Результатов: 76

NBC: полиция опознала подозреваемого в стрельбе в штате Мэн

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают автомобиль, на котором, предположительно, передвигается стрелок, сообщил телеканал tass.ru »

2023-10-26 06:00

Лель опознала укравших ее зубы инопланетян в найденных в Мексике пришельцах

48-летняя российская певица Катя Лель заявила, что обнаруженные в Мексике тела неизвестных существ являются инопланетянами, которые украли ее зубы 32 года назад. Артистка добавила, что в мире существует большое количество разных цивилизаций, а также призналась, что рада запуску процесса исследований о них. lenta.ru »

2023-9-13 18:49

Похитителя опознала знакомая: подробности операции по спасению девочки в Шахтах

Полиция установила личность подозреваемого в похищении шестилетнего ребенка в Ростовской области. 5-tv.ru »

2023-7-19 17:09

Мать погибшего в Финском заливе в Петербурге мальчика опознала тело сына

Мать 11-летнего мальчика, утонувшего с восьмилетним другом в Финском заливе, опознала тело сына. Россиянка в слезах рассказала журналистам, что уже вернулась с процедуры. Она подтвердила информацию, что оба ребенка утонули. lenta.ru »

2023-3-30 11:13

Нидерландская полиция опознала тело пропавшего 10 лет назад арт-дилера Александра Левина

В Нидерландах правоохранители опознали труп российского торговца предметами искусства Александра Левина. Арт-дилер считался пропавшим без вести почти десять лет, пишет местное издание NL Times. riafan.ru »

2023-1-6 15:17

Мать пропавшей год назад под Рязанью Елены Логуновой опознала ее украшения

В Спасском районе региона ранее были найдены, предположительно, останки Елены Логуновой, их отправили на генетическую экспертизу tass.ru »

2022-10-8 22:17

В московском округе женщина опознала насильника по шестому пальцу на руках

В столичном округе женщина опознала насильника благодаря физиологической особенности — у него было по шесть пальцев на руках. Совершить преступление ему помешал проходивший мимо мужчина; злоумышленник скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2022-5-18 17:32

Погибшего на Украине наемника из Дании опознала семья

Министерство иностранных дел Дании заявило, что датский наемник, действовавший на стороне Вооруженных сил Украины в ходе специальной военной операции РФ по защите республик Донбасса, был опознан семьей как один из погибших. tvzvezda.ru »

2022-4-30 19:27

Актриса себя "опознала": Из кадра сериала "След" сделали фейк, направленный против российских военных

В подписи к снимку было указано, что девушку якобы убили и сбросили в коллектор в Бородянке — посёлке городского типа под Киевом. life.ru »

2022-4-22 23:37

Вдова Александра Градского опознала грабителя по фотографии

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В СМИ пишут, что полиция задержала главного подозреваемого в ограблении Марины Коташенко. В середине января у вдовы Градского отобрали 100 миллионов. Она уже опознала мужчину по снимку. fedpress.ru »

2022-1-25 14:19

Вдова Градского Коташенко опознала задержанного грабителя по фотографии

Вдова Александра Градского Марина Коташенко пока опознала подозреваемого в ограблении только по фотографии incident.mk.ru »

2022-1-25 12:36

В Новосибирске мать "госпожи Стэллы" опознала тело дочери

Мать исчезнувшей в феврале при загадочных обстоятельствах Екатерины Плотниковой опознала тело дочери. Пропавшую "госпожу Стэллу" с февраля 2021 года искали волонтеры и правоохранители. vesti.ru »

2021-7-16 10:52

Экспедиция РГО опознала у берегов Эстонии два затонувших в 1941 году советских судна

На Балтике у берегов Эстонии экспедиция Русского географического общества под названием «180 миль до Ленинграда» обнаружила два советских транспортника, затонувших во время Таллинского прорыва. В августе 1941-го года эти корабли Балтийского флота эвакуировали из Таллина войска и мирных жителей. tvzvezda.ru »

2021-7-10 04:06

Женщина увидела сюжет про серийного убийцу и опознала в нем бывшего любовника

Американская писательница вспомнила историю из 1980 года, когда ее позвал на свидание мужчина. Позже женщина опознала в любовнике серийного убийцу, который признался в совершении более 49 преступлений. lenta.ru »

2021-6-18 06:02

Осужденных на 10 лет похитителей генерала ФСБ опознала гадалка

Осужденных на 10 лет похитителей генерал-майора ФСБ в отставке Александра Пастушкова опознала гадалка. По версии следствия, злоумышленники, похитившие генерала ради его миллионов, не могли найти на его участке место, где были спрятаны деньги, и попросили гадалку по картам определить их будущее и место с кладом. lenta.ru »

2021-3-25 15:01

Опознала по татуировкам. Жителя Волгограда задержали за изнасилование 27-летней давности

Как выяснили оперативники, мужчина уже был ранее судим за групповое надругательство над несовершеннолетней.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 21:22

Сбежавших заключенных из Дагестана опознала ограбленная ими женщина

Полиция вышла на след заключенных, сбежавших ранее в сентябре из тюрьмы в Дагестане, благодаря женщине, которая опознала их при ограблении nsn.fm »

2020-9-30 20:59

Киргизия опознала в белорусском аграрии беглого премьера

Власти Киргизии потребовали выдать сбежавшего в Белоруссию экс-премьера Данияра Усенова, который живёт в стране под именем Даниила Урицкого. Ранее Белоруссия отказалась выполнять аналогичное требование Генпрокуратуры Киргизии. versia.ru »

2020-8-12 13:34

Киргизия опознала в белорусском аграрии экс-премьера и потребовала выдать его

Власти Киргизии опознали в белорусском аграрии своего беглого премьер-министра Данияра Усенова и потребовали его экстрадиции. 11 августа министерство вызвало к себе белорусского посла, чтобы получить разъяснения «по поводу публичного появления» Усенова, который осужден в Киргизии и находится в международном розыске. lenta.ru »

2020-8-12 11:09

"Обязательно укусит". Физиономист по жестам опознала в украинском моряке хищника

Специалист пояснила, что моряк чувствует некоторую вину, но также ощущает и презрение. Физиономист Светлана Филатова проанализировала видеозапись с допроса одного из украинских военных, задержанных при нарушении границы РФ, и сделала вывод, что оперуполномоченный Седьмого управления Главного управления военной контрразведки СБУ, старший лейтенант Андрей Драч чувствует некую вину, однако есть и моменты, которые вызывают у него презрение. Комментарий эксперта приводит НСН. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 19:53

«Я этих людей не знаю»: Виктория Скрипаль не опознала Боширова и Петрова

Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила, что не знает Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Британия подозревает в причастности к инциденту в Солсбери. riafan.ru »

2018-10-2 17:42

Сотрудница метро опознала подозреваемого в убийстве полицейского в Москве

Стали известны подробности о задержании подозреваемого в убийстве сотрудника полиции на станции «Курская» московского метрополитена. В частности, СМИ узнали его имя. Задержанный отрицает свою причастность к преступлению. versia.ru »

2018-9-3 13:44

Полиция США опознала и ищет убийцу кардиолога Джорджа Буша-старшего

Американские правоохранители установили личность мужчины, который обвиняется в убийстве кардиолога Марка Хаускнекта, ранее лечившего президента США Джорджа Буша-старшего. По информации силовиков, преступником является 65-летний Джозеф Паппас. tvzvezda.ru »

2018-8-2 01:07

Полиция в США опознала и ищет убийцу кардиолога Джорджа Буша - старшего

По официальным данным, Джозеф Паппас приходится сыном женщине, умершей во время операции, которую проводил кардиолог более 20 лет назад tass.ru »

2018-8-2 23:31

Бывшая жена Джемаля опознала убитого в ЦАР мужа по фотографии

Во вторник вечером стало известно, что в Центрально-Африканской республике погибли трое российских журналистов. По предварительной информации, они могли стать жертвой грабителей. vesti.ru »

2018-7-31 20:40

Жена погибшего в Африке журналиста опознала его тело

Супруга журналиста Орхана Джемаля Ирина Гордиенко заявила, что опознала по фотографии тело мужа, о смерти которого стало известно во вторник. «Я подтверждаю эту информацию, мне по дипломатическим каналам прислали фотографию тела», сказала Гордиенко, передает «Интерфакс-Азербайджан». vz.ru »

2018-7-31 20:29

Жена погибшего охотника за вагнеровцами опознала его тело

Супруга журналиста Орхана Джемаля Ирина Гордиенко заявила, что опознала по фотографии тело мужа, о смерти которого стало известно во вторник. «Я подтверждаю эту информацию, мне по дипломатическим каналам прислали фотографию тела», сказала Гордиенко, передает «Интерфакс-Азербайджан». vz.ru »

2018-7-31 20:29

Опознала по фото: жена убитого журналиста Орхана Джемаля подтвердила его смерть

В 23 километрах от города Сибут в Центральноафриканской республике в ночь на 31 июля были убиты три представителя российской съемочной группы. vm.ru »

2018-7-31 20:11

Жена Орхана Джемаля опознала его тело по фотографии

Супруга российского журналиста Орхана Джемаля Ирина Гордиенко подтвердила информацию о его гибели. Она рассказала, что опознала тело мужа по фотографии. – Я подтверждаю эту информацию, мне по дипломатическим каналам прислали фотографию тела, — цитирует слова Ирины "Интерфакс". life.ru »

2018-7-31 20:05

Жена журналиста Орхана Джемаля опознала тело мужа по фотографии

Супруга российского журналиста Орхана Джемаля Ирина Гордиенко заявила, что опознала тело мужа, погибшего в Центральноафриканской Республике.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-31 19:51

Британская полиция опознала отравителей Скрипалей

Британская полиция сумела установить личности подозреваемых в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает "Полит.ру" со ссылкой на агентство Press Association. Полицейские сопоставили кадры с камер наружног ... regions.ru »

2018-7-19 11:27

Полиция опознала отравителей Скрипаля

Полиция считает, что идентифицировала отравителей Сергея и Юлии Скрипаль в британском Солсбери. Знакомый с ходом расследования источник сообщил, что полиция с помощью камер видеонаблюдения идентифицировала подозреваемых, после чего сопоставила лица со списков въезжавших в страну в тот период. lenta.ru »

2018-7-19 08:30

Полиция опознала стрелявшую в офисе YouTube женщину

Стрельбу в штаб-квартире YouTube в Калифорнии устроила 39-летняя Насим Агдам. В происшествии пострадали три человека, все они госпитализированы. Стрелявшая знала одного из пострадавших сотрудников компании, который, как сообщили в полиции, был целью нападения. Мужчина сейчас находится в больнице. lenta.ru »

2018-4-4 06:47

Немка опознала своего ребенка в кадре из педофильского видео

Ничего не подозревавшая мать узнала свою четырехлетнюю дочь на скриншоте, который опубликовала немецкая полиция в попытках выйти на растлителя девочки. Необычный метод проведения следственных мероприятий помог вычислить и арестовать преступника, и вызвал широкий общественный резонанс. lenta.ru »

2017-10-11 17:39