Результатов: 34

Отвлечься от земных проблем: в США запустили сайт про НЛО

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. В Соединенных Штатах Америки был создан сайт, который будет информировать общество об НЛО. Создатели ресурса планируют загружать на него фотографии и видеозаписи неопознанных объектов. fedpress.ru »

2023-9-6 18:40

Диетолог назвала продукты, которые помогают «отвлечься» от мучного

От сладкой выпечки и мучных продуктов сложно отказаться, поскольку это источник быстрой энергии, рассказала диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова. Зависимость... rosbalt.ru »

2023-7-28 23:30

Назван способ отвлечься от хандры перед началом рабочей недели

Специалист по сексуальному здоровью Джеймс Тейлор объяснил желанием некоторых людей заниматься сексом утром понедельника. Его коллега добавила, что полезно для психики заниматься сексом по средам. В ходе проведенного в Британии опроса также стало известно, что чаще всего интимной близости отдаются в выходные дни. lenta.ru »

2023-5-15 08:50

Губерниев предложил отвлечься от «заграницы» и заняться Россией

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что не понимает, почему россияне радуются подорожавшему бензину в США, когда в российских... rosbalt.ru »

2022-7-15 21:23

Инструктор рассказал, что помогало участникам отвлечься во время эксперимента SIRIUS-21

Инструктор Олег Блинов рассказал телеканалу «Звезда», что позволяло расслабиться и отвлечься во время проведения эксперимента SIRIUS-21 по имитации экспедиции на Луну. «Хотелось путешествовать, хотелось простора, хотелось оказаться в горах или на море. tvzvezda.ru »

2022-7-3 17:40

Психолог назвал три способа отвлечься от тревожных мыслей

Тревога — это закономерная реакция на происходящие события, гораздо большие опасения вызывает человек, который в текущих обстоятельствах сохраняет полное спокойствие и хладнокровие, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2022-3-17 16:21

В Британии решили отвлечься от внутренних проблем с помощью России

Власти Великобритании используют историю про бывшего депутата Верховной Рады Украины Евгения Мураева, которого британский МИД назвал пророссийским лидером в Киеве, чтобы отвлечь граждан от внутренних проблем в стране — например, от скандала с участием премьер-министра Бориса Джонсона в вечеринке во время локдауна. lenta.ru »

2022-1-23 19:02

Машинист «РН-Юганскнефтегаза» о спорте: тренировки помогают отвлечься от проблем

НЕФТЕЮГАНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Лыжи, шапка, варежки, красные от холода щеки и нос – верные спутники активного семилетнего мальчишки, не по-детски увлеченного зимним видом спорта. Этот мальчишка – в прошлом Ерлан Каскеев, машинист НСЗРАП ЦППД № 2. fedpress.ru »

2020-11-29 17:00

"Пытался отвлечься, забыться": мать инвалида, устроившего драку, объяснила поступок сына

Инвалида Дмитрия Лопатина, который мог быть зачинщиком драки в Барнауле, сейчас никто не может найти, на звонки он не отвечает. Корреспондентам "Прямого эфира" удалось выйти на мать мужчины, которая представила свою версию произошедшего. vesti.ru »

2020-10-14 18:25

Опрос: каждый пятый россиянин воспринимает современное искусство как способ отвлечься

По данным исследования, 30% опрошенных воспринимают современное искусство как источник позитивных переживаний tass.ru »

2020-10-1 15:05

Как отвлечься от работы и наслаждаться свободным временем без чувства вины

Автор американского Forbes и коуч Мелоди Вайлдинг рассказывает, кто такие чувствительные достигаторы, почему умение каждого отдельного сотрудника полноценно отдыхать важно для работы всей команды (особенно если это начальник) и как научиться переключаться с рабочих вопросов на личные, если у вас с этим проблемы forbes.ru »

2020-6-24 10:00

Мацуев: возвращение российского футбола поможет отвлечься от мыслей о коронавирусе

Народный артист России отметил, что аудитория с нетерпением ждет возобновления премьер-лиги tass.ru »

2020-5-16 23:05

Авария в Италии: водитель был трезв, но мог отвлечься

Власти Италии не исключают, что ДТП с туристическим автобусом, в котором погибла россиянка и пострадали более 30 человек, могло произойти из-за того, что водитель транспортного средства отвлекся. vesti.ru »

2019-5-23 22:59

Лавров рассказал, что помогает ему отвлечься от забот

Министр отметил, что минимум раз в неделю играет в футбол, а летом любит сплавляться в Сибири на плотах. Сергей Лавров рассказал, что занятие физкультурой и общение с семьёй помогают ему отвлечься от забот и отдохнуть. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 17:26

Тренер: Колесниченко и Субботина не давали зрителям ЧЕ повода отвлечься на телефоны

Спортсменки во вторник завоевали золотые медали чемпионата Европы в произвольной программе дуэтов, ранее они стали первыми и в технической программе tass.ru »

2018-8-7 13:45

Юный геймер восемь часов отказывался отвлечься на туалет и попал в больницу

В Великобритании 10-летний мальчик так увлекся компьютерными играми, что перестал ходить в туалет и в итоге оказался в больнице. У него сильно расширился кишечник, а мочевой пузырь перестал функционировать и раздулся до таких размеров, что выпирал из таза. С ним работали врачи и психологи. lenta.ru »

2018-6-22 20:46

Кардашьян призвала Трампа отвлечься от гольфа ради умирающих

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян через "Твиттер" обратилась к своему президенту Дональду Трампу, призвав его оказать реальную помощь пострадавшим от урагана "Мария" жителям Пуэрто-Рико. vesti.ru »

2017-10-1 11:59

Конгрессмены американской Демпартии порекомендовали отвлечься от России и заняться экономикой страны

Демократы озвучили свою позицию с точки зрения рядовых избирателей. Американцев больше беспокоят вопросы, связанные с работой, здравоохранением и стоимостью образования. nation-news.ru »

2017-6-24 19:52

Лига Европы. Победа «Манчестер Юнайтед» поможет отвлечься от теракта

В 21:45 сегодня, 24 мая, в Стокгольме стартует финальный матч Лиги Европы УЕФА между голландским «Аяксом» и английским «Манчестер Юнайтед» nsn.fm »

2017-5-24 20:00

Сбившая людей на переходе жительница Владивостока могла отвлечься на телефонный звонок

Сегодня полицейские во Владивостоке, как и сотни пользователей Интернета, внимательно изучают кадры с видеорегистратора. На них внедорожник на полном ходу сбил людей на пешеходном переходе. ntv.ru »

2017-2-16 10:59

Обама: США и России удалось отвлечься от разногласий

Президент США Барак Обама считает, что несмотря на множество различий Москва и Вашингтон смогли сосредоточиться на тех вопросах, где у стран есть общие интересы. Он также прокомментировал ситуацию со взломом серверов Демократической партии и заявил, что в случае причастности к инциденту России, это станет одной из многих тем для обсуждения с Владимиром Путиным. tvc.ru »

2016-8-2 19:49

Нужно помочь нашим олимпийцам отвлечься от всей окружающей их шумихи и работать только на результат

У меня лично, прямо скажем, неоднозначное отношение к этому решению. Конечно, замечательно, что нашим спортсменам позволили выступать. Это даже не обсуждается. Но вопросы-то остались, и очень принципиальные. regions.ru »

2016-7-25 17:35

Нарышкин призвал Запад отвлечься от черных списков ради атомной безопасности

Политики должны сделать все, чтобы уроки Чернобыля не были забыты. Об этом заявил председатель Госдумы Сергей Нарышкин в видеообращении по случаю 30-летия катастрофы на АЭС. tvc.ru »

2016-4-26 14:46