Результатов: 26

Раскритиковавший девушек в купальниках рэпер Macan объяснился

Рэпер Macan (настоящее имя — Андрей Косолапов), раскритиковавший девушек, которые фотографируются в купальниках, прокомментировал свое интервью. «Я сказал, что для меня это некий такой барьер. Для меня. lenta.ru »

2024-2-27 16:27

FT: раскритиковавший китайскую финансовую систему бизнесмен Джек Ма сбежал в Японию

Китайский бизнесмен, основатель компании Alibaba Джек Ма сбежал из страны. Он раскритиковал финансовую систему КНР и перебрался в Японию. Материал об этом опубликовало издание Financial Times. riafan.ru »

2022-11-30 02:49

Раскритиковавший Ферстаппена гонщик Перес поблагодарил партнера за помощь в квалификации

Мексиканский пилот «Ред Булла» Серхио Перес поблагодарил своего напарника за квалификацию Гран-при Абу-Даби. riafan.ru »

2022-11-21 12:46

Кокорин считает, что раскритиковавший его Канчельскис «потерял себя»

Российский форвард кипрского «Ариса» Александр Кокорин ответил экс-игроку «Манчестер Юнайтед» Андрею Канчельскису, усомнившемуся в его дальнейших перспективах. riafan.ru »

2022-10-19 17:46

Раскритиковавший Зеленского за бюрократию советник уволился

Советник главы офиса президента Украины и спикер киевской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Алексей Арестович уволился с обеих должностей. Он объяснил увольнение личными причинами. lenta.ru »

2022-1-18 10:42

Sohu: Путин одной фразой поставил на место Запад, раскритиковавший посадку Белоруссией самолета с Протасевичем

В сети появился материал, где говорится, что президент РФ Владимир Путин одной фразой поставил на место Запад, раскритиковавший посадку Белоруссией самолета с оппозиционным активистом Романом Протасевичем. argumenti.ru »

2021-6-3 12:09

Раскритиковавший условия российского футбола серб оправдался за свои слова

Сербский нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, раскритиковавший условия выступления в Российской премьер-лиге (РПЛ), оправдался за свои слова. Деспотович заявил, что очень любит Россию и хотел бы до конца карьеры играть в стране. lenta.ru »

2021-4-12 22:52

Раскритиковавший дистанционное голосование Трамп потребовал бюллетень по почте

Экс-президент США Дональд Трамп в преддверии муниципальных выборов во Флориде решил проголосовать дистанционно. Ранее он выступал с критикой почтового голосования на выборах президента. versia.ru »

2021-3-10 11:32

Экс-замначальника генштаба Армении, раскритиковавший Пашиняна за слова об «Искандерах», подал в суд из-за своего увольнения

Бывший заместитель начальника генштаба Армении Тиран Хачатрян подал в суд на президента страны Армена Саркисяна, требуя отмены увольнения. Об этом в четверг... rosbalt.ru »

2021-3-4 11:35

Раскритиковавший власть футболист избежал штрафа

Российский вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов опроверг информацию о штрафе со стороны клуба за критику власти. Фролов подчеркнул, что разговоры о штрафных санкциях в клубе действительно были. Руководство «Крыльев» намеревалось взыскать с игрока сумму, уже озвученную в СМИ. Однако футболист избежал штрафа. lenta.ru »

2020-5-13 06:30

Прав ли президент РФ, раскритиковавший альтернативные источники энергии

Президент РФ Владимир Путин сравнил отказ от ядерной энергетики в пользу альтернативных источников энергии с желанием облачиться в шкуры и переселиться в пещеры znak.com »

2019-7-11 14:56

Японский министр, раскритиковавший бездетных, извинился за свои слова

Раскритиковавший бездетных японцев министр финансов страны Таро Асо извинился за свои словам. Он подчеркнул, что его неправильно поняли, сообщает Associated... rosbalt.ru »

2019-2-5 10:56

Раскритиковавший императора настоятель храма лишился работы

Главный священник японского храма Ясукуни ушел в отставку после того, как раскритиковал императора Акихито за то, что тот не посещал священное место. Кунио Кохори сказал, что, не посещая храм, император разрушает его. lenta.ru »

2018-10-12 06:36

Раскритиковавший поставки С-300 в Сирию раввин объяснился

Главный раввин России Берл Лазар пояснил свое критическое высказывание о поставках российских зенитно-ракетных комплексов С-300 в Сирию. Гибель российских летчиков — ужасная трагедия, но дополнительное напряжение, возникшее в регионе, усугубляет ее, заявил Лазар. lenta.ru »

2018-10-8 18:00

«Поругались полчаса в коридоре и разошлись». Общественник Беззуб, раскритиковавший благоустройство Шарташского лесопарка, встретился с проектировщиками

justmedia.ru »

2018-9-20 09:00

Окончательно накрыло: раскритиковавший итоги Майдана украинский композитор попал в Миротворец

Как показывает практика, официальный Киев «наказывает» не только российских культурных деятелей, в той или иной степени высказывающих свое негодование по отношению к агрессивной украинской политике. Под удар попадают, что называется, даже свои. oko-planet.su »

2018-1-5 20:46

Раскритиковавший Дональда Трампа Джордж Буш-старший получил резкий ответ из Белого дома

Джордж Буш 41 раз назвал Дональда Трампа «хвастуном», подчеркнув, что тот совершенно не представляет, как быть президентом. vm.ru »

2017-11-5 00:53

Раскритиковавший банки сотрудник «Альфа Капитала» вызван в ЦБ

«Да, сотрудник приглашен в ЦБ на опрос», — заявили в пресс-службе компании, слова представителя «Альфа Капитала» приводит «РИА Новости». Ранее в среду в СМИ появилась информация о нестабильной ситуации в четырех российских банках: Бинбанке, Промсвязьбанке, «Открытии», Московском кредитном банке. news.yandex.ru »

2017-8-16 13:31

Блогер Варламов, раскритиковавший Челябинск, снова поедет на Южный Урал. ФОТО

Российский блогер №1 Илья Варламов собирается вернуться в Челябинск. Об этом он написал в своем ЖЖ перед тем, как отправиться в дальнейшее путешествие. ura.ru »

2016-6-3 16:24