Результатов: 23

Суд отпустил сломавшую ребенку руки мать под подписку о невыезде

Стало известно, что 24-летняя девушка, которая заявила, что сломала сыну руки, надевая комбинезон, была отпущена под подписку о невыезде. По ее словам, она считала, что хруст костей – это нормально. versia.ru »

2024-3-6 13:36

На жительницу Истры, сломавшую руки новорождённому сыну, завели уголовное дело

В отношении женщины, которая сломала руки своему новорождённому сыну, завели уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2024-3-5 18:39

«Можешь остаться инвалидом»: Мастеркова предупредила сломавшую ногу Кудрявцеву

Как объяснила спортсменка, при неправильном восстановлении после травмы мышцы ноги могут атрофироваться. 5-tv.ru »

2024-2-19 09:50

Паралимпиец пожаловался на дважды сломавшую его электроколяску авиакомпанию

Авиакомпания «Уральские авиалинии» дважды сломала электроколяску паралимпийца Николая Руденко, инвалида первой группы, занимающегося командным спортом бочча. По словам Руденко, уже три месяца он не может получить компенсацию за испорченное имущество. lenta.ru »

2023-9-23 12:07

Сломавшую ногу на горе в Сочи россиянку эвакуировали с вершины на вертолете

Россиянка, сломавшая ногу на горе в Сочи, была эвакуирована с вершины на вертолете. Непредвиденная ситуация произошла с 65-летней путешественницей утром 12 августа. Женщина отправилась в поход в сторону вершины хребта Ачишхо в составе зарегистрированной туристической группы и поскользнулась на мокрой от дождя тропе. lenta.ru »

2023-8-14 14:00

Спасатели в Подмосковье эвакуировали из запертой квартиры сломавшую ногу пенсионерку

Пожарные из части №229 Московской областной противопожарно-спасательной службы в горокруге Луховицы вскрыли дверь квартиры, в которой лежала нуждающаяся в медпомощи пожилая дама. Об этом уведомили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас». riafan.ru »

2023-2-14 15:43

Сломавшую рога косулю спасли в российском регионе

Сибирская косуля заблудилась среди домов в городе Зея Амурской области и сломала оба рога, пытаясь вернуться в лес. Об этом сообщает «Зейский вестник». Как отмечается, животное забрело в частный сектор и заплутало. lenta.ru »

2021-12-14 14:50

Лазарев навестил сломавшую крестец Кудрявцеву с шикарным букетом — видео

Перенесшая коронавирус телеведущая вскоре после выздоровления вновь попала в больницу. Теперь она передвигается при помощи трости. 5-tv.ru »

2021-1-30 06:26

В Саратове оштрафовали девушку, оседлавшую и сломавшую новогоднего оленя

В Саратове суд вынес решение о штрафе в 500 рублей для местной жительницы, которая повредила новогодний арт-объект в центре города incident.mk.ru »

2020-1-14 18:11

Кабардино-балкарские спасатели спустили из Безенги сломавшую ногу альпинистку

Кабардино-балкарские спасатели сегодня на вертолете эвакуировали из ущелья Безенги травмированную альпинистку из Москвы, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике. "В Черекском районе, в ущелье Безенги, при восхождении на … vestikavkaza.ru »

2019-8-2 17:56

В Дубае арестовали россиянку, сломавшую позвоночник в попытке спастись от домогательств

В Дубае модель из России была арестована после того, как сломала позвоночник, пытаясь спастись от сексуальных домогательств. Об этом рассказала британская газета The Sun. mirnov.ru »

2018-3-21 20:41

В Дубае арестовали российскую модель, сломавшую позвоночник при побеге от ухажёра

Екатерина Стецюк выпала из окна шестого этажа, спасаясь от назойливого поклонника. С тяжёлыми травмами девушку доставили в больницу. 5-tv.ru »

2018-3-20 13:22

Российскую модель, сломавшую позвоночник при побеге от маньяка в Дубае, арестовали

Россиянка Екатерина Стецюк получила травму позвоночника, спасаясь от напавшего на нее мужчины. После чего ее арестовали. Как пишет сайт Комсомольской правды со ссылкой на мать россиянки, девушка спрыгнула с шестого этажа здания в Дубае, чтобы уйти от преследовавшего ее маньяка. tvzvezda.ru »

2018-3-20 12:40

Сломавшую лодыжки британку заставили добираться до больницы самостоятельно

Сломавшей две лодыжки британке пришлось добираться до больницы самостоятельно. Она ждала врачей три часа, но они так и не приехали, а в больнице ей предложили добираться своим ходом. Женщина сломала ноги, катаясь на детской горке: она не успела притормозить перед загородкой в конце аттракциона. lenta.ru »

2018-2-7 12:41

В Сочи спасатели эвакуировали с двухкилометровой горы сломавшую ногу туристку

Спасатели отряда Министерства чрезвычайных ситуаций России в воскресенье, 16 июля, в ходе поисково-спасательной операции эвакуировали на носилках 50-летнюю туристку, сломавшую ногу во время похода в урочище Медвежьи ворота горы Псеашхо на высоте около двух километров, сообщил начальник поискового отряда Михаил Марвани social.mk.ru »

2017-7-17 22:55

На Кубани спасатели ищут в горах сломавшую ногу 50-летнюю туристку

На горе Псехашхо в Краснодарском крае спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций разыскивают в горах трёх заблудившихся туристок в возрасте 50 лет, одна из которых сломала ногу, сообщил в воскресенье, 16 июля, начальник спасательного отряда МЧС Михаил Марвани incident.mk.ru »

2017-7-16 18:27

Учителя нижегородской школы оставили без помощи сломавшую позвоночник первоклассницу

В Нижнем Новгороде следователи разбираются в истории, которая произошла в местной школе. На уроке физкультуры первоклассница сломала позвоночник, упав с турника. Но на помощь ей никто не пришел. Крики девочки учителя игнорировали в течение двух часов. ntv.ru »

2017-5-23 20:53