Результатов: 182

Пивоваров передал управление каналом проекта "Редакция" команде редакторов

Журналист также заявил об увольнении "значительной части" команды в связи с отсутствием денег на зарплаты tass.ru »

2024-3-2 12:17

В МИД Украины пришли в бешенство после публикации сюжета о Мариуполе немецким каналом

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Спикер МИД Украины Олег Николаенко обратился к руководству немецкого телеканала ZDF с требованием объяснить, на каком основании был снят репортаж о ситуации в городе Мариуполь, который российская армия освободила в 2022 году. fedpress.ru »

2024-2-2 18:45

Звезда шоу на ТНТ рассказала о связанной с каналом «Россия 1» мечте

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова заявила, что мечтает сняться в российском сериале подобном тем, какие показывают на «России 1». Ранее она также вспомнила начало карьеры и высказалась о том периоде словами «из говна реально вылезли». lenta.ru »

2024-1-25 19:59

Телеканал "Луганск-24" выбрали общедоступным каналом в ЛНР

ЛНР стала первой среди новых регионов России, где Федеральная конкурсная комиссия выбрала обязательный общедоступный телеканал субъекта РФ tass.ru »

2023-11-30 20:35

Гоша Куценко рассказал об отношении с 1 каналом и позиции по СВО

По словам заслуженного артиста России Гоши Куценко, он исчез из эфира главного канала страны после из-за бойкота, вызванного рядом отказов от участия в крупных проектах nsn.fm »

2023-11-25 11:57

Казахстан назвали важным каналом российского импорта санкционной электроники

Казахстан стал важным каналом российского импорта электронных компонентов, которые попали под санкции. «Есть свидетельства того, что Казахстан стал особенно важным каналом для такого российского импорта. lenta.ru »

2023-7-25 09:56

Татьяна Тарасова заявила, что у нее нет разногласий с Первым каналом

В начале заслуженный тренер СССР рассказала, что руководство телеканала отстранила ее от комментирования финала Гран-при России tass.ru »

2023-3-19 10:15

«Стали прижимистые»: Ведущий «Модного приговора» рассказал о переговорах с Первым каналом

Руководство телеканала и ведущие популярной передачи пока не могут договориться по условиям контракта, рассказал НСН телеведущий Александр Васильев. nsn.fm »

2023-3-7 13:55

Ведущий «Модного приговора» рассказал об окончании контракта с Первым каналом

Историк моды, ведущий популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев назвал дату окончания контракта с вещателем. Он заявил, что не знает, что произойдет после этого. Проект «Модный приговор» перестал выходить на Первом канале после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-12-9 16:02

Стас Садальский высмеял снятый Первым каналом фильм «Вызов»

Актер и блогер Стас Садальский высмеял Первый канал за снятый на МКС фильм «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. Он заявил, что зрители смогут выспаться во время просмотра картины. riafan.ru »

2022-12-6 17:41

Юрий Лоза объяснил, почему недоволен результатами суда с Первым каналом

Композитор Юрий Лоза объяснил, почему недоволен результатами суда с Первым каналом. По словам музыканта, после подачи апелляции сумма выплат сократилась и теперь она меньше, чем судебные расходы, хотя артист выиграл в этом процессе. riafan.ru »

2022-12-1 17:33

Над каналом Грибоедова в Петербурге натянули сушку с нижним бельем

В центре Санкт-Петербурга прохожие могли наблюдать возрождение бытовых традиций старины: кто-то развесил постиранное белье сушиться прямо на улице social.mk.ru »

2022-11-10 13:33

Неизвестные в Петербурге развесили нижнее белье на веревке прямо над каналом Грибоедова

Необычная инсталляция появилась в Петербурге утром 10 ноября. Неизвестные развесили прямо над каналом Грибоедова мокрое белье. riafan.ru »

2022-11-10 12:13

Ученый: арктическая научная дипломатия остается каналом сотрудничества с Западом

Доктор политических наук профессор СПбГУ Александр Сергунин напомнил, что без российских данных итоги научных исследований не будут полноценными tass.ru »

2022-10-20 21:26

В МАГАТЭ сообщили о взрывах рядом с каналом для подачи воды на ЗАЭС

За последние два дня Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) зафиксировало новые обстрелы территории Запорожской АЭС. В связи с этим гендиректор организации Рафаэль Гросси призвал немедленно принять меры для снижения угрозы ядерному объекту. life.ru »

2022-9-28 22:45

Лобода попыталась оправдаться за сотрудничество с Первым каналом

Светлана Лобода проводит масштабный тур со сбором средств в поддержку Украины. Однако концерты уже пришлось отменить в Германии из-за «ошибки» организаторов. riafan.ru »

2022-9-14 00:12

Депутат: Госпаблики станут удобным каналом для решения проблем граждан

Думаю, скоро слово госпаблик прочно войдет в лексикон россиян, так же прочно, как и привычка ими пользоваться, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Антон Горелкин. Ранее правительство обязало все органы власти вести аккаунты в Одноклассниках и ВКонтакте. vz.ru »

2022-9-5 21:27

Пролетая над морским каналом: кадры тренировки к параду ВМФ из кабины вертолета на Балтике

«Звезда» публикует кадры пролета вертолетов над Калининградским морским каналом. Экипажи готовятся к параду в честь Дня ВМФ, который отмечается 31 июля. «Над морским каналом авиация идет на минимальной скорости и предельно малой высоте. tvzvezda.ru »

2022-7-20 18:14

В Минпромторге назвали Wildberries каналом сбыта контрафакта в России

Wildberries становится каналом сбыта контрафактной продукции, но маркетплейс готов принять меры по предотвращению таких продаж, заявили в Минпромторге. versia.ru »

2022-7-7 16:55

Минпромторг заявил, что Wildberries становится каналом сбыта контрафакта

Wildberries становится каналом сбыта контрафактной продукции, но маркетплейс готов принять меры по предотвращению таких продаж, заявил заместитель директора департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Владислав Заславский. news.mail.ru »

2022-7-7 16:17

В Минпромторге Wildberries назвали каналом сбыта контрафактных товаров

Российский маркетплейс Wildberries становится каналом сбыта контрафакта, что подтверждают жалобы потребителей и представителей сообществ. Об этом заявил директор Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Владислав Заславский в ходе круглого стола фракции "Новые люди" на тему "Параллельный импорт: как защитить граждан от контрафакта и фальсификации" в Госдуме. life.ru »

2022-7-7 15:56

Wildberries назвали каналом сбыта контрафакта

Директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Владислав Заславский назвал маркетплейс Wildberries каналом сбыта контрафакта в России. По его словам, на маркетплейсе были зафиксированы случае продажи рецептурных лекарств, БАДов и контрафактной обуви. lenta.ru »

2022-7-7 15:47

В Минпромторге назвали Wildberries «каналом сбыта контрафакта»

«Сегодня эта компания (Wildberries) действительно становится каналом сбыта контрафакта, и об этом свидетельствуют многочисленные жалобы, как от потребителей, поступающие в адрес Минпромторга, так и от представителей сообществ, например, союз кожевников», - заявил директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Владислав Заславский в эфире RTVi. kapital-rus.ru »

2022-7-7 15:45

Минпромторг России заявил, что Wildberries становится каналом сбыта контрафакта в стране

Маркетплейс Wildberries становится каналом сбыта контрафакта в России, заявили представители Минпромторга РФ. riafan.ru »

2022-7-7 15:34

«Союзмультфильм» отстоял право на использовавшегося латвийским каналом героя

«Союзмультфильм» в суде отстоял право на образ пингвиненка из советско-японской мультипликационной трилогии «Приключения пингвиненка Лоло». Латвийский детский телеканал «Пингвин» использовал изображение героя в качестве логотипа несмотря на письменную претензию «Союзмультфильма». lenta.ru »

2022-7-2 12:28

ОНФ вместе с каналом Соловьев.Live собрал более 67 млн рублей для бойцов Донбасса

Бойцы ЛНР и ДНР нуждаются в бронежилетах, касках, тепловизорах, приборах ночного видения, биноклях, летней форме, сообщили в пресс-службе движения tass.ru »

2022-6-24 11:07

Сергей Шнуров сложил с себя полномочия генерального продюсера канала RTVi

10 марта музыкант, поэт, киноактёр, телеведущий, художник и общественный деятель Сергей Шнуров, с июня 2020 года работавший генеральным продюсером и ведущим телеканала RTVi, сообщил о временном прекращении сотрудничества с каналом. metronews.ru »

2022-3-11 16:20

В Кремле считают РФПИ надежным каналом использования средств ФНБ на возвратной основе

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, использование средств Фонда национального благосостояния является очень чувствительным и ответственным вопросом tass.ru »

2021-12-21 07:47

Наказать за юродство: Лоза продолжит судиться с «Первым каналом»

Юрий Лоза опроверг информацию о выигранном суде с «Первым каналом» за авторские права на песню «Плот», и выразил готовность добиться справедливости. nsn.fm »

2021-11-23 17:13

Гоша Куценко раскрыл причину испорченных отношений с Первым каналом

Российский актер Гоша Куценко рассказал, что перестал появляться на Первом канале из-за испорченных отношений с руководством. Артист объяснил, что «не особо любит участвовать в шоу» и после серии отказов от участия в определенных проектах он превратился в персону нон грата: «Это длится уже более десяти лет». lenta.ru »

2021-11-22 09:28

Зампостпреда РФ заявил, что "Восточное партнерство" было каналом дестабилизации Белоруссии

Дмитрий Полянский также напомнил о нарушении прав человека в прибалтийских государствах, когда дело касается русскоязычного населения tass.ru »

2021-10-8 19:06

Юрий Лоза намерен судиться с Первым каналом из-за песни «Плот»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Автор-исполнитель и композитор Юрий Лоза подал в суд на Первый канал. Музыкант недоволен, что песню «Плот» использовали без его разрешения в шоу «Голос», рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-7-24 10:33

Наиболее популярным каналом продаж в России становятся мессенджеры

Из результатов исследования «ЮKassa» следует, что популярность мессенджеров в России как каналов продаж выросла за год почти в два раза. mirnov.ru »

2021-4-22 07:51

«Система-112» стала основным каналом вызова оперативных служб в Москве

По данному номеру можно позвонить в любой опасной ситуации, когда требуется вызов оперативных, аварийных служб или экстренная психологическая помощь. aif.ru »

2021-4-14 16:40

«Система-112» стала основным каналом вызова оперативных служб в Москве

Пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что количество вызовов на единый номер «112» в столице увеличилось с начала 2021 года в полтора раза. versia.ru »

2021-4-13 15:23

В Москве «Система-112» стала основным каналом вызова всех экстренных служб

Пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщает, что «Система-112» стала основным каналом вызова оперативных служб столицы. argumenti.ru »

2021-4-13 15:08