Результатов: 25

В Смольном скопировали московское приложение «Парковки России»

Вице-губернатор Максим Соколов анонсировал запуск приложения «Парковки России» в Северной столице. Чиновник заявил, что впервые оно заработало в Петербурге. Смольный фактически присвоил себе разработку московского Департамента по транспорту. mirnov.ru »

2022-2-24 17:06

Найденную под Петербургом подземную тюрьму скопировали с печально известного СИЗО

Страшная находка под Санкт-Петербургом: там в прямом смысле откопали учреждение, похожее на тайную тюрьму social.mk.ru »

2021-7-20 17:11

ВМС США скопировали «лучший истребитель России»

Военно-морские силы (ВМС) США показали первый самолет F/A-18E Super Hornet, окрашенный в цвета «лучшего истребителя России», сообщает The Drive. Издание отмечает, что американский самолет четвертого поколения, копирующий истребитель пятого поколения Су-57, будет играть роль условного противника. lenta.ru »

2021-6-23 00:32

В Москве полицейские незаконно скопировали информацию с электронной почты

В следственном комитете возбудили уголовное дело в отношении сотрудников полиции из-за нарушения тайны переписки social.mk.ru »

2021-3-5 12:53

У задержанной журналистки издания Baza скопировали всю информацию из телефона, пока она была в коме

У сотрудницы Baza Мяйле Мачюлите в 2020 году взломали облачное хранилище, пока она с черепно-мозговой травмой была в коме. Об этом, как сообщает «Медиазона»,... rosbalt.ru »

2021-3-2 20:15

США скопировали позицию по Ливии с сайта МИД РФ, считает Захарова

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Соединённое Штаты скопировали слова, чтобы охарактеризовать свою позицию по ситуации в Ливии, с сайта ведомства. Дипломат отметила, что Россия не раз их использовала. argumenti.ru »

2020-1-20 22:48

Эксперты МАК скопировали данные с чёрных ящиков севшего в кукурузном поле A321

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) скопировали данные с бортовых самописцев самолёта Airbus A321 "Уральских авиалиний", который 15 августа экстренно приземлился в поле в Подмосковье. life.ru »

2019-8-17 12:08

Актёры скопировали наряды друг друга на премии "Оскар"

Многие популярные актёры и звёзды приехали на церемонию вручения в нарядах розового цвета. Журналисты The Independent обратили внимание, что актёры пришли на церемонию вручения кинонаград "Оскар" в одинаковых нарядах. life.ru »

2019-2-25 14:16

Актеры скопировали наряды друг друга на премии «Оскар»

На церемонию вручения премии «Оскар» знаменитости приехали в нарядах розового цвета. Так, например, американская актриса Сара Полсон появилась в насыщенно-розовом пышном платье с вырезами по бокам американского дизайнера Брендона Максвелла, а британская актриса Джемма Чан надела платье кислотного розового оттенка. lenta.ru »

2019-2-25 10:10

Китайцы скопировали роботов Boston Dynamics

Теперь создавать такие устройства и продавать по всему миру будет китайская компания. Несмотря на то что роботизированная четвероногая "собака" заявляется как собственная разработка учёных из Университета Чжэцзян в Восточном Китае, даже далёким от робототехники людям хорошо понятно — китайский робот представляет собой точную копию американского Spot, созданного компанией Boston Dynamics. life.ru »

2018-12-5 15:48

Китайцы скопировали российский противотанковый комплекс "Корнет"

Новинку китайского ВПК собираются представить в рамках выставки AirShow China 2018. Новый китайский ПТРК, точно так же, как и "Корнет", использует для поражения целей полуавтоматическое наведение по лазерному лучу, пишет Defense Blog. life.ru »

2018-11-2 16:17

Космические войска США скопировали советскую разработку

По экспертным данным, американская компания Sierra Nevada Corporation разрабатывает ударный космолёт-носитель ракет класса «космос-Земля». Почему он похож на беспилотный ракетоплан, разработанный в СССР, выяснили журналисты РЕН ТВ. vm.ru »

2018-8-15 14:21

Facebook: если вы наш пользователь, ваши данные скопировали злоумышленики

Социальная сеть Facebook признала накануне, что неизвестные "злоумышленники" могли в автоматическом режиме скопировать в собственные базы данных открытую информацию о практически всех 2 миллиардах ее пользователей. vesti.ru »

2018-4-5 09:55

Китайцы "скопировали" главный скандал в IT-отрасли США

Китайская Baidu обвинила своего бывшего директора подразделения беспилотных автомобилей и основанную им фирму в краже технологий. Юристы поисковика настаивают, что Ван Цзин, будучи сотрудником Baidu, выкрал секретные документы и использовал их при учреждении собственного стартапа. vesti.ru »

2017-12-26 15:22

Создатели клона Porsche Macan скопировали несуществующий Lamborghini

Китайский производитель Zotye прославился благодаря запуску в производство доступного кроссовера SR9, внешность которого представляет собой отчетливую кальку с Porsche Macan. Однако, судя по анонсу Zotye в преддверии Шанхайской выставки, немецкими производителями они не ограничиваются. vesti.ru »

2017-4-12 11:35

В США скопировали российский гранатомет

Недостаток тяжелого вооружения для американской пехоты, которое повышает боевую устойчивость этого рода войск, вынуждает инженеров Соединенных Штатов заимствовать лучшие иностранные образцы utro.ru »

2016-10-11 03:26

"Скопировали с Facebook". Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров раскритиковал новый дизайн соцсети

Павел Дуров, основатель и экс-глава «ВКонтакте» раскритиковал новый дизайн соцсети. На своей страничке он опубликовал пост под названием «7 претензий к новому дизайну веб-версии ВКонтакте», пояснив, что новшество не соответствует последним стандартам, «снижает юзабельность» ресурса, а элементы дизайна «вслепую скопированы с Facebook образца 2012 года». ura.ru »

2016-8-17 20:39

Эксперты МАК скопировали всю информацию с черных ящиков разбившегося Boeing-737

В настоящее время специалисты закончили копирование всей информации с бортовых самописцев самолета дубайской авиакомпании, потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону. riafan.ru »

2016-3-21 23:03