Результатов: 12

Боец СВО пожаловался на забравших у него миллион рублей подругу и ее любовника

В Санкт-Петербурге боец специальной военной операции (СВО) без правой руки пожаловался на подругу и ее любовника, которые забрали у него более миллиона рублей. Об этом стало известно «Фонтанке» во вторник, 9 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 10:41

Прокуратура проверит чиновников, забравших у матери детей из-за долга в 4 тысячи за электричество

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Колыванского района проводят проверку после инцидента в деревне Подгорной. У многодетной матери в морозы отрезали электричество и забрали детей. fedpress.ru »

2024-3-5 06:28

Действия забравших детей из московского садика полицейских оценят

В Москве дадут юридическую оценку действиям полицейских, которые забрали воспитанников детского сада в отдел. Полицейские обнаружили в квартире жилого дома детский сад, который, по данным Роспотребнадзора, был организован незаконно. lenta.ru »

2023-11-9 18:18

Арестовали одного из полицейских, обманом забравших у мужчины 1,3 млн рублей в Подмосковье

Обнаружив при досмотре деньги, сотрудники полиции взяли их якобы на экспертизу и сообщили потерпевшему, что они фальшивые и на этом основании конфисковываются tass.ru »

2021-11-11 16:31

Россиянка выдумала беременность и пожаловалась мужу на забравших ребенка врачей

Жительница Казани выдумала беременность и девять месяцев обманывала родственников, а когда пришло время родов, она уехала из дома на две недели и позже сообщила, что ребенка не отдали врачи. Обман вскрылся, когда супруг пришел в больницу выяснять, что случилось с его новорожденным сыном. lenta.ru »

2021-3-5 18:23

Сын главреда Cosmopolitan опознал забравших 8000 рублей полицейских

Предварительная проверка по заявлению главного редактора сайта Cosmopolitan Екатерины Великиной подтвердила факт противоправных действиях со стороны троих полицейских по отношению к ее 16-летнему сыну incident.mk.ru »

2020-9-30 13:35

В Магнитогорске наказали полицейских, забравших в отделение детей

По данным СМИ, восемь детей шумели во дворе одного из жилых домов, после жалобы одного из местных жителей полицейские отвезли их в отделение tass.ru »

2018-9-6 11:02

Путин пообещал, что сигналы о "забравших" лучшие участки на Дальнем Востоке проверят

Глава государства отметил, что программа "дальневосточного гектара" работает tass.ru »

2018-6-7 13:14

Забравших алкоголь с чужого корпоратива актрису и ее подругу обвинили в грабеже

Актрису и модель Марину Москвину и ее подругу Юлию Морозову обвинили в грабеже. По словам адвоката, девушки узнали в интернете о новогоднем корпоративе Росгосстрах Банка со свободном входом и попали туда. lenta.ru »

2017-2-1 23:19