Результатов: 30

Дело о потерянном миллиарде Иосифа Кобзона пришло к неожиданному финалу

Суд опубликовал постановление о закрытии дела кавказского олигарха Вагифа Пейсахова, который задолжал семье Иосифа Кобзона более миллиарда рублей social.mk.ru »

2024-3-14 11:43

Женщина возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод

Пользовательница портала Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод. В комментариях под постом другие юзеры поддержали решение автора расстаться с мужчиной, который не беспокоится о безопасности своих детей. lenta.ru »

2024-2-12 02:00

Песков призвал не относиться к сезону простуд как "к неожиданному снегу в декабре"

Как отметил пресс-секретарь президента России, "еще даже до ковида мы с вами всю зиму болели простудами, гриппом и так далее" tass.ru »

2023-12-20 12:54

Парень сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки

Парень по имени Закир поделился в TIkTok историей о том, как он сходил на первое свидание и удивился неожиданному поступку девушки. Блогер рассказал, что его новая знакомая по имени Приянка привела на встречу своих родителей. lenta.ru »

2023-11-8 06:01

Эксперт сравнила икру в разных банках и пришла к неожиданному выводу

Икра, продающаяся в стеклянной банке, будет дольше храниться, поэтому её стоимость окажется выше. О вкусовых и ценовых отличиях деликатеса в зависимости от типа упаковки рассказала "Газете.ru" руководитель отдела закупок компании "Путина" Ольга Калайджян. life.ru »

2023-10-25 16:06

Сын Трампа опознал в руках палестинцев американские M4 и пришёл к неожиданному выводу

Старший сын 45-го президента США Дональд Трамп – младший обратил внимание на видео телеканала Sky News, на котором палестинцы держат в руках американские автоматы М4. Своими размышлениями о происхождении оружия он поделился в социальной сети X. life.ru »

2023-10-9 06:34

Главу Миллерово задержали по неожиданному для россиян поводу: посягнул на устав

МИЛЛЕРОВО, 16 августа, ФедералПресс. Задержан Виталий Абакумов, его подозревают в незаконном изменении устава города. Подробности сообщили источники в силовых структурах. fedpress.ru »

2023-8-16 09:35

Тодоренко задала поклоннице простой вопрос и удивилась неожиданному ответу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко встретилась с поклонницей в Казани и спросила ее о том, кем она мечтала стать в детстве. Ответ девушки на простой вопрос она разместила в социальных сетях. В подписи к кадрам Тодоренко призналась, что собеседница «шокировала ее своим заявлением». lenta.ru »

2023-7-27 10:22

В США удивились неожиданному шагу России

Корреспондент американского телеканала CNN Патрик Оппман назвал неожиданное появление корабля Военно-морского флота (ВМФ) России на Кубе серьезным посылом. В частности, Оппман удивился шагу ВМФ России расположить корабль рядом с американской границей, всего в 90 милях от США. lenta.ru »

2023-7-14 13:14

Вселенная испаряется: Знаменитая теория Хокинга привела учёных к неожиданному выводу

Физики обдумали феномен испарения чёрных дыр и обнаружили, что на самом деле так происходит не только с этими загадочными объектами. life.ru »

2023-6-9 02:46

Петербуржцы удивились неожиданному снегопаду на севере города

В Петербурге удивились неожиданному снегопаду, который обрушился на севере города. Местные жители успели зафиксировать необычное явление и опубликовали кадры в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-4 16:45

Ножом в «пятую точку»: распитие спиртного в Петербурге привело к неожиданному исходу

Инцидент произошел в Кировском районе Петербурга 17 мая. В экстренную службу позвонила 50-летняя женщина. Она сообщила, что во время «посиделки» поссорилась со своим 37-летним сожителем. Женщина утратила контроль над собой и ударила ножом в «пятую точку» мужчины. riafan.ru »

2023-5-20 03:11

Женщина пришла на собеседование и удивилась неожиданному вопросу

Пользовательница TikTok возмутилась вопросами о политических взглядах на собеседовании. Имея опыт работы флористом, она приехала на интервью в садовый центр. Однако, по словам девушки, ее почти не спрашивали про опыт работы с растениями. lenta.ru »

2022-10-17 06:00

Россия и США пришли к неожиданному согласию по Афганистану

В Москве прошло очередное заседание расширенной "тройки" по Афганистану (Россия, Китай, США и Пакистан) на уровне спецпредставителей с участием делегаций правительства и высшего совета по … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 02:00

Поиски скандально пропавшей в Калуге братской могилы привели к неожиданному результату

Останки погибших солдат, из пропавшей в Калуге братской могилы, о которой писал «МК», так и не нашли social.mk.ru »

2020-5-10 21:00

Блогер Руки-базуки привел Елену Малышеву к неожиданному открытию

Самый известный телеврач России Елена Малышева заявила, что история с блогером Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки и «синтоловый качок», позволила ей сделать неожиданное и пугающее открытие. vm.ru »

2019-11-18 00:56

Военный советник Зеленского сообщил о готовности Киева к неожиданному удару

Он отметил, что намерен повышать уровень боеспособности страны и держать войска в постоянной готовности. Военный советник новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин в интервью изданию "Апостроф" сообщил о готовности Киева нанести удар "там, где вы его не ожидаете". Читать далее... life.ru »

2019-4-30 03:10

Санкции США привели к неожиданному эффекту в России

Американские санкции привели к неожиданному подъему экономики России, сообщают РИА новости. Следствием санкций, наложенных Вашингтоном, стали ослабление российского рубля и рост цен на нефть, благодаря этому российская экономика пошла «в рост». Ослабление рубля сделало отечественные товары более конкурентоспособными, а экспортёры «чёрного золота» стали получать увеличенную выручку от продажи нефти.

kapital-rus.ru »

2018-10-17 15:50

Эксперт объяснил, почему санкции США привели к неожиданному эффекту в России

Ограничительные меры, которые были навязаны Соединенными Штатами, спровоцировали рост цен на нефть и ослабления рубля, что лишь укрепило российскую экономику. riafan.ru »

2018-10-17 12:13

Учёные пришли к неожиданному выводу: лесные пожары устраивают птицы

Исследователи провели беседы с представителями 12 племён Северной Австралии, в ходе которых узнали, что птицами-поджигателями местные жители называют чёрных коршунов, коршунов-свистунов и бурых соколов. life.ru »

2018-1-16 11:02