Результатов: 12

Эксперт: украинская карикатура на богиню Кали ставит вопрос об отношении Киева к Нью-Дели

Как отметил обозреватель Сримой Талукдар, Киев не задумывается, что причиняет боль чувствам индусов, когда издевается над одной из самых почитаемых богинь пантеона tass.ru »

2023-5-1 09:55

Археологи нашли под Воронежем уникальную полуобнаженную богиню скифов

В Острогожском районе Воронежской области археологи нашли уникальную полуобнаженную богиню скифов на серебряной накладке. Ученые полагают, что это Аргимпаса — покровительница животного и человеческого плодородия. lenta.ru »

2021-12-6 15:25

Джигурда: я приехал в Дивеево поддержать "богиню Волочкову"

Актера Никиту Джигурду задержали в закрытом на карантин селе Дивеево, где расположен знаменитый Дивеевский монастырь. Как объяснил сам актер, когда с ним по телефону связался корреспондент Nation News, он приехал целенаправленно, чтобы поддержать любимую богиню Волочкову. nation-news.ru »

2020-7-8 18:10

Снимок обнаженной Эмили Ратаковски заменил богиню на известной картине

Американская супермодель и дизайнер Эмили Ратаковски показала коллаж, на котором ее снимок в обнаженном виде наложен на репродукцию картины итальянского художника Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». lenta.ru »

2019-12-2 12:12

Студенты развесили презервативы в надежде задобрить «сексуальную богиню» и взбесили девушек

В Индии студенты одного из колледжей Дели в очередной раз отпраздновали День святого Валентина, устроив сомнительный ритуал во славу «сексуальной богини». Студенток возмутили действия парней, и они потребовали запретить эту традицию. versia.ru »

2019-2-15 11:50

СМИ: Кашпировский лечит храп и ищет богиню

"Целитель" больше не собирает стадионы, как раньше. Зато он практикует ноу-хау, а недавно провел "беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию". Его сердце свободно для новойлюбви utro.ru »

2017-7-5 11:13

«Настоящее время» , «Из неё сделали богиню суицида»: мать покончившей с собой девушки борется с «группами смерти»

"Я не понимаю зачем быть на неё похожим. Кто-то их на это настроил", - уверена мать погибшей девушки... echo.msk.ru »

2017-5-25 12:44

Китайский клон Porsche Macan превратился в розовую "Богиню"

Компании Zotye, очевидно, недостаточно того, что их вседорожник SR9 стал знаменитым просто за счет тотального сходства с Porsche Macan. У кроссовера появилась еще и весьма экстравагантная спецверсия, которая может обеспечить клону дополнительную известность. vesti.ru »

2017-3-31 16:08