Результатов: 28

Сдай дневник: почему в эпоху соцсетей люди продолжают поверять свои мысли бумаге

Трудные, тревожные времена вызывают особую потребность в дневниках. Однако для многих главное преимущество многолетней привычки вести дневник заключается в возможности вернуться в прошлое, встретиться с бывшим собой или даже вступить с ним в разговор. forbes.ru »

2024-1-1 11:00

Политолог Марков: «Зеленский устал и уходит»

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Он назвал пресс-конференцию украинского лидера, которая прошла вечером 19 декабря «пустой». Он добавил, что мероприятие было интересно только «экспертным маньякам»: «Она интересна фактически только экспертным маньякам, которые разбираются в мелких деталях. kapital-rus.ru »

2023-12-20 07:19

«Горэлектросеть» получила разрешение поверять средства измерений на сторонних предприятиях

НИЖНЕВАРТОВСК, 19 апреля, ФедералПресс. Энергетики нижневартовских «Горэлектросетей» теперь смогут поверять средства измерений в соответствии с законодательством. Компетенции метрологов предприятия подтвердила федеральная служба по аккредитации. fedpress.ru »

2023-4-19 12:19

Туристы не поверят: Солдаты британской королевской гвардии рассказали об ужасных условиях в казармах

Солдаты британской королевской гвардии рассказали, что их казармы содержатся в ужасных условиях. Как сообщает Daily Mail, там очень грязно. Газета опубликовала фото из Веллингтонских казарм, которые находятся в 300 метрах от Букингемского дворца. life.ru »

2023-4-2 17:30

10 фото, после которых даже самые радикальные скептики поверят, что у домов есть душа

Обычно, когда говорят про душу дома, имеют в виду внутренний интерьер, который кричит о том, кто в нём живёт. Про здания из подборки ниже тоже можно сказать, что они живые, но по другим причинам... life.ru »

2023-2-7 14:15

В Киеве рассчитывают, что НАТО и ЕС поверят Украине на слово

Украину могут принять в Евросоюз и НАТО с незавершенными реформами, под гарантии и обещания завершить их, уверен украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Реформы очень важны, никто с этим не спорит. vz.ru »

2021-11-5 16:04

Валерия показала изменившиеся формы в бикини, и даже хейтеры не поверят в то, что она уже бабушка

Фанаты решили, что исполнительнице хитов "Часики" и "Метелица" удалось повернуть время вспять. life.ru »

2021-3-19 18:39

«Не поверят, что не репетировали»: Гарри Галкин сыграл в четыре руки с Николаевым

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина в новогоднюю ночь сел за рояль с именитым певцом и композитором. Пара выдала экспромт, в который с трудом поверил даже звездный отец семейства. 5-tv.ru »

2021-1-3 05:37

«Многие поверят, что «корона» есть только после смерти близкого». Врач о том, почему в России невозможен карантин по шведской модели

Спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктор Дэвид Набарро похвалил Швецию за введение мягких ограничений в качестве борьбы с пандемией коронавируса. По его словам, шведская стратегия борьбы с коронавирусом призвана стать примером для других стран в долгосрочной перспективе. fedpress.ru »

2020-9-1 11:27

Доний: Большинство влюбленных в Порошенко все равно не поверят в его разговоры с Путиным и не захотят видеть правды

Тайные договоренности с президентом РФ Владимиром Путиным у нардепа от "Европейской солидарности" Петра Порошенко были еще до избрания президентом, заявил экс-нардеп, политический аналитик Олесь Доний. gordonua.com »

2020-7-9 15:48

Бывший руководитель хоккея Латвии: люди не сразу поверят, что пандемия закончилась

Бывший президент Федерации хоккея Латвии Киров Липман высказался о том, как скажется ситуация с коронавирусом на проведении чемпионата мира в 2021 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 15:42

«Поверят в любую залипуху»: политолог объяснил, зачем США обвиняют Россию в слежке за Трампом

Советник Белого дома США по национальной безопасности Роберт О'Брайен <a href="https://vm. ru/news/802240-belyj-dom-obvinil-rossiyu-v-slezhke-za-trampom">заявил</a>, что Россия во время полетов над Соединенными Штатами в рамках Договора по открытому небу следила за перемещениями Дональда Трампа. vm.ru »

2020-5-22 12:22

Более 60% компаний не сообщили клиентам о разрешении не поверять бытовые счетчики

Лишь 38% аккредитованных лиц проинформировали обратившихся о переносе сроков, сообщает Росаккредитация tass.ru »

2020-5-7 08:04

Шнуров: победить агрессию в российском обществе можно, если люди поверят в будущее страны

Музыкант Сергей Шнуров считает, что победить агрессию в российском обществе можно, если население поверит в будущее страны и направит энергию на созидательную деятельность, а не разрушительную, как сейчас znak.com »

2019-11-26 22:09

На пороге бессмертия. Когда люди поверят, что могут жить по 300 лет, и что это изменит

Философия жизни поменяется, как только люди поймут, что могут жить не по 75 лет, считает основатель «Института стволовых клеток человека» Артур Исаев forbes.ru »

2019-3-5 09:01

Россиян освободят от необходимости поверять счётчики

Росстандарт планирует планомерно вносить правки в законодательство, освобождающие россиян от необходимости поверять бытовые счётчики. mirnov.ru »

2019-2-5 11:40

"США не поверят". СМИ узнали об отказе КНДР передать список ядерных объектов

Лидер КНДР Ким Чен Ын отказал госсекретарю США Майку Помпео в просьбе предоставить Вашингтону список ядерных объектов для инспекций, пишет японская газета "Ёмиури" со ссылкой на неназванные источники. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 05:27

Петербуржцев призывают не поверять счетчики воды в "центрах" и "службах"

До Петербурга докатилась волна махинаций с заменой счетчиков на воду. Различные компании навязывают поверку и переустановку приборов учета, не имея на то права. ntv.ru »

2017-12-14 18:00

Расстрельная очередь: кому поверят в деле об убийстве экс-депутата Дениса Вороненкова

Очередной эпизод мрачного сериала о врагах России случился в Киеве: в центре украинской столицы застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. "Неудивительно" — самый популярный комментарий; никто давно уже не удивляется смертям политических противников Кремля. dp.ru »

2017-3-23 16:24

Инвесторы поверят в рубль: что ждёт мировые рынки в 2017 году

Наступивший год ознаменуется стабильными ценами на нефть — стоимость барреля будет находиться в коридоре $50-$60. «Заряженный» высокой ставкой ФРС США доллар отправит в нокаут своего давнего конкурента — евро, в то время как вложения в российский рубль могут стать одними из самых желанных для иностранных инвесторов. russian.rt.com »

2017-1-1 18:50

Свердловским кандидатам предложили воспользоваться гипнозом. "Люди поверят в любую ересь"

Кандидатам на сентябрьских выборах предлагают занять желаемое место в парламенте при помощи гипноза и введения избирателей в транс. Цена вопроса — от 13 тысяч рублей и выше в зависимости от планов, амбиций и финансовых возможностей выдвиженца. ura.ru »

2016-8-3 16:40