Сломавшую ногу на горе в Сочи россиянку эвакуировали с вершины на вертолете

Сломавшую ногу на горе в Сочи россиянку эвакуировали с вершины на вертолете
фото показано с : lenta.ru

2023-8-14 14:00

Россиянка, сломавшая ногу на горе в Сочи, была эвакуирована с вершины на вертолете. Непредвиденная ситуация произошла с 65-летней путешественницей утром 12 августа. Женщина отправилась в поход в сторону вершины хребта Ачишхо в составе зарегистрированной туристической группы и поскользнулась на мокрой от дождя тропе.

Подробнее читайте на ...

сломавшую ногу горе сочи россиянку эвакуировали вершины вертолете

Фото: vestikavkaza.ru

Кабардино-балкарские спасатели спустили из Безенги сломавшую ногу альпинистку

Кабардино-балкарские спасатели сегодня на вертолете эвакуировали из ущелья Безенги травмированную альпинистку из Москвы, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике. "В Черекском районе, в ущелье Безенги, при восхождении на … vestikavkaza.ru »

2019-08-02 17:56

В Сочи спасатели эвакуировали с двухкилометровой горы сломавшую ногу туристку

Спасатели отряда Министерства чрезвычайных ситуаций России в воскресенье, 16 июля, в ходе поисково-спасательной операции эвакуировали на носилках 50-летнюю туристку, сломавшую ногу во время похода в урочище Медвежьи ворота горы Псеашхо на высоте около двух километров, сообщил начальник поискового отряда Михаил Марвани social.mk.ru »

2017-07-16 22:55

На Кубани спасатели ищут в горах сломавшую ногу 50-летнюю туристку

На горе Псехашхо в Краснодарском крае спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций разыскивают в горах трёх заблудившихся туристок в возрасте 50 лет, одна из которых сломала ногу, сообщил в воскресенье, 16 июля, начальник спасательного отряда МЧС Михаил Марвани incident.mk.ru »

2017-07-16 18:27