Результатов: 48

Астраханский губернатор запретил ловить рыбу: «Поблажек никому не будет»

АСТРАХАНЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал о запрете на вылов воблы до конца года. В году будет десять дней для ловли этой рыбы. fedpress.ru »

2024-4-2 18:26

Нужно ли прощать артистов, осудивших СВО: поблажек быть не может

За два года с начала спецоперации ряд российских популярных артистов публично осудили СВО. Некоторые из них поменяли свою позицию и ради возвращения на большую сцену посетили новые регионы. Эксперты рассказали «ФедералПресс» может ли визит в зону спецоперации снять ответственность за ранние высказывания против политического курса страны. fedpress.ru »

2024-2-22 09:49

Нацблок Латвии: Никаких поблажек гражданам РФ с ВНЖ не будет

Новый Закон ЛР об иммиграции гласит – граждане России, проживающие в Латвии, должны сдать экзамен по латышскому языку, подтвердить свои доходы, чтобы продлить вид на жительство. argumenti.ru »

2023-2-13 21:26

«Никаких поблажек быть не должно!» Миронов предложил мобилизовать депутатов Госдумы

«Предлагаю отменить отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации сенаторам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы. Считаю, что отсрочка для сенаторов и депутатов должна представляться только на общих основаниях. kapital-rus.ru »

2022-10-17 11:23

Поблажек не ждите: цены на газ в Германии поднимут на 133% из-за санкций

Антироссийская политика больно бьет по тем, кто ее придерживается. Но почему из-за необдуманных действий властей страдают обычные люди? 5-tv.ru »

2022-8-5 12:37

Премьер-министр Финляндии Марин: Хельсинки не приветствует поблажек на пути Украины в ЕС

Премьер-министр Финляндии Санна Марин в рамках разговора с представителями СМИ вечером в пятницу, 27 мая, заявила, что Хельсинки не приветствует поблажек на пути Украины в Европейский Союз. argumenti.ru »

2022-5-28 22:03

Евросоюз не даст поблажек Молдавии на пути к членству в еврозоне

Европейский Союз заявил, что никаких исключений и послаблений при рассмотрении заявки на членство Молдавии не предусматривается. Такое заявление сделал руководитель постоянной делегации ЕС в Кишиневе Янис Мажейкс. argumenti.ru »

2022-3-22 17:44

«Никаких поблажек»: Соловьев жестко прокомментировал драку с кавказцами в Новой Москве

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал в Telegram нападение кавказцев на мужчину с ребенком в Новой Москве social.mk.ru »

2021-11-6 13:53

Российские банки лишили поблажек

Центробанк с 1 апреля лишил российские коммерческие банки поблажек, введенных в прошлом году для преодоления последствий пандемии коронавируса. Главное изменение, которое вступило в силу 1 апреля, касается обязательство по созданию резервов на возможные потери по ссудам. lenta.ru »

2021-4-1 10:06

Националисты Латвии выступают против поблажек гей-парам

Решение Конституционного суда, согласно которому и однополые браки должны получить отпуск по уходу за детьми, вызвало недовольство Национального объединения Латвии. Националы выступают против любых официальных поблажек в отношении гей-пар. argumenti.ru »

2021-1-14 13:27

На Кипре спикер парламента со скандалом уволился из-за поблажек претендентам на «золотые паспорта»

Кипрский парламент остался без спикера — Димитрису Силлорису пришлось подать в отставку из-за скандала, связанного с программой «гражданство в обмен на... rosbalt.ru »

2020-10-15 16:00

Губернатор Вашингтона пригрозил лишить Boeing налоговых поблажек за перенос сборки 787

Ранее компания решила консолидировать производство самолетов 787 в Южной Каролине начиная с середины 2021 года tass.ru »

2020-10-1 22:19

Борисова призвала без поблажек судить устроившего смертельное ДТП Ефремова

Телеведущая подчеркнула, что не оправдывает актера, который в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2020-6-11 19:28

«Не даю себе поблажек»: Евгений Петросян рассказал, как поддерживает отличную форму

Народный артист активно занимается спортом и не употребляет спиртного, чтобы чувствовать себя молодым рядом с 30-летней помощницей. 5-tv.ru »

2020-1-13 10:39

Поблажек не будет. Конгресс США решил прижать батальон «Азов»

Украинский политолог Вадим Карасев в эфире НСН объяснил, с чем связан призыв американским конгрессменов признать батальона «Азов» террористической организацией. nsn.fm »

2019-10-21 17:53

Путин против поблажек для спортсменов при поступлении в вузы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил против дополнительных баллов для спортсменов при поступлении в вузы. fedpress.ru »

2019-7-9 18:05

Перед законом у нас все равны, и никаких поблажек Пугачевой делать не следует

Осталось только на всех вокзалах России отвести для Аллы Борисовны отдельные выделенные полосы, обозначив их буквой «А»! Поставить особую, размером с царь-колокол, мигалку на крышу ее лимузина – и вперед! Вы знаете, это проблема примерно десяти ... regions.ru »

2019-7-4 22:22

Матвиенко выступила против гендерных поблажек во власти

Во властных структурах не должно быть «оранжерейных условий» и преференций для женщин. Такое мнение высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. «В кадровой политике единственно правильный подход такой: более высокий пост — более достойным, без оглядки на гендерные факторы», — сказала она. lenta.ru »

2019-6-3 16:29

Матвиенко выступила против поблажек для женщин в карьере

По её мнению, успех на трудовом поприще зависит от способностей, трудолюбия и силы воли. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что не приемлет поблажек и "оранжерейных условий" для женщин как в политике, так и в любой другой сфере деятельности. Читать далее... life.ru »

2019-6-3 10:48

Сергей Лазарев про Евровидение-2019: Никаких поблажек «за опытность»

Уже через несколько часов нас ждет интригующее зрелище: второй полуфинал конкурса «Евровидение», который определит судьбу российского участника Сергея Лазарева. Это его вторая попытка выиграть песенный конкурс. vm.ru »

2019-5-16 17:45

Недовольных WADA из-за поблажек России сравнили с толпой линчевателей

Отклики на неспособность России предоставить результаты в установленный срок имеют все признаки толпы линчевателей, преследующих цель «убить кого-нибудь без правосудия», считает бывший глава WADA Ричард Паунд. lenta.ru »

2019-1-7 03:26

DWN: поблажек не будет — преемник Меркель продолжит политику Берлина в отношении Москвы

Кто бы ни стал преемником Ангелы Меркель на посту председателя ХДС, ожидать кардинальных перемен во внешней политике Берлина по отношению к России не стоит, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Все три фаворита — убеждённые сторонники трансатлантического партнёрства и уже не раз давали понять, что намерены держать дистанцию в отношениях с Москвой, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-11-10 06:55

Губительные отсрочка. Банки нарастят риски из-за поблажек со стороны ЦБ

Запас прочности банковского сектора на случай кризиса сократится, если Центробанк решит отсрочить ужесточение требований к объему банковского капитала. Один из главных лоббистов отсрочки — банк ВТБ, писало агенство Bloomberg forbes.ru »

2018-10-11 19:11

Губительная отсрочка. Банки нарастят риски из-за поблажек со стороны ЦБ

Запас прочности банковского сектора на случай кризиса сократится, если Центробанк решит отсрочить ужесточение требований к объему банковского капитала. Один из главных лоббистов отсрочки — банк ВТБ, писало агентство Bloomberg forbes.ru »

2018-10-11 19:11

Никаких поблажек: эксперт выступил за жесткие меры против Google из-за вмешательства в выборы РФ

ЦИК, Роскомнадзор, Генпрокуратура и ФАС предупредили Google о недопустимости вмешательства во внутренние дела России. riafan.ru »

2018-9-4 16:24

Никаких поблажек: Жириновский назвал условие для беспошлинных поставок нефтепродуктов в Белоруссию

Поставки нефтепродуктов в Белоруссию без пошлин экономически нецелесообразны, заявил на встрече с журналистами глава Минэнерго России Александр Новак. Соседняя республика полностью обеспечивает себя нефтепродуктами за счет переработки российской нефти, добавил министр. riafan.ru »

2018-9-3 13:58

Глава ЦИК РФ о выборах-2018: Никаких поблажек для Путина не будет

оссийский Центризбирком будет с одинаковой тщательностью проводить процедуры в отношении всех кандидатов, в том числе действующего главы государства Владимира Путина, никаких поблажек не будет. Об этом заявила руководитель ЦИК Элла Памфилова. riafan.ru »

2017-12-15 12:48

Памфилова: поблажек для Путина на президентских выборах не будет

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что для президента РФ Владимира Путина, выдвинувшего свою кандидатуру на президентские выборы, которые состоятся 18 марта 2018 года, не будет поблажек. ntv.ru »

2017-12-15 11:31

ЦИК: для Путина нет и не может быть поблажек на президентских выборах

Для действующего президента России Владимира Путина нет и не может быть преференций на будущих выборах главы государства, заявила журналистам председатель Центризбиркома Элла Памфилова. news.yandex.ru »

2017-12-15 11:27

ЦИК: для Путина нет и не может быть поблажек на президентских выборах

Для действующего президента России Владимира Путина нет и не может быть преференций на будущих выборах главы государства, заявила журналистам председатель Центризбиркома Элла Памфилова. vedomosti.ru »

2017-12-15 11:27

FIA не даст «Хонде» поблажек в техническом регламенте «Формулы-1»

Гоночный директор Международной автомобильной федерации (FIA) Чарли Уайтинг прокомментировал итоги анализа производительности двигателей моторостроителей, представленных в «Формуле-1» в текущем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 11:28

ВЦИОМ: россияне любят Белоруссию, но против поблажек для нее

Большинство россиян считает Белоруссию дружественным государством и партнером, но против идеи продажи ей энергоресурсов по цене ниже рыночной. Таковы результаты нового опроса ВЦИОМ по темам отношения россиян к Белоруссии, безвизового режима и продажи ей российских углеводородов. vesti.ru »

2017-2-16 13:15

TAZ: ради поблажек ЕС Минск посадит под замок беглецов из Сирии, России и с Украины

ЕС упростит условия въезда для белорусских граждан, если Минск — на деньги Брюсселя — построит на территории Белоруссии ряд «лагерей для интернированных лиц», пишет Tageszeitung. «Под замком» в «учреждениях» окажутся беженцы из Сирии и с Украины, а также те, кто «спасается бегством» от экономического кризиса в России, подчёркивает немецкое издание. russian.rt.com »

2017-1-14 00:25

Путин призвал отказаться от "поблажек" в акцизах на алкоголь

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости разобраться с акцизами на алкоголь в свете массового отравления «Боярышником» в Иркутске.

news.mail.ru »

2016-12-22 20:21

Лавров: поблажек террористам в Сирии быть не должно

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя гибель российского посла Андрея Карлова, заявил, что надеется, что встреча с главами МИД Турции и ИРИ поможет урегулированию в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 11:55

Колониальная зависимость: как ЕС лишает Киев поблажек, денег и военной поддержки

Гаага потребовала от лидеров Европы, чтобы новый текст соглашения об ассоциации ЕС с Украиной исключал военную и финансовую помощь Киеву. riafan.ru »

2016-12-12 18:07

Поблажек за выезд на "встречку" не будет

Региональные депутаты недавно выступили с инициативой смягчить наказание для водителей за выезд на встречную полосу с нарушением ПДД. В Госдуме идею явно не оценили - не видать автомобилистам новых послаблений, как своих ушей. vesti.ru »

2016-4-14 11:17