Результатов: 40

Появились подводные камни при покупке вторичной недвижимости: на что обращать внимание

Цены на ряд объектов на вторичном рынке снижаются. Ближе к майским праздникам начнётся и сезонное падение спроса, хотя и не такое заметное, как бывало раньше. При этом покупатели могут столкнуться с рядом проблем. Как безопасно купить вторичную недвижимость? life.ru »

2024-4-15 00:31

В России началась стагнация на региональных рынках вторичной недвижимости

Спрос на вторичную недвижимость в крупных городах России продолжает снижаться на фоне общей экономической ситуации. news.mail.ru »

2024-3-18 19:39

На рынке вторичной недвижимости РФ начали практиковать схемы рассрочки и плавающие ставки

Как отметил директор по продажам компании "Этажи" Сергей Зайцев, спрос на ипотеку для покупки вторичного жилья в России за октябрь снизился на 30% tass.ru »

2023-11-22 08:04

ВТБ запустил ипотеку без отчета об оценке стоимости вторичной недвижимости

По мнению члена правления кредитной организации Максима Кондратенко, новая система снижает трудозатраты специалистов банка tass.ru »

2023-9-5 10:07

В ВОЗ предупредили о вероятности «вторичной катастрофы» в Турции и Сирии

ЖЕНЕВА, 12 февраля, ФедералПресс. Представитель департамента Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Роберт Холден рассказал, что население Турции и Сирии, пережившее землетрясение, может столкнуться со «вторичной катастрофой». fedpress.ru »

2023-2-12 06:25

В ВОЗ заявили о риске вторичной катастрофы после землетрясения в Турции

Ужасающие условия, в которых находятся выжившие после землетрясения в Турции и Сирии, могут спровоцировать вторичную катастрофу. Об этом заявил представитель департамента Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по реагированию на инциденты Роберт Холден. life.ru »

2023-2-11 15:42

ВОЗ предупредила о риске вторичной катастрофы после землетрясения в Турции

Всемирная организация здравоохранения предупредила, что «ужасные условия», в которых находятся выжившие после землетрясения в Турции и Сирии люди, может привести к вторичной катастрофе. Об этом заявил представитель департамента ВОЗ по реагированию на инциденты Роберт Холден. lenta.ru »

2023-2-11 15:10

ВОЗ предупредила о риске «вторичной катастрофы» после землетрясения в Турции

Большое количество выживших жителей Турции после землетрясения находятся сейчас на открытом воздухе и «в ужасных условиях» social.mk.ru »

2023-2-11 13:23

ВОЗ заявила о риске «вторичной катастрофы» после землетрясения в Турции

Многие выжившие после крупнейшего землетрясения в Турции находятся на открытом воздухе и «в ужасных условиях», что может привести к жертвам, превышающим... rosbalt.ru »

2023-2-11 11:59

Российский рынок вторичной недвижимости просел по итогам сентября на 30%

Геополитическая неопределенность привела к резкому падению спроса на российском рынке вторичной недвижимости. Несмотря на значительный дисконт, число желающих покупать или брать в аренду квартиры не растет, пишут «Известия». riafan.ru »

2022-10-2 09:38

Расширяется вилка цен на рынке вторичной недвижимости: К чему готовиться продавцам и покупателям

Риелторы стали отмечать, что на вторичном рынке вырос спрос на жильё. Причём в разных сегментах ситуация отличается. Какой новый тренд сформировался на рынке недвижимости и как будут меняться цены? life.ru »

2022-7-5 00:40

Сегодня 15 ноября отмечается Всемирный день вторичной переработки

Ежегодно 15 ноября во многих странах отмечается Всемирный день рециклинга или Всемирный день вторичной переработки. Главной задачей данного праздника является привлечение внимания властей, общественности и промышленных структур к проблеме. argumenti.ru »

2021-11-15 11:34

Министры шести стран просят Еврокомиссию разобраться с вторичной миграцией беженцев по ЕС

В частности, в ФРГ с июля 2020 года более 17 тыс. мигрантов из Греции направили повторный запрос на получение убежища, хотя они уже пользуются защитой в соответствии со статусом беженца в Греции, заявили в министерстве внутренних дел Германии tass.ru »

2021-6-8 15:44

Сбербанк запустил сервис онлайн-аккредитивов для покупки вторичной недвижимости

Первая онлайн-сделка по новой схеме прошла в Москве с участием агентства недвижимости "Этажи" tass.ru »

2021-1-25 12:39

«Предстоит много работы по развитию вторичной сети»: президент Сербии запустил газопровод «Балканский поток»

В Сербии дан старт газопроводу «Балканский поток». Торжественное открытие магистрали состоялось при участии президента Сербии Александра Вучича. Он подчеркнул, что с запуском газопровода газ для Сербии будет стоить на уровне $155 за 1 тыс. russian.rt.com »

2021-1-1 15:04

Некоммерческая организация Равноправие разработает предложения к федеральному закону о вторичной переработке промышленных отходов

Государственное регулирование вторичной переработки промышленных отходов 3-5 классов опасности нуждается в доработке, уверены специалисты АНО «Равноправие». Об этом на совещании Правительственной комиссии по вопросам биологической и химической безопасности России заявила председатель правления АНО «Равноправие», эколог Наталья Соколова. oko-planet.su »

2020-12-18 18:23

Эксперт оценил ситуацию на рынке вторичной недвижимости в России

Руководитель направления вторичной недвижимости в сервисе «Авито.Недвижимость» Руслан Закирьянов оценил ситуацию на рынке вторичной недвижимости в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 15:17

С 2020 года все сердечники будут получать лекарства бесплатно

С 2020 года бесплатные лекарства получат те пациенты, что перенесли острые сосудистые нарушения, инсульты, инфаркты, острый коронарный синдром, а также операции на сердце. Это пообещала министр российского здравоохранения Вероника Скворцова, выступая на заседание Совета российских законодателей при Федеральном Собрании. vesti.ru »

2019-12-16 15:51

Как избежать ошибок на рынке вторичной недвижимости

Покупатели опять вернулись на вторичный рынок жилья. Объем сделок в Москве растет третий год подряд и за I полугодие превысил 72 тыс., отчитался недавно столичный Росреестр. vesti.ru »

2019-9-14 12:10

Посмотрите, не развалитесь. Режиссер Сергей Соловьев о "вторичной премьере" Ассы, Шнурове и мировом кино

Культовый фильм Сергея Соловьева "Асса" 1987 года создания снова в широком прокате. Между показами режиссер рассказал "ДП", почему сомневался в идее "вторичной премьеры", что думает о кино "мирового уровня", Сергее Шнурове, Эмире Кустурице и бессмысленном времяпрепровождении. dp.ru »

2019-3-22 11:55

Медведев поручил создать для регионов норматив по вторичной переработке отходов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил создать для регионов норматив по вторичной переработке отходов, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 11:26

Медведев поручил создать норматив по вторичной переработке отходов

Премьер-министр России поручил создать для регионов РФ норматив для увеличения вторичной переработки отходов, сообщает в среду пресс-служба российского правительства. riafan.ru »

2019-3-6 10:28

ОЖД сэкономила 1 млн. рублей на вторичной переработке

В регионах, где проходит октябрьская железная дорога, было высажено 62 тысячи саженцев деревьев.   Во вторичный оборот компания передала 209 тонн бумажных отходов, 12 тонн стекла, порядка 3 тонн пластика и 0. abnews.ru »

2019-2-26 20:55

Три нефтезавода Краснодарского края заключили соглашения о модернизации с Минэнерго России

Помимо этого были подписаны соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей с шестью НПЗ в Республиках Татарстан и Марий Эл, в Ростовской, Оренбургской, Тюменской и Кемеровской областях. kapital-rus.ru »

2019-1-18 17:53

Макрон заявил о политическом кризисе в Европе из-за вторичной миграции

В настоящий момент Европа переживает вторую волну политического кризиса, вызванную второй миграционной волной. Об этом журналистам заявил французский президент Эммануэль Макрон. Для того чтобы предотвратить кризис, по мнению главы Франции, страны Евросоюза должны объединится и равномерно распределить нагрузку, чтобы помочь расселиться нуждающимся в убежище людям по всей Европе, а не только внутри нескольких стран. tvzvezda.ru »

2018-6-25 04:26

Макрон заявил о политическом кризисе в Европе из-за вторичной миграции

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европа переживает политический кризис, вызванный проблемами вторичной миграции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 21:11