Результатов: 15

Застройщики начали активно практиковать сомнительные схемы с ипотекой при продаже квартир в новостройках

В Центробанке рассказали о тревожной тенденции на рынке недвижимости. По данным регулятора, застройщики сейчас все чаще используют рискованные схемы, которые в перспективе могут обернуться серьезными проблемами для покупателей и заемщиков, хотя и представляются им привлекательными и выгодными. versia.ru »

2024-4-3 10:02

Врач посоветовала практиковать поздние завтраки во время простуды и забыть про чай с мёдом

Когда мы болеем ОРВИ и гриппом, очень важно не только правильно лечиться, но и правильно питаться. Диета во время болезни должна быть особая, например лучше отказаться от мяса, сладкого чая и фруктов. life.ru »

2023-12-12 15:06

На рынке вторичной недвижимости РФ начали практиковать схемы рассрочки и плавающие ставки

Как отметил директор по продажам компании "Этажи" Сергей Зайцев, спрос на ипотеку для покупки вторичного жилья в России за октябрь снизился на 30% tass.ru »

2023-11-22 08:04

Екатеринбургский митрополит Евгений запретил православным практиковать йогу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) ответил на вопрос, можно ли православным заниматься йогой. fedpress.ru »

2023-3-10 08:33

В Удмуртии мошенники начали практиковать новый способ обмана

В Удмуртии мошенники начали практиковать новый способ обмана: злоумышленники похищают у граждан накопления, обещая вознаграждение за написанный об обслуживании в банке отзыв, пишет udm-info.ru.

ridus.ru »

2023-3-2 16:26

Богатые россияне начали практиковать «брокерский туризм»

Как стало известно СМИ, среди состоятельных россиян начал активно развиваться «брокерский туризм» – когда частные инвесторы выезжают за рубеж для открытия счетов. versia.ru »

2022-7-20 12:19

В российских семьях супруги стали чаще практиковать раздельный бюджет

За последние два года в России вырос процент семей, в которых считают правильным, чтобы каждый из супругов тратил исключительно свои деньги. Однако, как... rosbalt.ru »

2022-4-6 12:15

Новости на "России 24". В Приамурье учителям помогут успешно практиковать индивидуальные методики

Центр непрерывного повышения педагогического мастерства заработает в Приамурье с начала учебного года. Новая организация призвана помогать учителям и воспитателям вырабатывать и успешно практиковать индивидуальные профессиональные методики. Сейчас центр доукомплектовывается современным оборудованием. vesti.ru »

2021-8-17 06:38

Врио главы Хабаровского края намерен практиковать выездные заседания в райцентрах

Михаил Дегтярев отметил, что подобные заседания позволят главам муниципалитетов перенять друг у друга "лучшее в работе" tass.ru »

2021-3-1 14:44

ЗОЖ для пожилых. Какие советы могут нанести вред?

Соблюдение основ здорового образа жизни для многих становится залогом хорошего самочувствия и долгой жизни. Особую важность это имеет для тех, кто уже перешел по возрасту в категорию пожилых. aif.ru »

2020-10-5 00:08

Филипп Киркоров полюбил шоу «Звезды под гипнозом» и начал практиковать магию

В своем Instagram певец опубликовал видео, где в шутку делает вид, что управляет каменной сферой в фонтане. Киркоров таким образом выразил поддержку авторам проекта и ведущим Исе Багирову и Максиму Галкину. 5-tv.ru »

2018-2-20 14:10

В Великобритании начнут практиковать зачатие ребенка от трех родителей

Британский независимый комитет рождаемости и эмбриологии (Human Fertilisation and Embryology Authority) одобрил возможность зачатия ребенка от двух женщин и одного мужчины. группа медиков из города Ньюкасла разработала алгоритм оплодотворения. lenta.ru »

2016-12-15 18:15

Минздрав разрешит народным целителям практиковать с 2017 года

Российский Минздрав начнет выдавать народным целителям лицензии на практику с 2017 года. По плану, перед получением разрешения они должны пройти стажировку у обычных врачей. Об этом рассказал зампред координационного совета по регулированию народной медицины при министерстве Владимир Егоров. vesti.ru »

2016-12-7 12:15

Путин заявил, что Украина начала практиковать террор

Украина вместо того, чтобы искать переговорные пути, начала практиковать террор. Об этом сегодня, 10 августа, заявил президент РФ Владимир Путин вскоре после сообщения ФСБ о предотвращении терактов украинской спецслужбы в Крыму. informvest.net »

2016-8-11 21:30