В российском консульстве не знают о выпавшем за борт моряке в Швеции

В российском консульстве не знают о выпавшем за борт моряке в Швеции
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-17 11:27

В Швеции финский моряк спас российского коллегу, который упал за борт. В консульстве России пока не знают о происшествии.

Подробнее читайте на ...

российском консульстве знают выпавшем борт моряке швеции

В российском консульстве потребовали соблюдения прав находящегося в тюрьме США Ярошенко

Генеральное консульство России в Нью-Йорке потребовало от руководства американской тюрьмы, где содержится приговорённый к 20 годам лишения свободы лётчик Константин Ярошенко, соблюдать права российского гражданина. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-03 01:16

В российском консульстве и торгпредствах в США прошли обыски

В торговом представительстве Российской Федерации в Вашингтоне и генеральном консульстве в Сан-Франциско прошли незаконные обыски, проведённые американскими спецслужбами. Об этом накануне, 3 сентября, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-09-03 08:13

В российском консульстве в Нью-Йорке нашли тело мужчины

Тело мужчины найдено в здании российского консульства в Нью-Йорке. К настоящему моменту известно, что погибший - 63-летний сотрудник консульства - получил травму головы. По разным данным, он работал либо в техническом отделе, либо в службе безопасности. tvc.ru »

2016-11-08 19:34

Фото: nation-news.ru

В российском консульстве опровергли участие сотрудника в убийстве грабителя в Рио

По словам генконсула России Владимира Токмакова, гражданин Бразилии Маркос Сезар Сериас Брага, на которого напал грабитель, не является сотрудником генконсульства. nation-news.ru »

2016-08-05 08:02