий Лоза дает ценные советы, чтобы при купании любимца самому остаться невредимым

Несколько полезных советов любителям кошачьего племени дает музыкант Юрий Лоза. Он буквально по пунктам рассказывает, как правильно помыть кота, чтобы самому остаться целым и невредимым argumenti.ru »

2019-6-10 22:15

Что "подорвало" здоровье всенародного любимца - Армена Джигарханяна?

Армену Джигарханяну 3 октября исполнилось 83 года. Последнее время знаменитый киноактер особого желания общаться с журналистами не проявляет. Однако так было не всегда. Обычно Армен Борисович с большим удовольствием принимал прессу. argumenti.ru »

2018-10-6 21:27

Кадыров назвал своего любимца среди родных

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что любит племянника больше родных детей. «Мои дети родились сейчас, а его я знаю 20 с лишним лет и я его больше люблю. Он уже сегодня рядом со мной встал и он уже единомышленник, мой друг, брат, товарищ. lenta.ru »

2018-4-24 15:15

«Опознал любимца по деталям»: рассказ жертвы мотоугонщиков из телешоу

Двух угонщиков элитных мотоциклов задержали правоохранители Московской области. Примечательно, что вступить на преступную дорожку их сподвигло острое желание участвовать в реалити-шоу. incident.mk.ru »

2017-10-28 17:57

В Перми алкоголики сбросили с высоты домашнего любимца. На месте работают полицейские

В Перми с пятого этажа скинули домашнюю собаку. После падения несчастный питомец еще мучился несколько минут, а потом умер. ura.ru »

2016-5-21 18:24

Коммунисты «сливают» любимца Якушева

Интриги в тюменском отделении КПРФ могут стоить продолжения политической карьеры старейшему депутату Тюменской областной думы коммунисту Владимиру Чертищеву. Действующий «вице-спикер от оппозиции», в переизбрании которого после публичной похвалы губернатора Владимира Якушева еще недавно никто не сомневался, может пасть жертвой интриг «красной молодежи». Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-22 18:32