Результатов: 48

Плавающие в озере гробы напугали жителей Саранска

Жители Саранска заметили плавающие в одном из местных озёр гробы. Соответствующие кадры были опубликованы в одном из местных сообществ "ВКонтакте". За кадром молодой человек говорит, что приехал проверить информацию из соцсетей и действительно обнаружил на берегу Лесного озера ящики, напоминающие гробы. life.ru »

2024-4-22 14:21

Инженерные войска ЦВО получили ИМР-2 и плавающие транспортеры

Инженерные войска Центрального военного округа (ЦВО) в ноябре получили новые инженерные машины разминирования ИМР-2, тяжелые механизированные мосты ТММ-3, экскаваторы и краны, сообщила пресс-служба ЦВО. lenta.ru »

2023-12-10 04:44

На рынке вторичной недвижимости РФ начали практиковать схемы рассрочки и плавающие ставки

Как отметил директор по продажам компании "Этажи" Сергей Зайцев, спрос на ипотеку для покупки вторичного жилья в России за октябрь снизился на 30% tass.ru »

2023-11-22 08:04

Затопленные дома и плавающие авто: Сильный ливень вызвал наводнение в районах Стамбула

На крупнейший в Турции мегаполис Стамбул обрушился проливной дождь, который вызвал наводнение. Как предаёт телеканал TRT, сильнее всего от удара стихии пострадал район Башакшехир. life.ru »

2023-9-6 23:18

Туристы пожаловались на плавающие в море на юге России фекалии

Российские туристы возмутились поведению отдыхающих с детьми на южных курортах России. Они рассказали, что взрослые разрешают детям испражняться в море, из-за чего в воде плавают фекалии. Одна россиянка видела несколько таких случаев на пляже в Сочи и не смогла больше там купаться. lenta.ru »

2023-8-31 16:17

Короткие и плавающие: какие облигации выбрать после увеличения ставки ЦБ

Банк России 21 июля повысил ключевую ставку до 8,5%. Это может подстегнуть и так растущий интерес частных инвесторов к долговому рынку. На какие облигации обратить внимание инвесторам? news.mail.ru »

2023-8-7 13:21

Плавающие солнечные панели назвали спасением для мировой энергетики

Международная группа ученых описала применение надводных солнечных панелей. По словам специалистов, солнечные панели можно размещать в водоемах, тем самым экономя место на суше — например, пространство на крышах зданий. lenta.ru »

2023-3-15 20:59

Плавающие авто и разрушенные мосты: На Турцию обрушился сильнейший ливень

В Турции бушует непогода. Из-за сильнейшего ливня, который прошёл накануне, в провинции Анталья затопило улицы и дома, а в уезде Кумлуджа разрушились мосты. Как передаёт телеканал ТРТ, местных жителей просят оставаться дома и не выходить на улицу. life.ru »

2022-12-12 10:37

Фрегат «Маршал Шапошников» уничтожил плавающие мины «врага» на учениях «Восток-2022»

Фрегат Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» выполнил боевые стрельбы в акватории Тихого океана в рамках стратегических командно-штабных учений «Восток-2022». Об этом сообщает Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-5 07:14

В Индонезии показали советские плавающие танки

В Индонезии показали плавающие танки ПТ-76. «Российская газета» пишет, что машины производства СССР, которые эксплуатируют вооруженные силы Индонезии, модернизировали с помощью иностранных комплектующих. lenta.ru »

2021-10-15 11:03

Советские плавающие танки получат новую жизнь

Во Вьетнаме показали процесс капитального ремонта легких плавающих танков ПТ-76. Танки советского производства поставлялись из СССР. Эти машины использовались в боях против южновьетнамских и американских формирований. lenta.ru »

2021-9-7 14:06

Минобороны РФ передаст Амурской области плавающие транспортеры для борьбы с паводками

В Министерстве обороны России приняли решение передать Амурской области плавающие транспортеры для помощи в борьбе с паводками. Решение принято после обращения губернатора региона. Распоряжением Шойгу Амурской области передаются пять плавающих транспортеров ПТС-М. tvzvezda.ru »

2021-8-20 09:02

Абрамченко: плавающие пошлины на экспорт удобрений должны применяться для сдерживания цен

По словам вице-премьера, пандемия вызвала "турбулентность" на мировых рынках и повышенный спрос на самые разные виды продукции, в том числе и на минеральные удобрения tass.ru »

2021-6-22 09:10

Видео из Сети. Плавающие на льдине по Оке рязанцы попали на видео

В период половодья рязанцев потянуло на экстремальные развлечения. Один из очевидцев опубликовал в соцсетях видео, как двое мужчин катаются на льдине. vesti.ru »

2021-4-5 17:01

Дельфины, плавающие рядом с лодкой Гражданской гвардии Испании — видео

Агенты морской службы Гражданской гвардии Испании засняли трёх дельфинов, плавающих рядом с их лодкой. Из-за пандемии к испанскому побережью стали реже приходить корабли и рыбацкие суда, поток туристов сократился, поэтому количество животных, таких как дельфины или киты, резко увеличилось. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 19:40

"Известия": Минтранс предлагает ввести плавающие тарифы в общественном транспорте

Введение динамического ценообразования позволило бы снижать тарифы в дневные часы, когда пассажиропоток падает tass.ru »

2018-10-25 04:14

Затопленные лифты, плавающие машины. По Перми прошёлся ураган — видео

Мощный ураган, обрушившийся на Пермь 3 августа, стал причиной настоящего хаоса в городе, сообщает URA. RU. Так, на улицах Перми повалены деревья и опрокинуты остановки, а машины и дороги затоплены. Помимо того, пользователи Сети делятся фотографиями, на которых видны затопленные подъезды и целые ручьи воды, которая стекает в подвалы домов. life.ru »

2018-8-3 18:13

Плавающие машины: Брест накрыл сильный ливень

В Бресте устраняют последствия мощнейшего ливня. В белорусский город стихия заглянула 12 июля всего на 2 часа, но за это время успела затопить улицы, подвалы, подземные парковки и даже первые этажи домов. tvzvezda.ru »

2018-7-13 05:50

Корабли ВМФ РФ уничтожили плавающие мины в Балтийском море

Экипажи малых ракетных кораблей Серпухов и Зеленый Дол провели артиллерийские стрельбы в Балтийском море. Корабельная ударная группа успешно поразила морские и воздушные цели, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-4-21 05:58

В Дубай-Крик запустят "плавающие" магазины - СМИ

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) в заливе Дубай-Крик (штат Дубай) появятся "плавающие" магазины, - сообщает издание Gulf News. В проекте примут участие 17 лодок-бутиков, по форме напоминающих традиционные … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 23:48

Хлопонин предложил ввести плавающие каникулы ради горнолыжного спорта

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Александр Хлопонин заявил, что в правительстве обсуждается идея переноса школьных каникул для популяризации катания на горных лыжах на курортах Северного Кавказа. fedpress.ru »

2018-2-12 02:39

Поющие локомотивные тележки, плавающие острова, комнаты с запахами. Первая экскурсия по IV индустриальной выставке биеннале. СПОЙЛЕРЫ

Художники выставки задействуют все ваши органы чувств. justmedia.ru »

2017-9-12 17:23

Плавающие свиньи на Багамах погибли после употребления пива и рома

Семь из двух десятков знаменитых плавающих свиней на Багамах нашли мертвыми. По некоторым данным, животные погибли после того, как туристы напоили их ромом и пивом, однако точная причина произошедшего неизвестна. lenta.ru »

2017-2-28 16:33

Музей «Дорога жизни» восстановил плавающие танки военных времен

Сотрудники музея «Дорога жизни» в Ленинградской области показали на плаву восстановленные танки Т-38, построенные в 1936 году и потерянные во время Великой Отечественной войны. Машины были продемонстрированы в репортаже телеканала «Звезда». lenta.ru »

2016-5-10 11:54

Центробанк РФ: бюджетное правило не исключает плавающие курсы валют

Новое бюджетное правило, над которым сейчас работает российский Минфин, не исключает режим плавающих валютных курсов, заявили в Центробанке РФ. pronedra.ru »

2016-4-19 09:44