Результатов: 11

"Хрустит и хрустит": Жительница Истры объяснила, почему не заметила у сына переломы всех рёбер

24-летняя мать ребёнка из Истры со множественными переломами костей заявила, что не представляет, каким образом у её сына оказались переломаны рёбра и ключица. При этом она признала "свой косяк", объяснив, что просто не рассчитала силу. life.ru »

2024-3-5 16:39

Хрустит, но один раз: как не ошибиться в выборе арбуза

Российская система качества завершила первый этап спецпроекта по проверке арбузов. Эксперты разбирались в качестве ранних арбузов, выясняли опасность сезонной ягоды с точки зрения содержания нитратов и пестицидов и проверяли бахчевые развалы у дороги. vesti.ru »

2018-8-1 08:49

При постукивании — вибрирует, при сжатии — хрустит: в Роспотребнадзоре напомнили, как выбрать зрелый арбуз

В Роспотребнадзоре напомнили россиянам, что зрелый арбуз имеет упругую корку, желтое, а лучше оранжевое пятно на боку. Во время простукивания ягоды покупатель почувствует легкую вибрацию, а при сжатии - небольшой хруст. nation-news.ru »

2018-7-31 11:39

«Все шевелится и хрустит»: в Липецкой области людей заселяют в коробки, обшитые сайдингом

В селе Пушкино Липецкой области граждан из аварийного жилья расселили в дачные домики, где летом нет воды, а зимой — тепла. Федеральное агентство новостей постаралось выяснить, почему людям не предоставили достойных условий. riafan.ru »

2018-7-30 17:26

Хрустит, пахнет, щелкает. 9 веских причин посетить стоматолога

Стоматолог общей практики Тигран Григорян — о том, как обнаружить проблемы с деснами, диагностировать у себя кариес и растущий зуб мудрости. aif.ru »

2018-6-23 00:09

Болит и хрустит. Что поможет при артрозе

Большинство дегенеративных заболеваний суставов связано со старением организма. Тем не менее безропотно поддаваться этим болезням не следует. В любом возрасте с ними можно и нужно бороться! aif.ru »

2018-4-4 23:15

Хрустит, острит и жжется. Маринованные овощи — лучший вариант зимней закуски

Горячая пора наступает для хозяек — время закатывать банки. О том, какой вид консервирования сохранит больше витаминов, «ВМ» рассказал технолог пищевого производства Сергей Никифоров. vm.ru »

2017-7-22 12:53