Результатов: 47

Челябинка влюбилась в бывшего зэка и сама получила судимость: «Я была под гипнозом»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. Челябинка Мила воспитывает 19-летнюю дочь Дашу. С мужем женщина развелась много лет назад – супруг ушел к молодой сопернице. Для Милы это стало душевной травмой, противоположному полу она больше не верила. fedpress.ru »

2024-3-20 13:20

«Как под гипнозом»: мошенники оставили пенсионера без денег и квартиры

В Архангельске телефонные мошенники заставили бывшего воспитателя детского дома 86-летнего пенсионера Анатолия Волкова отдать свою квартиру и перечислить им все сбережения. По его словам, на него оказали сильное психологическое воздействие. tvzvezda.ru »

2023-10-11 22:44

Решившая снять порчу москвичка "под гипнозом" отдала гадалке 4 млн рублей

Жительница Москвы, которой в последнее время не везло в жизни, повелась на предложение в Интернете и решила снять с себя сглаз. Как узнал SHOT, после ритуала 52-летняя женщина счастливее не стала, поскольку потеряла почти четыре миллиона рублей. life.ru »

2023-2-28 17:20

Психолог Морозова назвала условие для лечения гипнозом

Некоторые проблемы человека можно решить с помощью гипноза. А какие именно интернет-изданию «Подмосковье сегодня» рассказала гипнолог Надежда Морозова. riafan.ru »

2023-2-7 04:20

Свидетель по делу сына судьи о заказном убийстве ничего не вспомнил под гипнозом

Свидетель по делу об организации убийства не вспомнил деталей поездки, совершенной в день преступления. Как сообщает «Коммерсантъ», следователи решили применить к нему методику активизации памяти под гипнозом. lenta.ru »

2022-2-3 05:23

К каким проблемам приведет лечение гипнозом

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Многие методы восстановления памяти могут негативно повлиять на организм человека. Геннадий Иванов рассказал «ФедералПресс», к каким проблемам может привести лечение с помощью гипноза. fedpress.ru »

2021-7-28 14:29

Зрители оказались под гипнозом ведущей, которая выбрала слишком глубокое декольте для утреннего шоу

Они сами честно признались в соцсетях, что мало что услышали из последнего выпуска. life.ru »

2021-1-24 11:00

Страна под гипнозом. Будет ли в России новый Кашпировский?

10 октября 1989 впервые на экранах страны появился Анатолий Кашпировский. Бизнесмен, мошенник или всесоюзный психотерапевт – к нему относились и относятся по-разному. Тогда же считалось, что он «лечил» людей на расстоянии, устраивал массовый гипноз и «заряжал» соль. fedpress.ru »

2020-10-10 03:00

Ничто так не красит мужчину, как книжка в руках: 10 фото, которые по эффекту схожи с гипнозом

Что может быть сексуальнее мужчины с книгой в руках? Подписчицы аккаунта hotdudesreading уверены — ничего. В подборке ниже — 10 кадров из обширной коллекции любительниц интеллектуалов.Читать далее... life.ru »

2020-8-1 14:00

В Челнах продавцы цветов "под гипнозом" отдавали деньги мошеннику

В Челнах полицейские задержали мужчину, подозреваемого в обмане продавцов магазинов цветов. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». argumenti.ru »

2020-2-23 19:56

Действия убитой из-за Audi россиянки описали словами «как под гипнозом»

Жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина, которая была найдена мертвой после того, как решила продать свой автомобиль, в день сделки находилась в очень странном состоянии. По словам ее матери, девушка действовала будто «под гипнозом». «Все бросила, с работы отпросилась», — рассказала женщина. lenta.ru »

2019-10-15 13:49

Пенсионерка лишилась собаки под гипнозом

Правоохранительные органы Северной столицы разбираются в обстоятельствах необычного происшествия. В полицию обратилась пожилая дама, у которой украли черно-серую таксу. mirnov.ru »

2019-3-8 14:36

У петербурженки под гипнозом украли чужую собаку

Неизвестная женщина ввела жительницу Васильевского острова в Санкт-Петербурге в измененное состояние сознания. Пришедшая в себя гражданка обнаружила, что у нее украли чужую таксу. versia.ru »

2019-3-7 12:58

СМИ: Меган Маркл будет рожать под гипнозом

Супруга принца Гарри Меган Маркл хочет рожать при помощи гипноза для облегчения болезненных ощущений. Известно, что 37-летней герцогине Сассекской посоветовала рожать естественным путем ее мама, Дориа Рагланд, которая собирается переехать в Великобританию для помощи дочери. tvzvezda.ru »

2018-12-11 05:24

СМИ: Меган Маркл планирует рожать под гипнозом

Напомним, что герцог и герцогиня Суссекские ожидают появления первенца уже весной. Супруга принца Гарри Меган Маркл планирует прибегнуть к помощи гипноза для облегчения боли при родах. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2018-12-11 04:47

Сняла порчу. На Урале сотрудница ломбарда под гипнозом вынесла кассу экстрасенсу

Впоследствии женщина призналась, что действовала как будто во сне и не понимала, что она делает. В Екатеринбурге сотрудница ломбарда вынесла из кассы все деньги и отдала неизвестному человеку, который представился экстрасенсом. Об этом сообщает издание Е1.RU. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 14:28

В Екатеринбурге женщина под гипнозом ограбила ломбард, в котором работала

26 ноября в Екатеринбурге сотрудница ломбарда, предположительно находящаяся под гипнозом, вынесла из офиса на улице 8 Марта золото и драгоценности на несколько миллионов рублей znak.com »

2018-11-27 02:38

Премьера на Первом: Звезды под гипнозом

На Первом канале вновь появляется самое загадочное и непредсказуемое шоу «Звезды под гипнозом», в котором известные люди переживают внезапные смены настроений и кардинальные изменения в поведении. И все это – благодаря гипнозу. vm.ru »

2018-8-2 22:20

Филипп Киркоров полюбил шоу «Звезды под гипнозом» и начал практиковать магию

В своем Instagram певец опубликовал видео, где в шутку делает вид, что управляет каменной сферой в фонтане. Киркоров таким образом выразил поддержку авторам проекта и ведущим Исе Багирову и Максиму Галкину. 5-tv.ru »

2018-2-20 14:10

Галкин ответил на критику Харламова о новом шоу Звезды под гипнозом

Телеведущий Максим Галкин ответил на критику комика Гарика Харламова, который в соцсетях раскритиковал его новое шоу Звезды под гипнозом. «Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах. vz.ru »

2018-2-17 16:20

Галкин ответил на матерную критику Харламова его нового шоу

Телеведущий Максим Галкин ответил на критику комика Гарика Харламова, который в соцсетях раскритиковал его новое шоу Звезды под гипнозом. «Я польщен вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах. vz.ru »

2018-2-17 16:20

Александр Мельман, Россия под гипнозом

Звезды под гипнозом — это мы. Что нам прикажет телевизор, дотронувшись до лба, то мы и исполняем. Скажет, танцевать — танцуем, боксировать — боксируем, лезть в гору — лезем, впасть в детство — впадем... echo.msk.ru »

2018-2-9 14:50

Британец, под гипнозом разболтавший, что мечтает изнасиловать и обезглавить знакомую, сел в тюрьму

О страшной истории сообщает Daily Mail. Житель города Честерфилда 13 лет, еще со школы, проявлял интерес к одной из своих знакомых. Симпатия со временем приобрела ужасающие формы. 5-tv.ru »

2018-1-30 03:28

Звезды под гипнозом. Премьера на Первом канале

Итак, сначала – справка. Из которой станет ясно, почему мимо этого шоу вы не пройдете. Гипноз – это, согласно определению, «вызванное самовнушением, воздействием гипнотизера или возникшее спонтанно временное состояние сознания, характеризующееся резкой фокусировкой внимания и высокой подверженностью внушению». О как! vm.ru »

2018-1-23 07:46

Максим Галкин представит новое шоу "Звезды под гипнозом" на Первом канале

Зрители получат возможность увидеть, как человека вводят в транс, и узнать, какие ощущения и переживания он при этом испытывает tass.ru »

2018-1-22 21:36

Нижегородский психиатр исцеляет гомосексуализм танцами, спортом и гипнозом

Ян Голанд — интеллектуальный правнук Зигмунда Фрейда, который использует методы психоанализа для лечения нетрадиционной ориентации, — сообщают иностранные СМИ. 5-tv.ru »

2018-1-6 00:17

Сирия под гипнозом «Аль-Каиды»: «Джебхат ан-Нусра» зомбирует боевиков на курсах шариата

Главари «Джебхат ан-Нусры» открыли для боевиков так называемые курсы шариата, обязав всех членов группировки посещать их под угрозой невыплаты жалования. К чему так усиленно готовится сирийская «Аль-Каида»? Об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2017-9-15 21:36

Цыганка гипнозом заставила жертву ограбления благодарить её на коленях

В городе Киров цыганка необычным способом провернула ограбление стоматологии, которое попало видео, снятое камерами видеонаблюдения, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-4-28 12:13

Гадалка гипнозом заставила клиентку торговать собой

Предсказательницу из Токио оштрафовали на 850 тысяч долларов за то, что та несколько лет гипнотизировала свою клиентку, заставляя ее торговать собой и отдавать гадалке весь доход. Мошенница внушила жертве, что та должна ей крупную сумму денег. vesti.ru »

2017-1-23 19:05

Гадалка под гипнозом забирает у ростовчанок все деньги и золото

В Ростове гадалка под гипнозом забирает у девушек и женщин все деньги и золото. Имеются сведения, что ее жертвами стали уже несколько ростовчанок. Жители донской столицы напуганы и предупреждают через соцсети друг друга о том, что в Западном жилом массиве … informvest.net »

2016-9-18 08:09

Свердловским кандидатам предложили воспользоваться гипнозом. "Люди поверят в любую ересь"

Кандидатам на сентябрьских выборах предлагают занять желаемое место в парламенте при помощи гипноза и введения избирателей в транс. Цена вопроса — от 13 тысяч рублей и выше в зависимости от планов, амбиций и финансовых возможностей выдвиженца. ura.ru »

2016-8-3 16:40

Роды под гипнозом обретают популярность

В Москве становятся популярными роды под гипнозом, обезболивающий эффект которого превосходит действие анестезии. На Западе гипнороды стали очень популярными у рожениц. По словам сторонников этого оригинального метода, как таковой гипноз не используется. utro.ru »

2016-4-19 13:27

Москвички смогут рожать под гипнозом

В Москве появится возможность рожать под гипнозом, сообщила «Русской службе новостей» главный врач столичного Перинатального медицинского центра «Мать и дитя» Татьяна Нормантович. Так в клинике хотят помочь пациенткам отвлечься от боли и страха. rusnovosti.ru »

2016-4-8 09:12