Результатов: 47

"Пыталась изменить мне национальность": Кашпировский заявил, что никогда не верил в Вангу

Анатолий Кашпировский был звездой на советских телеэкранах, кто-то не верил в его дар, но многие полагались на силы "целителя". Он излечивал почти все болезни, погружал людей в гипноз. Его сравнивали с Вангой, но мало кто знает, что он был лично знаком с провидицей. life.ru »

2024-2-28 21:58

«Даю установку!» онлайн. Чем сейчас занимается Анатолий Кашпировский

10 октября 1989 года психотерапевт Анатолий Кашпировский проснулся знаменитым. Накануне прошел его первый сеанс по центральному телевидению. Потом они станут немыслимо популярны, а сам целитель будет обещать излечивать силой слова. aif.ru »

2023-10-10 16:20

«Кашпировский 2.0»: в соцсетях прокомментировали сообщения о создании в России аппарата электромагнитного подавления коронавируса

Замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак представил прибор, который якобы способен с помощью незначительного по мощности электромагнитного... rosbalt.ru »

2021-10-4 21:03

Круто, ты подал на ТВ. 7 историй о том, как зрители судились с телевидением

Подать в суд на телевидение — казалось бы, странность, но нет, такие истцы есть не только в России, но и за рубежом. АиФ.ru собрал семь странных судебных исков к телевизионщикам. aif.ru »

2021-9-9 00:08

Кашпировский проиграл суд Первому каналу

Очередной иск Анатолия Кашпировского к Первому каналу и передаче Вечерний Ургант из-за его изображения в качестве человека-кота отклонен, сообщил Останкинский суд Москвы. Истец просил удалить фото и запретить СМИ его дальнейшее распространение, он оценил моральный вред в 500 тыс. vz.ru »

2021-8-26 15:12

Кашпировский подал иск против «Вечернего Урганта»

Советский и российский экстрасенс и психотерапевт Анатолий Кашпировский подал в суд на программу «Вечерний Ургант» и Первый канал. По его мнению, в эфире передачи была нарушена статья Уголовного кодекса РФ «о защите чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации». lenta.ru »

2021-6-25 20:40

«Даю установку!» Как Кашпировский мог дистанционно проводить обезболивание?

Эксперты до сих пор спорят, что это было: демонстрация человеческих возможностей или хитрая инсценировка? Действительно ли пациентки не чувствовали боли, находясь под внушением целителя, или врачи применили местный наркоз? aif.ru »

2021-3-2 00:03

Страна под гипнозом. Будет ли в России новый Кашпировский?

10 октября 1989 впервые на экранах страны появился Анатолий Кашпировский. Бизнесмен, мошенник или всесоюзный психотерапевт – к нему относились и относятся по-разному. Тогда же считалось, что он «лечил» людей на расстоянии, устраивал массовый гипноз и «заряжал» соль. fedpress.ru »

2020-10-10 03:00

Кашпировский попросил Путина отказаться от вакцинации россиян от коронавируса

Советский и российский экстрасенс Анатолий Кашпировский обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой отказаться от массовой вакцинации от коронавируса. По его мнению, это может привести к гибели многих россиян, в том числе женщин и стариков. lenta.ru »

2020-8-9 17:32

Кашпировскому 80 лет: как главному «телецелителю» СССР живется Нью-Йорке

Для кого-то целитель всея страны, для других - шарлатан. А еще психотерапевт, атлет и ведущий телесеансов гипноза. Все это - Анатолий Кашпировский. Миллионы человек в 90-е годы послушно усаживались перед экранами, чтобы услышать его фирменное «Даю установку». tvzvezda.ru »

2019-8-12 09:04

Кашпировский собрался отсудить у ВГТРК 1 млн рублей

Бывший телеведущий Анатолий Кашпировский подал иск о защите деловой репутации в Останкинский районный суд Москвы с требованием взыскать с ВГТРК 1 млн рублей, сообщила помощник судьи Русала Гусейнова. vz.ru »

2018-12-3 22:18

Кашпировский проиграл в суде Первому каналу

Иск Анатолия Кашпировского к Первому каналу по поводу нарушения права на использование изображения отклонен Останкинским судом Москвы. Претензии касались показа коллажа из его фото и картинки с котом в «Вечернем Урганте». argumenti.ru »

2018-9-14 21:48

Кашпировский проиграл в суде Первому каналу по иску о коллаже с котом

Анатолий Кашпировский проиграл в суде Первому каналу в связи с его претензией на коллаж из его фотографии и изображения кота, который был показан в юмористической программе "Вечерний Ургант". Об этом сообщила адвокат Кашпировского Татьяна Галковская. life.ru »

2018-9-13 18:57

Все как 30 лет назад: Кашпировский продолжает ездить по стране

В Сибири состоялись гастроли хорошо известного людям старшего поколения Анатолия Кашпировского. Уроженец Украины там же, на Украине, летом 2014-го стал почетным доктором психологии. vesti.ru »

2018-9-10 23:00

Кашпировский наших дней: что устроил Тони Роббинс в "Олимпийском"

"Чтобы добиться успеха, нужно просто поставить цель!" - за откровения такого рода российские слушатели американского бизнес-тренера Тони Роббинса заплатили до полумиллиона рублей. Но не смогли поверить, что именно так гуру "личностного роста" помог Биллу Клинтону, Маргрет Тэтчер и Опре Уинфри. vesti.ru »

2018-9-6 21:12

Кашпировский будет требовать части доходов от телепрограмм, где о нем шутили

Экстрасенс Анатолий Кашпировский готовит серию исков в отношении шоуменов и юмористов России, которые хотя бы раз использовали его изображение или упоминали его имя и фамилию в своих развлекательных программах znak.com »

2018-4-18 18:10

Кашпировский отказался комментировать информацию об иске к Первому каналу за коллаж с котиком

Ранее сообщалось, что известный психотерапевт потребовал опровержения и 500 тысяч в качестве компенсации морального ущерба. 5-tv.ru »

2018-3-14 12:52

Кашпировский судится с "Первым каналом" из-за коллажа с котом-экстрасенсом

Анатолий Кашпировский подал в суд на Первый канал за коллаж с котом, он уязвлен до глубины души тем, что его образ использовали в юмористическом шоу. nation-news.ru »

2018-3-14 11:56

Кашпировский потребовал от Ивана Урганта извиниться перед своим котом

Деловая репутация известного врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского могла пострадать из-за коллажа с котом-экстрасенсом, показанном в одном из телеэфиров social.mk.ru »

2018-2-13 17:31

Кашпировский подал в суд на Первый канал за коллаж с котом в «Вечернем Урганте»

Экстрасенс Анатолий Кашпировский, известный по телесеансам массового гипноза, подал иск к Первому каналу о защите чести и достоинства znak.com »

2018-2-13 07:41

Кашпировский подал в суд на Первый канал из-за кота-экстрасенса

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Экстрасенс Анатолий Кашпировский подал в суд на «Первый канал» из-за программы «Вечерний Ургант», в одном из выпусков которой был показан коллаж с лицом экстрасенса. fedpress.ru »

2018-2-13 23:56

Кашпировский потребовал у Первого канала полмиллиона рублей за коллаж с котом

Советский экстрасенс Анатолий Кашпировский подал в суд на руководство Первого канала. Психотерапевт потребовал у представителей телекомпании 500 тысяч рублей за выпуск передачи Вечерний Ургант, в котором лицо мужчины наклеили на фотографию кота-экстрасенса из Благовещенска. lenta.ru »

2018-2-12 20:03

Общество: Российские экстрасенсы унаследовали малороссийскую чертовщинку

Аллан Владимирович Чумак прожил длинную жизнь, но известность пришла к нему довольно поздно в 54 года. Как и его коллега по телецелительству - Анатолий Кашпировский, он ушел с телеэкранов, но остался в народной памяти, и эффект Чумака сохранится еще надолго. vz.ru »

2017-10-10 18:00

Общество: Российские "экстрасенсы" унаследовали малороссийскую "чертовщинку"

Аллан Владимирович Чумак прожил длинную жизнь, но известность пришла к нему довольно поздно в 54 года. Как и его коллега по телецелительству Анатолий Кашпировский, он ушел с телеэкранов, но остался в народной памяти, и эффект Чумака сохранится еще надолго. vz.ru »

2017-10-10 18:00

Задорнова спас польский Кашпировский

Состояние известного сатирика становилось все хуже: его мучили сильные боли, опухоль стала расти. Но после 14 сеансов целителя Лео Шаха случилось чудо - болезнь начала отступать utro.ru »

2017-9-27 10:04

Аншлаг на Брайтон-Бич: Кашпировский обещал избавить Америку от храпа с помощью гипноза

Знаменитый российский экстрасенс уверяет, что способен произвести дистанционную коррекцию дефектов носа и устранить пороки сердца у новорожденных. riafan.ru »

2017-7-5 14:59

Кашпировский начал исцелять от аллергии и кариеса на Брайтон-Бич

Психотерапевт Анатолий Кашпировский начал проводить исцеляющие сеансы в США. Встречи с аудиторией проходят в Нью-Йорке, в одной из гостиниц на Брайтон-Бич. Стоимость билета на мероприятие составляет 35 долларов. lenta.ru »

2017-7-5 13:34

Кашпировский начал проводить сеансы в США

Советский психотерапевт Анатолий Кашпировский, получивший известность в конце 80-х годов благодаря выступлениям на телевидении, вновь собирает полные залы, на этот раз в США. В конце июня Кашпировский провел, по его словам, «беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию» - коррекцию носа с восстановлением нормального носового дыхания и избавлением от храпа, пишет «Ридус». vz.ru »

2017-7-5 12:03

СМИ: Кашпировский лечит храп и ищет богиню

"Целитель" больше не собирает стадионы, как раньше. Зато он практикует ноу-хау, а недавно провел "беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию". Его сердце свободно для новойлюбви utro.ru »

2017-7-5 11:13