Результатов: 72

Раскритиковавший девушек в купальниках рэпер Macan объяснился

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов), раскритиковавший девушек, которые фотографируются в купальниках, прокомментировал свое интервью. «Я сказал, что для меня это некий такой барьер. Для меня. lenta.ru »

2024-2-27 16:27

Айза осудила рэпера Macan за критику девушек в купальниках

Певица и дизайнер Айза-Лилуна Ай (Анохина) осудила рэпера Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) за критику девушек, которые фотографируются в купальниках и публикуют кадры в социальных сетях. Айза заявила, что любая женщина ничего не должна обществу, а также подчеркнула, что это придумала не она. lenta.ru »

2024-2-23 20:30

Рэпер Macan осудил публикующих фото в купальнике девушек

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) осудил девушек, которые публикуют откровенные фотографии в социальных сетях. По словам музыканта, ему не нравится, когда девушки выкладывают в соцсетях снимки в бикини или нижнем белье, даже если они не находятся в отношениях или браке. lenta.ru »

2024-2-21 14:41

Рэпер Macan рассказал о помощи с покупкой квартиры родителям

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) сообщил, что помог родителям с покупкой квартиры в Москве. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-шоу «Вписка». Рэпер ответил на вопрос интервьюера о самой серьезной трате денег в своей жизни. lenta.ru »

2024-2-20 12:17

Рэпер Macan возглавил рейтинг популярности в социальной сети ЯRUS

Композицию «Пополам» российского рэп-исполнителя Macan чаще всего слушают в сервисе ЯRUS.Музыка. Среди самых популярных жанров в начале 2023 года лидируют популярная и танцевальная музыка. Какие еще исполнители и альбомы вошли в топ у пользователей приложения, узнаем из статьи. riafan.ru »

2023-2-11 16:55

21-летний рэпер Macan купил BMW за 15 миллионов рублей

Российский рэпер Андрей Косолапов, более известный как Macan, приобрел новый автомобиль за миллионы рублей. 21-летний исполнитель поделился фото, на которых он позирует в автосалоне JETCAR. На размещенных кадрах видно, что он купил машину модели М5 немецкого концерта BMW черного цвета за 15 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-2-9 09:56

Рэпер Macan стал артистом года по версии "VK Музыки"

Российский рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов) назван артистом года по версии "VK Музыки", за этот год у него вышло шесть премьер, два фита и сингл "За всех". Об этом сообщает пресс-служба сервиса и отмечает, что новинки музыканта набрали свыше 700 миллионов прослушиваний. life.ru »

2022-12-19 17:01

Линейка автомобилей Porshe Macan пополнилась версией GTS

Компания Porshe представила обновление для своей линейки кроссоверов Macan. По информации портала Motor, новый Macan GTS займет нишу между сериями S и Turbo. Главным отличием стал модернизированный мотор, благодаря которому автомобиль получил прибавку к мощности — теперь он выдает до 380 лошадиных сил на пике. nation-news.ru »

2019-12-17 13:16

Спорткар-Центр доставил новый Porsche Macan на презентацию в фюзеляже вертолета МИ-8

02 марта 2019 года команда Спорткар-Центр первой в России представила абсолютно новый Porsche Macan, динамичный SUV от Porsche для города и загородных трасс. Автомобиль был доставлен на презентацию в фюзеляже вертолета МИ-8. metronews.ru »

2019-3-18 11:08

Porsche назвал российские цены на обновленный Macan

Немецкий производитель автомобилей, компания Porsche, огласила ценовую политику на обновленную модель компактного кроссовера Macan для российского рынка. Вместе с тем стали известны и технические характеристики авто. versia.ru »

2018-12-11 14:28

Европейцам показали новый Porsche Macan

На европейский рынок выходит новый кроссовер Porsche Macan. Автомобиль оснащен двухлитровым четырехцилиндровым турбированным бензиновым двигателем, который позволяет ему разгоняться до 100 километров в час за 6,7 секунды и развивать максимальную скорость 225 километров в час. lenta.ru »

2018-10-2 11:45

Porsche запустил серийное производство обновленного Macan

Немецкая компания Porsche запустила серийное производство обновленного кроссовера Macan. Модернизированный автомобиль встал на конвейер в Лейпциге. Macan получил и внешние, и технические изменения. riafan.ru »

2018-8-31 09:28

Рассекречены характеристики обновленного Porsche Macan

Компания Porsche, представившая на днях в Шанхае вседорожник Macan, переживший рестайлинг, обошла стороной характеристики его двигателей. Однако, сознательно допустила утечку информации, из которой стало ясно, что Macan будет мощнее, но лишится дизелей. vesti.ru »

2018-7-27 18:06

Porsche официально представила обновленный кроссовер Macan

Компания Porsсhe представила обновленный кроссовер Macan. Премьера состоялась в Шанхае, а на китайский рынок модель выйдет до того, как доедет до Европы. riafan.ru »

2018-7-25 20:29

Porsche официально представила обновленный Macan

Компания Porsche официально представила рестайлинговую версию спортивного вседорожника Macan. Премиум-кроссовер отличается расширенным списком оборудования, обновленной внешностью и оптимизированными настройками ходовой части. vesti.ru »

2018-7-25 14:44

"Клон" Porsche Macan может добраться до российского рынка

Zotye была лишь одной из многочисленных китайских автомобильных марок, пока не выпустила копию кроссовера Porsche Macan - Zotye SR9 получился настолько похожим на немца, что сразу стал широко известен и продолжает становиться героем разных забавных инфоповодов. И эта модель может появиться в России! vesti.ru »

2018-3-26 18:20

Китайцы выпустили копию Porsche Macan в честь "Трансформеров"

Выпуск спецверсий автомобилей, посвященных играм или фильмам, является обычным делом для мировых производителей. Теперь такая мода приживается и в Поднебесной: китайская компания Zotye выпустила специальное исполнение своего скандального кроссовера SR9, посвященное серии американских фильмов "Трансформеры". vesti.ru »

2017-8-8 17:58

Китайцы пообещали выпустить очень быстрого "клона" Porsche Macan

Китайский кроссовер Zotye SR9 знаменит своим беззастенчивым и невероятно точным сходством с Porsche Macan - разработчики не постеснялись "срисовать" не только кузов, но и фирменные элементы дизайна салона. vesti.ru »

2017-8-3 15:55

Renault выпустит конкурента кроссоверу Porsche Macan

Возрождаемый сейчас усилиями компании Renault бренд Alpine пока известен лишь легким спортивным купе A110, продажи которого еще не начались. Однако, по слухам, в Alpine уже начали разработку второй модели, потенциального бестселлера, причем представят ее вроде как значительно быстрее. vesti.ru »

2017-7-17 17:40

Задержан стрелок, напавший на Porsche Macan на Киевском шоссе

В Москве полиция задержала хулигана, обстрелявшего автомобиль на Киевском шоссе. Как рассказал представитель регионального МВД, сотрудниками угрозыска задержан гражданин 1994 года рождения. Он арестован по подозрению в хулиганстве. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2017-5-28 14:30

Создатели клона Porsche Macan скопировали несуществующий Lamborghini

Китайский производитель Zotye прославился благодаря запуску в производство доступного кроссовера SR9, внешность которого представляет собой отчетливую кальку с Porsche Macan. Однако, судя по анонсу Zotye в преддверии Шанхайской выставки, немецкими производителями они не ограничиваются. vesti.ru »

2017-4-12 11:35

Китайский клон Porsche Macan превратился в розовую "Богиню"

Компании Zotye, очевидно, недостаточно того, что их вседорожник SR9 стал знаменитым просто за счет тотального сходства с Porsche Macan. У кроссовера появилась еще и весьма экстравагантная спецверсия, которая может обеспечить клону дополнительную известность. vesti.ru »

2017-3-31 16:08

Porsche Macan готовится к рестайлингу

Свой самый компактный кроссовер компания Porsche выпустила еще в 2014 году, и в Цуффенхаузене вполне обоснованно решили, что настало время некоторым образом освежить модель. Пока неясно, в чем именно будут заключаться обновления, но кое-что предположить вполне можно. vesti.ru »

2017-2-8 20:20

Land Rover привезет в Женеву конкурента Porsche Macan

Новейший спортивный кроссовер, который строят британцы, получит имя Velar и заполнит пустующую пока нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Velar будет близким родственником Jaguar F-Pace, но производитель уже пообещал сохранить ему выдающиеся внедорожные способности. vesti.ru »

2017-2-2 16:48

Seat выпустит дешевый аналог Porsche Macan

Боссы испанской компании Seat отказались от мысли позиционировать в качестве флагманской модели большой вседорожник, так как подметили падение спроса в этом сегменте. А вот у компактных кроссоверов со спортивным характером есть немалый потенциал. vesti.ru »

2017-2-1 15:11

Lotus построит конкурента Porsche Macan

Компания Lotus всерьез собирается урвать свой кусок пирога в сегменте кроссоверов: британцы рассчитывают, что к тому времени, когда они все-таки разработают собственный спортивный паркетник, этот жанр все еще будет популярен. vesti.ru »

2017-1-19 14:21

Китайский кроссовер назвали "85-процентным клоном" Porsche Macan

На внутренний рынок Китая нередко выходят новинки, до странности напоминающие популярные модели европейских брендов. Местные журналисты сравнили Porsche Macan с одним из вседорожников марки Zotye и сделали недвусмысленные выводы. vesti.ru »

2016-11-11 20:23

Porsche отзывает 240 автомобилей Macan 2017 модельного года

Немецкий автопроизводитель Porsche отзывает приблизительно 240 внедорожников Macan из-за проблем с избыточной поворачиваемостью. Porsche отзывает автомобили 2017 модельного года — Macan, Macan S, Macan GTS и Macan Turbo. informus.ru »

2016-10-5 12:54

Китайцы клонировали Porsche Macan без разрешения немцев

Компания Zotye известна своей любовью к кроссоверам концерна Volkswagen - сразу несколько моделей китайской марки считаются срисованными с автомобилей Volkswagen и Audi. На этот раз дизайнеры из Поднебесной бросили вызов бренду попрестижнее... vesti.ru »

2016-9-22 14:47

Zotye опубликовала первые официальные фото клона Porsche Macan

Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фото нового кроссовера - клона Porsche Macan. На снимках изображен SUV в кузове синего цвета. Пока остается неизвестным, какое имя получит новинка. informvest.net »

2016-9-21 12:17

Porsche Macan получил еще одну мощную модификацию

Мощи и быстроты спортивному кроссоверу инженеры Porsche добавили не за счет нового двигателя, а путем применения опционального пакета Performance к хорошо знакомой версии Macan Turbo. Однако, прибавка получилась весьма заметной. vesti.ru »

2016-9-1 20:17

У Porsche Macan может появиться неожиданный конкурент

Возрождаемая концерном Renault марка Alpine, еще не выпустившая ни одной модели, уже планирует расширение линейки. Новобранцем модельного ряда - с учетом современных тенденций - должен стать конкурент Porsche Macan и Jaguar F-Pace. vesti.ru »

2016-8-3 14:39

В Россию привезут китайскую подделку Porsche Macan

Компания Zotye известна беззастенчивым копированием моделей престижных брендов и уже продает в России парочку своих "творений". Выяснилось, что на нашем рынке будет представлен еще один китайский клон - повторяющий облик премиального кроссовера Porsche. vesti.ru »

2016-6-24 10:34