Результатов: 89

Сын Трампа опознал в руках палестинцев американские M4 и пришёл к неожиданному выводу

Старший сын 45-го президента США Дональд Трамп – младший обратил внимание на видео телеканала Sky News, на котором палестинцы держат в руках американские автоматы М4. Своими размышлениями о происхождении оружия он поделился в социальной сети X. life.ru »

2023-10-9 06:34

Знакомый опознал тело одной из россиянок, погибшей в авиакатастрофе в Непале

Знакомый опознал тело россиянки, которая погибла при крушении самолёта авиакомпании Yeti Airlines в Непале. Всего на борту судна было четверо граждан России из 68 пассажиров, опознание остальных продолжается. Об этом рассказали в Посольстве РФ в Непале. life.ru »

2023-1-16 13:51

Член отряда «Медведи СС» опознал гражданина Швеции как боевика с «Азовстали»

Член украинской неонацистской группировки «Медведи СС» был привлечен в качестве свидетеля по делу об иностранных наемниках. В ходе судебного процесса он узнал в гражданине Швеции боевика с «Азовстали». riafan.ru »

2022-8-16 00:00

Эксперт опознал Bayraktar в атаковавших НПЗ дронах и объяснил, как они "обманули" ПВО

Украинский беспилотник, атаковавший Новошахтинский НПЗ в Ростовской области, обладал небольшими размерами и шёл на предельно низкой высоте, поэтому и остался незамеченным для средств ПВО. Об этом Лайфу рассказал военный эксперт, доктор военных наук Константин Сивков. life.ru »

2022-6-23 20:57

Военный эксперт опознал Bayraktar в нанесших удары по НПЗ беспилотниках

Обнаруженные на территории Новошахтинского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) под Ростовом фрагменты двух беспилотников могут быть частями Bayraktar TB2, заявил военный эксперт Алексей Леонков. По его словам, беспилотники-камикадзе или барражирующие боеприпасы не могут пролететь такое расстояние. lenta.ru »

2022-6-22 13:52

Муж опознал тело утонувшей в проруби на Крещение женщины

Супруг утонувшей в самодельной проруби в Ленинградской области женщины опознал ее после того, как тело погибшей обнаружили спасатели incident.mk.ru »

2022-1-29 19:17

Возлюбленный погибшей молодой медсестры из Владимирской области опознал убийцу

В момент совершения преступления бывший парень девушки мог быть под наркотиками. Сейчас правоохранители ищут его, предположительно, он отправился в сторону Петербурга. life.ru »

2021-11-16 20:21

Свидетель из Украины в немецком суде опознал россиянина, которого обвиняют в убийстве чеченского полевого командира Хангошвили

55-летний предприниматель из Харькова Александр 26 октября на заседании суда в Берлине опознал россиянина, обвиняемого в убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили, как мужа сестры его супруги по имени Вадим Николаевич К. gordonua.com »

2021-10-27 10:02

Прятавшийся в полиции от семьи подзащитной адвокат опознал нападавшего

В Екатеринбурге адвокат Федор Акчермышев, ранее прятавшийся вместе со своей подзащитной в отделе полиции от разыскивающих ее родственников, опознал нападавшего. Следственный комитет России (СКР) проверяет информацию о нападении сотрудника уголовного розыска на Акчермышева. lenta.ru »

2021-3-29 14:03

Вести с Алексеем Казаковым. Дмитрий из Калининграда опознал в томском дворнике-философе своего отца

Дмитрий Никифоров из Калиниграда посмотрел передачу про дворника, который цитировал "Битлз" и рассказывал, что читает Алана Уотса, и узнал своего отца. Они не виделись сорок лет. vesti.ru »

2021-3-25 23:50

Музыканту «Машины времени» после избиения шинировали челюсть: преступников не опознал

Пока задержанные за избиение музыканта групп «Машина времени» и «Квартал» Александра Дитковского молодые люди находятся в ожидании меры пресечения за совершенное злодеяние, сам музыкант готовится к операции incident.mk.ru »

2021-3-1 12:51

Сын главреда Cosmopolitan опознал забравших 8000 рублей полицейских

Предварительная проверка по заявлению главного редактора сайта Cosmopolitan Екатерины Великиной подтвердила факт противоправных действиях со стороны троих полицейских по отношению к ее 16-летнему сыну incident.mk.ru »

2020-9-30 13:35

Одноглазый свидетель защиты Ефремова опознал себя на видео с места ДТП

Свидетель Андрей Гаев, заявивший в суде, что видел Михаила Ефремова, выходящим из внедорожника со стороны пассажирского сиденья после аварии, опознал себя на видео с места происшествия nsn.fm »

2020-8-31 17:08

Оппозиционер опознал в напавшем на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Дегтярева

Координатор «Открытой России» Сергей Наумов опознал в одном из напавших на него в Хабаровске человека из охраны врио губернатора Хабаровского... rosbalt.ru »

2020-7-28 11:55

Тумсо Абдурахманов опознал нападавшего по фото в Facebook

Блогер Тумсо Абдурахманов, проживающий в Европе и известный критикой в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова, опознал напавшего на него человека по фотографии в социальной сети Facebook. По словам блогера, снимки нападавшего размещены на странице пользователя по имени Руслан Мамаев. lenta.ru »

2020-3-4 05:19

Адвокат: Мифтахова опознал секретный свидетель в маске

Анархиста Азата Мифтахова опознал по делу о прошлогоднем поджоге московского штаба "Единой России" секретный свидетель в маске. Неизвестный заявил, будто запомнил лицо подозреваемого из-за "выразительных бровей". grani.ru »

2019-2-10 15:08

Проект Baza опознал третьего погибшего при взрыве маршрутки в Магнитогорске

Авторы медиапроекта Baza сообщили о том, что установили личность третьего мужчины, погибшего при взрыве маршрутки в Магнитогорске znak.com »

2019-1-23 14:00

Житель Донбасса опознал в задержанном в Черном море украинском военном сотрудника СБУ

Правоохранительные органы Донецка уже заинтересовались этим фактом, отметил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов tass.ru »

2018-12-8 15:28

ФСБ: дончанин опознал в задержанном в Керченском проливе сотрудника СБУ, пытавшего его

Житель Донецка заявил, что один из задержанных в ходе инцидента в Керченском проливе граждан Украины является сотрудником СБУ, который применял к нему пытки znak.com »

2018-12-9 14:03

Применял пытки. Житель Донецка опознал задержанного в Чёрном море сотрудника СБУ

Данным фактом заинтересовались правоохранительные органы ДНР и попросили предоставить в их распоряжение соответствующие материалы. Житель Донецка опознал в одном из задержанных в Керченском проливе граждан Украины сотрудника СБУ, который применял к нему пытки. life.ru »

2018-12-8 12:30

Житель Донецка опознал в задержанном украинском моряке своего мучителя из СБУ

После задержания украинских моряков в Черном море в ФСБ обратился житель Донецка, который узнал в одном из них человека, который пытал его в Бердянске. Об этом сообщил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов во время брифинга. lenta.ru »

2018-12-8 12:17

Режиссер Серебренников «опознал» подписи на финансовых документах: «Не моя»

С самого утра в коридоре Мещанского суда адвокаты фигурантов уголовного дела о хищениях в "Седьмой студии" выясняли отношения, пытаясь прийти к общему знаменателю social.mk.ru »

2018-11-30 12:09

В Салехарде между гаражами найдено тело мужчины: пока никто его не опознал

В Салехарде во второй половине дня в понедельник, 19 ноября, между гаражами в районе комбината на улице Маяковского обнаружен труп мужчины znak.com »

2018-11-19 14:39

Пострадавший от ножа петербуржец опознал в нападавшем героя расследования о людях бизнесмена Пригожина

Петербуржец Владимир Иванютенко, которого порезали ножом на улице, опознал в нападавшем Валерия Амельченко - героя расследования «Новой... rosbalt.ru »

2018-11-1 10:52

Избитый у гостиницы «Пекин» водитель опознал в нападавших Мамаева и Кокорина

Водитель Ольги Ушаковой, ставший около восьми утра первой жертвой празднования 10-летия дружбы Кокориным и Мамаевым, опознал в напавших на него молодых людях футболистов, сообщает телеканал 360 . Виталий Соловчук рассказал, что ждал свою работодательницу на углу Садового кольца и 2-й Брестской улицы, сидя в Mercedes. tvzvezda.ru »

2018-10-9 21:26

Пострадавший водитель опознал Кокорина и Мамаева: «Били в область головы»

После встречи с агрессивной компанией шофер телеведущей Ольги Ушаковой попал в больницу с тяжелой травмой incident.mk.ru »

2018-10-9 11:11

Автор «фото с полковником Чепигой» не опознал его на этом фото

Автор фото из Чечни, на котором якобы изображен один из «отравителей Скрипалей» полковник ГРУ Анатолий Чепига, заявил, что на снимке запечатлен другой человек, с которым он лично знаком. По его словам, фото было сделано в 2000 году, тогда как Чепига в это время был еще курсантом и не мог находиться в Чечне. lenta.ru »

2018-10-8 14:52

Завербованный российский агент опознал подозреваемых в покушении на Скрипаля

Завербованный российский агент с кодовым именем Аполлон опознал сотрудников ГРУ под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, которых подозревают в отправлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. novostimira.com.ua »

2018-9-11 14:08

Скотленд-Ярд опознал отравителей Скрипалей

Британская полиция смогла идентифицировать отравителей Сергея и Юлии Скрипаль. Согласно данным Скотленд-Ярда, к преступлению причастна группа людей и все они были выходцами из России. Об этом сообщает Press Association со ссылкой на собственные источники. mirnov.ru »

2018-7-19 13:42

"Опознал сына и дочь по ботиночкам": потерявшие детей кемеровчане убиты горем

Трагедия в Кемерове стала большой личной драмой для сотен людей. Это семьи, потерявшие детей, и дети, ставшие сиротами. ntv.ru »

2018-3-27 16:08

Секретный свидетель опознал участника нападения на Буденновск

Северо-Кавказский окружной военный суд продолжил рассмотрение дела Бадрудди Даудова, обвиняемого в нападении на город Буденновск на Ставрополье в составе банды Шамиля Басаева летом 1995 года. Засекреченный свидетель, осужденный ранее за участие в то ... regions.ru »

2018-2-13 14:34

Житель Новочеркасска опознал в одном из кандидатов в президенты РФ надругавшегося над ним педофила

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Житель Новочеркасска опубликовал в соцсети «ВКонтакте» историю, согласно которой кандидат в президенты России, председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сделал с ним, тогда еще 15-летним, то, «за что потом нормального мужчину называют геем». fedpress.ru »

2018-1-19 13:23

«Опознал любимца по деталям»: рассказ жертвы мотоугонщиков из телешоу

Двух угонщиков элитных мотоциклов задержали правоохранители Московской области. Примечательно, что вступить на преступную дорожку их сподвигло острое желание участвовать в реалити-шоу. incident.mk.ru »

2017-10-28 17:57

Брат опознал на видео плененного в Сирии «российского солдата»

Брат члена «Боевого братства» Григория Цуркану Роман подтвердил, что на видео, распространенном 3 октября террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в России), его родственник. news.yandex.ru »

2017-10-4 15:49

Латвиец опознал террористов, взорвавших Нью-Йоркский торговый центр 11 сентября

Житель латвийского города Огре Александр Леоненко рассказал, что во время работы официантом в 2001 году официантом в одном из отелей Нью-Йорка он обслуживал двух людей, которые позже совершили теракт 11 сентября. 5-tv.ru »

2017-9-12 03:51