Результатов: 13

Кадыров ответил на сообщения о задержании 25 человек из-за коллажа на него

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе расширенного заседания коллегии МВД республики ответил на сообщения о задержаниях 25 человек за распространение фотоколлажа, на котором он изображен в образе православного священника. lenta.ru »

2020-1-29 14:28

Трампа высмеяли из-за коллажа с собакой-героем на месте ветерана

Четвероногий по кличке Конан на следующей неделе получит аудиенцию в Белом доме. Президент США опубликовал в своём твиттере фото, на котором он якобы награждает собаку, участвовавшую в операции по уничтожению лидера ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади. life.ru »

2019-10-31 17:40

За вынос коллажа из портретов Путина на Первомае петербурженку могут арестовать на месяц

Жительница Санкт-Петербурга Варвара Михайлова может быть арестована на месяц за демонстрацию коллажа из портретов президента России Владимира Путина во время Первомая в колонне арт-группы Партия мертвых , сообщает интернет-газета Фонтанка znak.com »

2018-5-2 02:27

Депутата Горсовета Красноярска будут судить за репост коллажа с нацистской символикой

Сообщается, что при создание коллажа также было использовано изображение школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко, известного своим выступлением в Бундестаге в ноябре 2017 года tass.ru »

2018-3-14 16:33

Кашпировский судится с "Первым каналом" из-за коллажа с котом-экстрасенсом

Анатолий Кашпировский подал в суд на Первый канал за коллаж с котом, он уязвлен до глубины души тем, что его образ использовали в юмористическом шоу. nation-news.ru »

2018-3-14 11:56

На красноярского депутата подали в суд из-за коллажа со свастикой и Штирлицем

На депутата красноярского горсовета Владимира Владимирова подан иск в суд в связи с опубликованным в социальной сети коллажем с кадром из сериала Семнадцать мгновений весны znak.com »

2018-3-14 11:22

СК предъявил обвинение главе волгоградского штаба Навального из-за коллажа "Родина-мать"

Волгоградское региональное управление СК РФ предъявило обвинения руководителю волгоградского штаба Алексея Навального Алексею Волкову, который выложил в интернет отредактированное фото монумента "Родина-мать зовет" - с подкрашенным зеленым цветом лицом и ладонью social.mk.ru »

2017-7-27 14:54

Почетного консула Польши в США отстранили из-за коллажа с Туском в форме СС

Почетный консул Польши в американском штате Огайо Мария Сзонерт-Биниенда отстранена от работы из-за поста в Facebook. На ее странице в соцсети был размещен коллаж с председателем Европейского совета Дональдом Туском в форме офицера СС. lenta.ru »

2017-4-30 17:58

Трампа заподозрили в антисемитизме из-за коллажа с Клинтон

Подозрение в антисемитизме пало на Дональда Трампа, разместившего в соцсети коллаж с Хиллари Клинтон, множеством денег и шестиконечной звездой. pronedra.ru »

2016-7-3 04:54