Результатов: 19

Россиянин поджег машину члену комиссии за оценку в дипломе

В Уфе 42-летний мужчина поджег машину члену комиссии Уфимского государственного авиационного техуниверситета (УГАТУ) за оценку в дипломе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. Мужчина получил диплом магистра в 2021 году. lenta.ru »

2023-10-25 09:13

Помощник президента РФ по образованию предложил писать степень бакалавра в дипломе в скобках

Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Россия 24». Фурсенко допустил, что при возврате к традиционным срокам обучения в вузах России можно будет указывать степень бакалавра в дипломе в скобках после специальности, которую получил студент. kapital-rus.ru »

2023-2-27 17:37

Фурсенко допустил указание степени бакалавра наряду со специальностью в дипломе

Владимир Путин ранее предложил вернуться к традиционной системе подготовки специалистов с высшим образованием, срок обучения по которой будет составлять от четырех до шести лет tass.ru »

2023-2-27 08:55

Уткин рассказал о поддельном дипломе нового президента СБР Майгурова

Известный спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал избрание Виктора Майгурова на пост главы Союза биатлонистов России (СБР).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 15:03

Прокуратура ХМАО признала законным дело о поддельном дипломе в отношении мундепа

Прокуратура ХМАО признала законным возбуждение уголовного дела в отношении депутата думы Пыть-Яха и экс-руководителя местной муниципальной организации Специализированная служба по вопросам похоронного дела Сергея Зайцева, которого летом этого года силовики уличили в использовании поддельного диплома о техническом образовании znak.com »

2019-10-18 23:22

Суд оставил в силе решение о поддельном дипломе бывшего вице-мэра Пыть-Яха

Суд ХМАО оставил в силе решение пыть-яхского суда о признании недействительными дипломов о высшем образовании Али Джабраилова, с которыми он устраивался на работу в мэрию Пыть-Яха и откуда уволился в конце прошлого года znak.com »

2019-10-15 20:16

Уборщицу из Греции приговорили к 10 годам тюрьмы за исправленную цифру в дипломе

Правозащитники и профсоюзы не согласны с наказанием и требуют освободить "мошенницу". Суд греческого города Лариса приговорил школьную уборщицу к 10 годам тюремного заключения за мошенничество. life.ru »

2018-11-22 05:21

В Греции школьную уборщицу приговорили к 10 годам тюрьмы за исправленную в дипломе цифру

Уголовный суд греческого города Лариса приговорил к десяти годам лишения свободы школьную уборщицу за мошенничество . По версии обвинения, женщина в своем свидетельстве о школьном образовании указала шесть классов, хотя сама закончила пять. tvzvezda.ru »

2018-11-22 01:30

Отец сбитого в Балашихе мальчика рассказал о поддельном дипломе судмедэксперта

В понедельник в Щёлковском районном суде началось слушание по существу дела Михаила Клеймёнова. Судмедэксперта обвиняют в халатности. Он обнаружил большую дозу алкоголя в крови сбитого в Балашихе мальчика, но позже было установлено, что это не так. tvc.ru »

2018-11-19 15:21

Краснодарская судья Хахалева опровергла информацию СМИ о поддельном дипломе

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы отсутствии у нее диплома о высшем юридическом образовании, назвав происходящее информационной атакой на нее. vesti.ru »

2018-10-13 02:23

Краснодарская судья Хахалева опровергла информацию СМИ о поддельном дипломе

По словам Елены Хахалевой, ситуация "носит явно заказной характер", в связи с чем она намерена обратиться в правоохранительные органы tass.ru »

2018-10-13 01:37

Глава Минздрава Испании ушла в отставку из-за плагиата в дипломе

Скандал с дипломной работой в Университете короля Хуана Карлоса в Мадриде стоил поста министру здравоохранения Испании Кармен Монтон. Выступая на... rosbalt.ru »

2018-9-12 09:21

Депутат, советовавший "меньше питаться", попался на липовом дипломе

Прокуратура Свердловской области сообщает о том, что в личном деле депутата регионального законодательного собрания Ильи Гаффнера имеются сведения о получении диплома о дополнительном (к высшему) образовании, который был выдан Урало-Сибирским институтом бизнеса. vesti.ru »

2016-9-28 13:05

Депутат, призывавший россиян меньше питаться, попался на фальшивом дипломе

Депутат заксобрания Свердловской области Илья Гаффнер, известный советом россиянам «поменьше питаться», попался на фальшивом дипломе об образовании. riafan.ru »

2016-9-28 11:29

Моя дочь в следующем году окончит педагогический вуз. А я уже сейчас думаю о ее будущей работе. В дипломе у нее будет написано «учитель русского языка и литературы». Не подскажете, как устроиться на работу в государственную школу?

СМС прислал Геннадий Скрытников, район Южное Бутово. Отвечает пресс-секретарь Департамента образования Москвы Мария Ермакова. vm.ru »

2015-8-10 21:58