Результатов: 58

Для фаната Mellstroy, который наделал шумихи на матче Россия – Сербия, могут закрыть стадионы на 7 лет

Фанату треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на поле во время матча Россия – Сербия, грозит арест до 15 суток и запрет на посещение игр до 7 лет. По данным SHOT, на 28-летнего Максима Десятского составлен протокол по статье о грубом нарушении правил поведения зрителей. life.ru »

2024-3-22 11:37

Тур "Камызяков" по Казахстану отменили из-за шумихи после поездки Азамата и Дорохова в ДНР

В Казахстане организаторы приняли решение отменить выступления команды КВН "Камызяки" в Астане, Алматы и Шымкенте, потому что общественность якобы негативно отреагировала на "публичные действия артистов". life.ru »

2023-9-14 12:33

После шумихи с Милохиным в Госдуме заговорили о появлении «закона Мизулиной»

Вице-спикер Государственной думы Владислав Даванков заявил, что в нижней палате парламента ускорили подготовку законопроекта, предусматривающего обязательные работы для «серийных доносчиков». mirnov.ru »

2023-9-13 12:17

Поклонник ЧВК «Редан» раскрыл предысторию шумихи: «Страдать будут все»

После массовых драк подростков в московских ТЦ «Авиапарк» и «Маркос-Молл» полиции по всей стране задерживает подростков, связанных с субкультурой «Редан» social.mk.ru »

2023-3-1 16:53

В РЦП заявили о пользе шумихи вокруг русского кладбища Сент-Женевьев-де-Буа

Общественный ажиотаж вокруг темы французского кладбища Сент-Женевьев-де-Буа помог сохранить русские могилы, заявил замуправделами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва (Тутунов). life.ru »

2023-1-21 16:46

Посол РФ призвал США отказаться от шумихи по теме обмена заключёнными

Российская сторона готова обсуждать с США обмен осуждёнными гражданами, но без лишней шумихи. Об этом заявил в интервью "Российской газете" посол нашей страны в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2022-9-5 18:43

Пелоси назвала свою должность причиной «шумихи» вокруг ее визита на Тайвань

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила, что причиной «большой шумихи» вокруг ее визита на Тайвань является то, что она занимает пост спикера - третий по значимости в государственной иерархии Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2022-8-3 09:18

Пелоси указала на причину «большой шумихи» вокруг приезда на Тайвань

Шумиха в связи с приездом спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань связана с ее должностью. Так считает сама американский политик. riafan.ru »

2022-8-3 09:15

Пелоси заявила, что причина большой шумихи вокруг визита на Тайвань — в её высокой должности

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси считает, что большая шумиха вокруг её приезда на Тайвань возникла из-за высокой должности, которую она занимает. Пост Пелоси является третьим по значимости в государственной иерархии США. life.ru »

2022-8-3 09:10

Названа сумма потерь Украины от шумихи вокруг возможного вторжения

Украина ежемесячно теряет 2-3 млрд долларов от информационной кампании на тему возможного вторжения России, заявил глава парламентской фракции партии Слуга народа Давид Арахамия. «Люди должны понимать, что это стоит сейчас стране 2-3 млрд долларов каждый месяц. vz.ru »

2022-2-15 10:14

В Раде заявили, что Киев из-за шумихи вокруг "возможного вторжения" теряет $3 млрд в месяц

Как сообщил глава фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия, ситуацию усугубляет решение о переносе посольств некоторых западных стран из Киева tass.ru »

2022-2-15 09:53

В России оценили влияние шумихи из-за проблемного допинг-теста на Валиеву

Председатель комитета Госудумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев призвал не создавать шумиху вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой раньше времени. Сейчас спортсменке необходимы покой и душевное равновесие, а построение всевозможных домыслов не способствуют их достижения. lenta.ru »

2022-2-10 16:43

Кугаевский: формирование биатлонной группы Логинова прошло без скандалов и шумихи

В группе под руководством тренера Сергея Башкирова, помимо Логинова, будут тренироваться Евгений Гараничев, Василий Томшин и Максим Цветков tass.ru »

2021-4-27 17:19

Глава МИД Германии Хайко Маас предостерег от «конфронтационной шумихи» с Россией

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас высказал мнение по поводу того, что Берлину не стоит "присоединяться к конфронтационной шумихе" по отношению к Москве. Об этом он заявил в эфире телеканала Das Erste. argumenti.ru »

2021-4-25 22:59

Тренер Бубки считает, что уезжающего в Белоруссию из РФ Волкова нужно уберечь от шумихи

Из-за многолетних проблем в российской легкой атлетике семья Матвея Волкова переедет на постоянное жительство в Белоруссию, где планирует получить вид на жительство tass.ru »

2020-7-16 18:53

Чем аукнутся нефтетрейдерам в 2020 году скандалы вокруг компаундинга «Транснефти» и шумихи вокруг компаний Гуцериева

В ушедшем году внутри российского нефтяного рынка наблюдалось сразу два масштабных сбоя. Их последствия и по сей день продолжают сказываться и мешают России зарабатывать деньги на поставках добываемой нефти и нефтепродуктов. versia.ru »

2020-1-24 11:54

Комик Долгополов покинул Россию после шумихи вокруг его стендапа

Представитель юмориста отметил, что на выезд из страны юноша решился из-за того, что боится "несправедливого уголовного преследования".Читать далее... life.ru »

2020-1-23 10:22

Порье: не чувствую шумихи вокруг боя с Нурмагомедовым

Американский боец смешанных единоборств Дастин Порье заявил, что ему нравится отсутствие большого внимания к его поединку против обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 09:21

Прокуратура через суд обязала власти Шумихи сделать тротуар на одной из городских улиц

Шумихинский районный суд по иску прокуратуры обязал мэрию Шумихи сделать тротуары вдоль дороги на улице Тутынина, сообщает пресс-служба надзорного ведомства Курганской области znak.com »

2019-6-22 10:18

Пригожин рассказал о тяжелой доле артистов после шумихи вокруг смерти Началовой

До сих пор не утихают разговоры вокруг подробностей жизни и причин смерти певицы Юлии Началовой. Одни скорбят по ушедшей 38-летней исполнительнице, другие же, наоборот, стараются нарыть как можно больше компромата на нее и ее окружение. nation-news.ru »

2019-3-26 17:51

Концертный хор Петербурга после шумихи из-за песни про «друга Вовочку» в Исаакии призвал не заниматься политиканством

Концертный хор Санкт-Петербурга назвал «отвратительными» рассуждения «про путинские и антипутинские концерты», которые поднялись... rosbalt.ru »

2019-2-26 12:12

После шумихи магаданский детсад разрешил детям костюмы персонажей зарубежных мультфильмов

Детский сад в Магадане, вызвавший шумные споры странными требованиями к детским костюмам для новогоднего утренника, смягчил позицию, разрешив детям... rosbalt.ru »

2018-11-8 11:15

«Вокруг Смолова много шумихи, надо взять паузу»: Черчесов прокомментировал новый состав сборной России

Перерыв в выступлениях за сборную России пойдёт на пользу Фёдору Смолову. Такое мнение высказал главный тренер команды Станислав Черчесов, объяснивший отсутствие форварда в обновлённом списке национального коллектива. russian.rt.com »

2018-8-27 18:57

Люди обеспокоены из-за излишней шумихи в СМИ

Мне кажется, это больше связано с шумихой в СМИ. Люди переживают, что жизнь ухудшится из-за роста НДС на 2%. А СМИ вместо того, чтобы разъяснить, что такое НДС, на что влияет, как увязан с экономическими процессами и т.д., нагнетают тревожное ... regions.ru »

2018-8-8 17:54

Власти Братска списали долг погибшего в Сирии солдата после шумихи в СМИ

Судебные приставы проигнорировали закон и воспользовались деньгами, которые поступили матери погибшего в качестве компенсации от Минобороны. ridus.ru »

2018-7-4 16:21

Стволовые клетки. Почему вокруг них столько шумихи?

Стволовые клетки очень активно изучаются учёными и эффективно используются в лечении ряда серьёзных и тяжёлых заболеваний, а также для омолаживающих процедур. Однако вокруг них много шумихи, мифов и заблуждений. Что же они реально собой представляют? aif.ru »

2018-7-2 00:09

Ростовского боксера-беспредельщика задержали только после шумихи с избиением инженера

В Ростовской области, похоже, сдвинулась с мертвой точки история с жестоким избиением инженера из Москвы. Мужчина пострадал от рук профессионального боксера Даниила Грицая, который, по слухам, очень дружит с местными силовиками. incident.mk.ru »

2018-6-25 09:05

Цель всей шумихи - залезть в карманы людей: парламентарии о возможном повышении НДС

Правительство вынашивает планы по увеличению НДС до 20%, сообщают "Ведомости" со ссылкой на трех федеральных чиновников. За шесть лет это позволит направить в бюджет дополнительные 2 трлн рублей для финансирования нового майского указа президента Р ... regions.ru »

2018-5-28 17:42

«Не заслуживают шумихи»: Лукашенко остался недоволен «Матильдой» и «Смертью Сталина»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко остался недоволен просмотром российской исторической драмы «Матильда» и британской черной комедией «Смерть Сталина». riafan.ru »

2018-3-20 18:12

Бизнесмен из Шумихи не смог обжаловать приговор по ДТП, но не будет платить семьям умерших

Бизнесмену из Шумихи Артему Челнокову не удалось оспорить обвинительный приговор суда по уголовному делу о смертельном ДТП znak.com »

2018-2-12 15:49

Жителям Шумихи рекомендуют покупать воду в бутылках

Сегодня администрация Шумихи опубликовала на своем сайте рекомендации Роспотребнадзора использовать для питьевых целей и приготовления пищи бутилированную питьевую воду в связи с продолжающейся аварийной ситуацией на водопроводной сети znak.com »

2018-2-10 15:10

Россия захотела без шумихи отказаться от сокращения добычи нефти

Россия и Саудовская Аравия договорились продлить соглашение по ограничению добычи нефти за пределы 2018 года, поскольку планируют аккуратно выйти из него. Такое предположение выдвинуло агентство Bloomberg, опираясь на свои беседы с экспертами рынка. Есть риск, что нефть «затопит» мировой рынок. lenta.ru »

2018-1-24 18:15

«Повод для шумихи»: Пушков объяснил реакцию ЕС на закон о СМИ-иноагентах в России

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление ЕС, в котором говорится, что российский закон о СМИ-иноагентах, угрожает свободе прессы. Парламентарий подчеркнул, что Брюссель использует изменение законодательства о СМИ в России как «повод для очередной шумихи». riafan.ru »

2017-11-26 22:22

Современным СМИ нужно поубавить пыл и не устраивать шумихи вокруг разного рода скандалов

Сразу отмечу, что не ставлю под сомнение равноправие мужчин и женщин. Права женщин необходимо уважать в той же мере, что и права мужчин. Думаю, в современном обществе с этим спорить никто не будет. regions.ru »

2017-11-9 10:42

Трамп снова недоволен СМИ — из-за шумихи вокруг обеда с Владимиром Путиным

Американский лидер в своем аккаунте в Тwittеr осудил шумиху, которую устроили западные СМИ, когда появилась информация, что на полях саммита G20 Трамп и Путин встретились не один, а два раза. 5-tv.ru »

2017-7-19 04:17

В Зауралье появилась подозрительная компания. Жителей Шумихи просят соблюдать осторожность

Энергосбытовая компания «Восток» предостерегает потребителей от возможного мошенничества. В Шумихе (Альменево, Сафакулево, Целинном) появилась очередная сомнительная структура — ООО «РусШумихаЭнергосбыт». ura.ru »

2016-8-16 07:07

Тихий праздник. Вениамин Смехов не любит шумихи вокруг дня рождения

10 августа Вениамину Смехову исполняется 76 лет. «Вечерка» поздравила самого знаменитого Атоса всех времен и народов и узнала, как известный актер готовится к дате. vm.ru »

2016-8-9 17:57