Результатов: 97

Подземную баню для бойцов группировки «Днепр» сделали в зоне СВО

Полевой банно-прачечный комплекс на глубине 4-5 метров устроили в районе восстановления боеспособности 70-го гвардейского полка 42-й гвардейской мотострелковой дивизии. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-7 06:44

Общество: Как российские разведчики совершили подземную атаку у Авдеевки

Уникальная наступательная операция была проведена российскими подразделениями. Всего лишь за сутки был освобожден мощный укрепрайон противника на юге Авдеевки пригорода Донецка. Чтобы проникнуть в тыл противника, была использована особая военная хитрость. vz.ru »

2024-1-30 16:50

Российские бойцы скрытно зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота в Авдеевке через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

Российские бойцы зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

Китай запустил в эксплуатацию подземную лабораторию на глубине 2,4 тысячи метров

Китай сегодня, 7 декабря, запустил в эксплуатацию подземную физическую лабораторию на глубине 2400 метров под землей. Об этом сообщает агентство Xinhua. Объект находится на юго-западе страны в провинции Сычуань. ridus.ru »

2023-12-7 05:20

На Украине начали строить подземную школу почти за три миллиона долларов

На Украине в посёлке Коротыч в Харьковской области строят подземную школу. Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава областной военной администрации Олег Синегубов. life.ru »

2023-11-10 06:51

В Харьковской области начали строить подземную школу

В поселке Коротыч Харьковской области началось строительство подземной школы, написал в своем Telegram-канале глава военной администрации региона Олег Синегубов nsn.fm »

2023-11-10 23:56

Дорога забвения: Кто из американских вояк вступил в подземную армию на Украине

Львов и Киев в ужасе: Армия РФ продолжает уничтожать западных наёмников. Почему в зоне СВО их гибнет всё больше и как встречают эти новости на родине? life.ru »

2023-10-9 01:42

Иран открыл первую в стране подземную базу ВВС

Исламская Республика Иран ввела в эксплуатацию первую в стране подземную базу военно-воздушных сил (ВВС). База под названием «Огаб-44» («Орел-44») способна размещать и обслуживать все типы истребителей и бомбардировщиков, а также беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), стоящих на вооружении иранских ВВС. lenta.ru »

2023-2-7 18:15

На "Усольехмипроме" построят подземную фильтрационную стену для очистки грунтовых вод

Главгосэкспертиза выдала положительное заключение на проект первого этапа работ по ликвидации экологического ущерба на территории предприятия tass.ru »

2022-12-12 13:56

Закупки ВНИИТФ выглядят так, будто ядерщики строят в Снежинске подземную мебельную фабрику

«Дочка» Росатома закупила стройматериалы, которых может хватить для заливки пола в помещениях площадью почти 60 квадратных километров! Помимо этого, разработчик ядерных боеприпасов интересуется консервами, чаем, кофе и комплектующими для сборки корпусной мебели. versia.ru »

2022-7-26 19:14

Для усадьбы в Шелапутинском переулке планируется построить подземную парковку

Председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлиана Княжевская рассказала, что для нужд усадьбы в Шелапутинском переулке планируется построить подземный паркинг. versia.ru »

2022-5-12 13:06

Невидимая крепость: подземную полевую военную комендатуру впервые показали на видео

На главном военном учении 2021 года «Запад-2021» военнослужащими был оборудован подземный полевой лагерь, о существовании которого, если не знать заранее, можно было вовсе не догадаться. Команда « Военной приемки » побывала в таком впервые и впервые показала его своим телезрителям. tvzvezda.ru »

2021-11-28 10:10

В петербургском БДТ остановили подземную реку и начали готовиться к открытию

В театре с ужасом вспоминают, чем обернулось открытие прошлого театрального сезона. На исправление ошибок прошлых реконструкторов пришлось исправить больше миллиарда рублей. 5-tv.ru »

2021-9-8 22:49

В Екатеринбурге из-за ливня затопило паркинг с дорогими машинами. УК пошла в прокуратуру

В Екатеринбурге управляющая компания Территория обратилась в прокуратуру после того, как на прошлой неделе после сильного ливня почти до потолка затопило подземную парковку элитного жилого дома на улице Красноармейской, 43, в так называемом квартале миллионеров znak.com »

2021-8-11 11:20

«Подземную тюрьму» в Ленобласти закапывают

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Обнаруженное журналистами сооружение, похожее на подземную тюрьму в Ленинградской области, начали закапывать. Техника начала со спуска под землю, сообщили в силовых структурах. fedpress.ru »

2021-7-19 21:09

Найденную под Петербургом подземную тюрьму скопировали с печально известного СИЗО

Страшная находка под Санкт-Петербургом: там в прямом смысле откопали учреждение, похожее на тайную тюрьму social.mk.ru »

2021-7-20 17:11

Под Петербургом закопали подземную тюрьму

Через несколько часов после появления нашумевшего материала про подземную тюрьму во Всеволожском районе Ленинградской области, на место прибыла тяжелая техника, засыпала загадочный бункер. vesti.ru »

2021-7-19 17:09

Под Питером нашли подземную тюрьму с крематорием размером с человека, и от этих фото бросает в дрожь

Недавно в редакцию 47news позвонил незнакомец. Мужчина рассказал, что в заброшенном доме в 40 км от Питера он нашёл... нечто подозрительное. Журналисты отправились на изучение здания и не пожалели. life.ru »

2021-7-19 15:22

Видео дня, Частную подземную тюрьму нашли в заброшенном коттедже под Петербургом [Видео]

В соседнем бункере обнаружили печь, которую, по предположениям журналистов, могли использовать как крематорий... echo.msk.ru »

2021-7-19 15:19

Подземную тюрьму под Петербургом назвали ловушкой для криптовалютных миллионеров

Подземную тюрьму с крематорием, обнаруженную в Ленинградской области, назвали ловушкой для удержания бизнесменов, заработавших на криптовалюте. По словам источника «Ленты.ру», получив ключи доступа от пленника, злоумышленники выгоняли его, не опасаясь, что тот обратится в полицию. lenta.ru »

2021-7-19 15:17

Вход в найденную под Петербургом подземную тюрьму с крематорием закопали

Дело о подземной тюрьме во Всеволожском районе Ленинградской области засекретили. Сразу после публикации материала о таинственном объекте с камерами и крематорием в заброшенный коттеджный поселок «Новый Петербург» прибыла строительная техника. Рабочие закопали вход в подземную тюрьму. lenta.ru »

2021-7-19 14:50

Рассекреченную подземную тюрьму под Петербургом срочно закопали

Издание 47.news, сообщившее о существовании в Ленобласти тайной частной подземной тюрьмы, рассказало о реакции силовых структур на сегодняшние публикации. incident.mk.ru »

2021-7-20 14:10

СМИ: подземную тюрьму с крематорием обнаружили под заброшенным домом в Ленинградской области

Огромную подземную тюрьму с крематорием обнаружили под заброшенным домом во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщается на портале 47news. ru. Как отмечается, находка расположена в заброшенном коттеджном поселке Новый Петербург в Агалатовском поселении. tvzvezda.ru »

2021-7-19 14:06

СМИ: подземную тюрьму с крематорием обнаружили в Ленинградской области

Подземную «частную тюрьму с крематорием» обнаружили во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает портал 47news nsn.fm »

2021-7-19 12:47

Журналисты обнаружили «подземную тюрьму» в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Сотрудники СМИ после обращения мигранта нашли в Ленинградской области сооружение, похожее на подземную тюрьму. На участке также обнаружили напоминающую крематорий баню. fedpress.ru »

2021-7-19 12:04

В Ленинградской области обнаружили частную подземную тюрьму

Во Всеволожском районе Ленинградской области было найдено помещение, похожее на следственный изолятор в подземном бункере incident.mk.ru »

2021-7-20 11:17

В окрестностях Петербурга нашли частную подземную тюрьму с крематорием

В Ленинградской области обнаружили частную подземную тюрьму с крематорием. Сооружение находилось на территории заброшенного коттеджного поселка во Всеволожском районе и состояло из подземных камер, закрывавшихся на замки, аналогичные тем, что находятся в СИЗО «Кресты». lenta.ru »

2021-7-19 10:37

Житель Дагестана нашел у себя во дворе подземную усыпальницу

Житель дагестанского села Уркарах обнаружил у себя во дворе полноценную усыпальницу: подземные комнаты с захоронениями. Как говорится на странице... rosbalt.ru »

2020-8-31 13:03

По решению правительства страны шведские моряки возвращаются на подземную базу «Мускё»

Отношение Советского Союза и современной России со своим соседом по Балтийскому морю – королевством Швеция всегда были непростые. Боевые действия советских подводных лодок в шведских территориальных водах во время Второй мировой войны, похищение Валленберга, уничтожение шведского самолета радиоэлектронной разведки над нейтральными водами Балтийского моря, инцидент с советской подводной лодкой – вот неполный перечень событий, осложняющий отношения между нашими странами. versia.ru »

2020-1-29 12:00

Военные Сирии нашли в пещере у Хан-Шейхуна подземную базу боевиков и «Белых касок»

Военнослужащие САА в ходе осмотра освобожденного Хан-Шейхуна и окрестностей обнаружили базу террористов в подземной пещере. riafan.ru »

2019-9-18 17:42

Цитадель провокаций: подземную крепость террористов нашли в Сирии

Очередные доказательства того, как террористы создавали глобальную сеть для дестабилизации обстановки в Сирии, обнаружили военные на освобожденной территории в провинции Идлиб. Опубликованы кадры с базы Хан-Шейхун, где боевики готовили провокации. tvzvezda.ru »

2019-9-17 06:53