Результатов: 7

Появились данные о еще одном погибшем моряке с «Лошарика»

Среди погибших моряков-подводников на подводной лодке «Лошарик», которая загорелась 1 июля в Баренцевом море, был капитан второго ранга Дмитрий Соловьев из Брянской области. 37-летний мужчина был уроженцем города Почеп и во время службы жил с семьей в Петербурге. Жена моряка сейчас ждет второго ребенка. lenta.ru »

2019-7-3 14:08

Дончанин узнал в задержанном ФСБ моряке пытавшего его сотрудника СБУ

Начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов рассказал о жителе Донбасса, который узнал в одном из арестованных после инцидента в Керченском проливе украинских моряков ранее пытавшего его сотрудника СБУ. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-8 15:07

Житель Донецка опознал в задержанном украинском моряке своего мучителя из СБУ

После задержания украинских моряков в Черном море в ФСБ обратился житель Донецка, который узнал в одном из них человека, который пытал его в Бердянске. Об этом сообщил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов во время брифинга. lenta.ru »

2018-12-8 12:17

"Обязательно укусит". Физиономист по жестам опознала в украинском моряке хищника

Специалист пояснила, что моряк чувствует некоторую вину, но также ощущает и презрение. Физиономист Светлана Филатова проанализировала видеозапись с допроса одного из украинских военных, задержанных при нарушении границы РФ, и сделала вывод, что оперуполномоченный Седьмого управления Главного управления военной контрразведки СБУ, старший лейтенант Андрей Драч чувствует некую вину, однако есть и моменты, которые вызывают у него презрение. Комментарий эксперта приводит НСН. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 19:53

В российском консульстве не знают о выпавшем за борт моряке в Швеции

В Швеции финский моряк спас российского коллегу, который упал за борт. В консульстве России пока не знают о происшествии. nation-news.ru »

2017-4-17 11:27