Результатов: 22

ЦБ считает, что возврат к продаже валютной выручки не приведет к значимому эффекту

Бецалель Смотрич поблагодарил Сергея Марченко за содействие в вопросах, связанных с паломничеством религиозных израильтян на Украину по случаю отмечаемого в эти дни праздника Рош ха-Шана - еврейского Нового года tass.ru »

2023-9-15 15:22

Ученые: Восемь часов одиночества у некоторых людей сопоставимы по эффекту с голоданием

Восемь часов одиночества у некоторых людей сопоставимы по эффекту с восьмичасовым голоданием. Как выяснили ученые Венского и Кембриджского университетов,... rosbalt.ru »

2023-4-23 02:40

Замглавы МАГАТЭ заявил, что удар по топливу на ЗАЭС приведет к эффекту «грязной бомбы»

Замглавы МАГАТЭ, руководитель департамента ядерной энергии Михаил Чудаков заявил, что эффект от попадания снаряда в хранилище с отработавшим топливом на... rosbalt.ru »

2022-11-26 13:31

Какая самоуверенность! Почему некомпетентные люди часто считают себя профи

Вместе с психологом Еленой Мильто пытаемся понять, почему одни люди страдают от синдрома самозванца, а другие слепо верят в свою гениальность и компетентность, иногда даже не имея диплома об окончании школы. aif.ru »

2022-9-26 15:54

Полянский уверен, что "акция устрашения" в Еленовке приведёт к обратному эффекту

Инциденты с обстрелом следственных изоляторов лишь подстегнут процесс сдачи в плен мобилизованных украинцев. Такое мнение выразил на заседании Совбеза ООН первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-7-29 19:39

Правительственное ценорегулирование может привести к обратному эффекту

Дефицита товаров не будет, так как крупные торговые сети работают напрямую с производителями. Однако власти не учли механизм работы рыночной экономики. argumenti.ru »

2021-1-19 17:31

Ничто так не красит мужчину, как книжка в руках: 10 фото, которые по эффекту схожи с гипнозом

Что может быть сексуальнее мужчины с книгой в руках? Подписчицы аккаунта hotdudesreading уверены — ничего. В подборке ниже — 10 кадров из обширной коллекции любительниц интеллектуалов.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 14:00

«Приведёт к обратному эффекту»: чего ждать от анонсированного Порошенко «объединительного собора» автокефальной церкви

Президент Украины Пётр Порошенко назвал дату «объединительного церковного собора». По словам украинского лидера, новое религиозное образование получит томос об автокефалии 15 декабря в Софийском соборе Киева. russian.rt.com »

2018-12-6 01:29

Эксперт объяснил, почему санкции США привели к неожиданному эффекту в России

Ограничительные меры, которые были навязаны Соединенными Штатами, спровоцировали рост цен на нефть и ослабления рубля, что лишь укрепило российскую экономику. riafan.ru »

2018-10-17 12:13

Telegraph: закрытие австрийских границ для беженцев приведёт к «эффекту домино» и подрыву всей Шенгенской зоны

Австрия введёт пограничный контроль, если власти Германии примут решение о высылке нелегальных мигрантов на своей южной границе, заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. Как пишет The Daily Telegraph, планы Вены вызвали у Брюсселя опасения, что они создадут «эффект домино» и приведут к закрытию границ по всей Европе, что чревато «подрывом Шенгенской зоны». russian.rt.com »

2018-6-25 04:55

Минфин США дал оценку эффекту от антироссийских санкций

По словам Стивена Мнучина, санкции являются действенным инструментом, который позволяет корректировать решения принимаемые Москвой. vm.ru »

2018-4-20 12:35

СМИ: Референдум в Каталонии приведёт к эффекту домино в других странах Европы

Референдум о независимости Каталонии приведёт к эффекту домино в других странах Европы, рассказал «Известиям» лидер бельгийской партии евроскептиков «Фламандский интерес» Томас Ван Грикен. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 03:43

МВФ дал прогноз по эффекту от продления соглашения ОПЕК по нефтедобыче

Положительный эффект на стоимость нефти от решения ОПЕК и стран вне картеля будет ограничен данными о росте добычи черного золота в Соединенных Штатах, об этом заявил представитель Международного валютного фонда (МВФ) Джерри Райс. vz.ru »

2017-5-25 17:43

Кудрин: санкции против российских банков приведут к эффекту бумеранга для Киева

Руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин прокомментировал решение Украины ввести санкций против «дочек» российских банков. «Российские банки играют заметную роль в инвестициях финансовой системы Украины. vedomosti.ru »

2017-3-16 19:14

Попытки США маргинализировать Иран ведут к обратному эффекту

США должны избегать провокаций до завершения наступления на Мосул, а в идеале стремиться возобновить дипломатические контакты с Тегераном vestikavkaza.ru »

2017-3-11 21:00

Запретительные меры не приведут к тому эффекту, на который рассчитывают противники абортов

Практика запретительных мер в отношении абортов у нас когда-то уже использовалась. И эта практика показала, что такие меры существенно увеличивают процент нелегальных абортов. Какие бы запреты и ограничения ни вводились, аборты будут по-прежнему про ... regions.ru »

2016-9-29 12:06