Результатов: 112

На жительницу Истры, сломавшую руки новорождённому сыну, завели уголовное дело

В отношении женщины, которая сломала руки своему новорождённому сыну, завели уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2024-3-5 18:39

"Хрустит и хрустит": Жительница Истры объяснила, почему не заметила у сына переломы всех рёбер

24-летняя мать ребёнка из Истры со множественными переломами костей заявила, что не представляет, каким образом у её сына оказались переломаны рёбра и ключица. При этом она признала "свой косяк", объяснив, что просто не рассчитала силу. life.ru »

2024-3-5 16:39

Рентген "странно скрипевшего" младенца из Истры вскрыл ужасающие следы, его отец задержан

В Московской области 24-летняя женщина сломала руки новорождённому сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, позже врачи нашли у мальчика ещё и переломы рёбер. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 13:54

Власти Истры рассказали о пожаре после падения летевшего в Москву беспилотника

В Истринском районе Московской области после падения обломков сбитого ПВО дрона начался пожар, сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. По ее словам, на месте падения обломков дрона начался пожар на площади 50 квадратных метров, его уже потушили, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-9-5 08:06

Глава подмосковной Истры призвала не публиковать кадры работы системы ПВО

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева призвала местных жителей не публиковать в социальных сетях кадры работы средств ПВО nsn.fm »

2023-8-26 14:08

Глава Истры призвала жителей не публиковать и не комментировать кадры работы ПВО

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своем Telegram-канале сообщила, что все экстренные службы работают в штатном режиме. В районе деревни... rosbalt.ru »

2023-5-30 11:21

Пенсионер из Истры под кодовым словом "любовь" передал мошенникам 800 тысяч

У 85-летнего жителя Московской области с говорящей фамилией Лопух телефонные мошенники выманили все сбережения. Испугавшись, что его счёта заблокируют, пенсионер передал 800 тысяч рублей "сотрудникам ФСБ". life.ru »

2023-4-29 20:22

Мошенники заставили пенсионера из Истры по фамилии Лопух отдать им накопленные 800 тысяч рублей

Аферисты выманили у российского пенсионера по фамилии Лопух 800 тысяч рублей. Злоумышленники притворялись сотрудниками правоохранительных органов. riafan.ru »

2023-4-29 20:09

Полицейские Истры вручили российские паспорта гражданам, приехавшим с Донбасса

В администрации городского округа Истра состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность Российской Федерации гражданами, приехавшими из Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-10-28 17:13

Трое сотрудников ИВС Истры получили тюремные сроки после побега пятерых арестантов

В Красногорске прошел суд над тремя экс-сотрудниками ИВС, откуда ранее сбежали пять злоумышленников. Они приговорены к лишению свободы на срок от трех лет до 39 месяцев. riafan.ru »

2022-9-20 15:25

Мать попавших под мусоровоз девочек из подмосковной Истры в момент трагедии разговаривала по телефону

Мать двух попавших под мусоровоз маленьких девочек из подмосковной Истры разговаривала по телефону. Об этом свидетельствуют записи камер наблюдения, которые... rosbalt.ru »

2022-9-3 22:17

Против бывшего мэра Истры Вихарева возбудили новое уголовное дело о превышении полномочий

Следователи возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении бывшего мэра подмосковной Истры Андрея Вихарева. Против него уже ведется расследование по факту мошенничества в особо крупном размере и отмывании денежных средств. riafan.ru »

2022-7-28 11:58

В отношении экс-мэра подмосковной Истры возбудили дело о превышении полномочий

В отношении бывшего мэра подмосковной Истры Андрея Вихарева возбудили новое уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. в 2018 году Вихарев, занимая должность исполняющего обязанности главы города Лосино-Петровский, подписывал акты и оплачивал работы, которые на самом деле не были выполнены. lenta.ru »

2022-7-28 11:49

К "послужному списку" экс-мэра Истры Вихарева добавилась ещё одна уголовка

Стали известны новые подробности в скандальном деле беглого экс-мэра Истры Андрея Вихарева, который в мае был задержан на Украине. Как узнал телеграм-канал SHOT, список "заслуг" чиновника пополнился ещё одним уголовным делом. life.ru »

2022-7-28 11:29

Задержанного на Украине экс-мэра Истры Вихарева заставили "признаться" в шпионаже на РФ

Таким образом он пытался спастись от издевательств военных. После такого заявления украинским спецслужбам политику понадобилась хирургическая помощь. life.ru »

2022-5-14 12:58

Как жители деревни Никулино бьются за свою дорогу с главой Истры Татьяной Витушевой

Современная система автодорожного ремонта и строительства может привести к исчезновению дорог в деревнях. По крайней мере, такой вывод делают жители после жалоб в Добродел Московской области на дорогу в Истренском районе. versia.ru »

2022-5-13 11:00

На Украине задержали беглого экс-мэра Истры Вихарева, разыскиваемого с 2019 года

В данный момент решается вопрос о его транспортировке в Россию, где политика ждёт суд по делу о хищении государственных средств в составе организованной группы. life.ru »

2022-5-5 13:43

Житель Истры рассказал о погибшей при ограблении магазина кассире

Погибшая в подмосковной Истре продавец магазина была добрым и отзывчивым человеком. Так о ней рассказал один из постоянных посетителей торговой точки. «Я всегда с ней здоровался. Мои соболезнования ее родственникам. tvzvezda.ru »

2022-2-9 15:37

Раскрыто происхождение набитого деньгами рюкзака у сбежавшего из ИВС Истры

Раскрыто происхождение крупной суммы денег, обнаруженной в рюкзаке Александра Мавриди, пойманного после побега из истринского ИВС. Беглецу с деньгами помогли зарубежные друзья. Оказавшись на свободе, Мавриди насобирал у разнорабочих по 50 и 100 рублей. Он купил телефон и позвонил друзьям. lenta.ru »

2021-10-5 11:57

Двое полицейских погибли в страшном ДТП с грузовиком у подмосковной Истры

Смертоносное ДТП с участием грузовика произошло в ночь на 24 сентября у подмосковной Истры. В аварии погибли правоохранители.ДТП было зафиксировано... rosbalt.ru »

2021-9-25 18:09

Двое полицейских погибли в страшном в ДТП с грузовиком у подмосковной Истры

Смертоносное ДТП с участием грузовика произошло в ночь на 24 сентября у подмосковной Истры. В аварии погибли правоохранители. ДТП было зафиксировано на... rosbalt.ru »

2021-9-24 18:09

Век волю видать: Беглый бывший мэр Истры Вихарев прячется лучше киллера Мавриди

Сыщики угрозыска поймали известного гангстера Александра Мавриди. Однако в той же Истре почти два года назад сбежал от следователей экс-мэр Андрей Вихарев. Найти его до сих пор не могут. life.ru »

2021-9-14 21:34

Секреты Мавриди. Последнего беглеца из ИВС Истры взяли в Митино

Побег создавал впечатление целой комбинации, выстроенной для того, чтобы обвиняемый в убийстве исчез навсегда. Но что-то пошло не так, и пойманный на московской окраине Мавриди вновь оказался в СИЗO aif.ru »

2021-9-14 09:38

Задержан последний беглец из ИВС Истры Александр Мавриди

Вечером в понедельник, 13 сентября, поступили данные о задержании пятого участника резонансного побега из истринского ИВС Александра Мавриди incident.mk.ru »

2021-9-14 22:46

Врио начальника ИВС Истры признал вину по делу о побеге заключённых

Временно исполняющий обязанности начальника изолятора временного содержания подмосковной Истры Андрей Старшинов признал вину в превышении полномочий, которые привели к побегу пяти заключённых, после предъявления ему обвинения nsn.fm »

2021-9-1 18:06

Задержанный руководитель ИВС Истры признал вину после побега пятерых заключенных

Временно исполняющий обязанности начальника ИВС в подмосковной Истре, задержанный в связи с побегом пятерых заключенных, признал вину в превышении полномочий. Инкриминируемое подозреваемому преступление позволило арестантам сбежать. lenta.ru »

2021-9-1 17:45

Начальник ИВС Истры признал вину в превышении полномочий

Врио начальника изолятора временного содержания в Истре, откуда ранее сбежали пятеро заключенных, признал вину в превышении полномочий incident.mk.ru »

2021-9-1 17:43

Источник: задержанные сотрудники ИВС Истры дружили и могли договориться о помощи беглецам

Следствие установило, что и. о. начальника изолятора Андрей Старшинов играет за любительскую мини-футбольную команду "Луч". Ее тренирует Александр Лаврентьев, отец второго подозреваемого Сергея Лаврентьева tass.ru »

2021-9-1 16:57

В побеге киллера Мавриди из ИВС Истры оказался замешан футбол

Новые подробности организации побега из Истринского ИВС, откуда в ночь на 6 августа исчезли пятеро заключенных, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-9-1 12:54

На замначальника ИВС Истры завели уголовное дело после побега пятерых заключённых

А ранее ещё двум сотрудникам изолятора предъявили обвинение в превышении полномочий. По версии следователей, один из дежурных выключил видеонаблюдение, а затем они ушли спать, не закрыв "кормушку". life.ru »

2021-9-1 09:42

Заключенным из подмосковной Истры удалось сбежать благодаря отключенным камерам

Двум сотрудникам изолятора уже предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. 5-tv.ru »

2021-8-12 12:49

Сотрудников ИВС Истры со сбежавшими зэками обвинили в превышении полномочий

В Истре двух сотрудников изолятора временного содержания (ИВС), из которого сбежали пятеро заключенных, обвинили в превышении полномочий. По версии следствия, один из дежурных умышленно отключил камеры в коридоре изолятора, а затем оба сотрудника покинули пост и ушли спать. Также они не закрыли окно для подачи еды. lenta.ru »

2021-8-12 10:48

Девушку-сержанта арестовали за побег пятерых заключенных из ИВС Истры

По делу о побеге обвиняемого в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова Александра Мавриди арестованы двое сотрудников ИВС в Истре, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2021-8-9 10:44

Между организатором побега из из ИВС Истры и адвокатом Мавриди заподозрили роман

Следствие проверяет версию, согласно которой гаечный ключ, позволивший Алесандру Мавриди вырваться из ИВС подмосковной Истры, передала ему адвокат incident.mk.ru »

2021-8-7 17:26

Между организатором побега из из ИВС Истры и адвокатом Мавриди заподозрили роман

Следствие проверяет версию, согласно которой гаечный ключ, позволивший Алесандру Мавриди вырваться из ИВС подмосковной Истры, передала ему адвокат social.mk.ru »

2021-8-6 17:26