Результатов: 13

Натянули - полетел: расчет «Суперкама» показал работу БПЛА в зоне спецоперации

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов разведывательных беспилотных летальных аппаратов «Суперкам» группировки войск «Восток» на Южно-Донецком направлении. Бойцы ВС РФ круглосуточно ведут разведку позиций ВСУ, корректируют нанесение по противнику ударов артиллерии, танков и других боевых машин. tvzvezda.ru »

2024-1-24 06:50

"Веки натянули!": Боня впервые явила лицо без очков и фильтров после операции "лисьи глазки"

Телеведущая, блогер и экс-участница "Дома-2" Виктория Боня полностью восстановилась после всех хирургических вмешательств и явила миру своё новое лицо. Телеведущая вышла в свет на премии журнала The Voice. life.ru »

2023-11-13 20:50

Над каналом Грибоедова в Петербурге натянули сушку с нижним бельем

В центре Санкт-Петербурга прохожие могли наблюдать возрождение бытовых традиций старины: кто-то развесил постиранное белье сушиться прямо на улице social.mk.ru »

2022-11-10 13:33

«Не натянули лицо, а сняли десяток лет» — Довлатова призналась в пластике лица

Актриса и радиоведущая легла под нож хирурга полгода назад, но решила признаться в этом только сейчас. 5-tv.ru »

2022-9-29 13:58

Политолог: Зеленский боится переворота, но США натянули ниточки

Эксперт объяснил, что украинский президент желает сбежать, если бы не хватка Запада и тотальная от него зависимость. 5-tv.ru »

2022-8-5 17:23

Знаменитости массово натянули джинсы в новой позе ради мнимой худобы на фото

Знаменитости начали массово фотографироваться в одной и той же позе, которая делает фигуру визуально стройнее, и запустили новый тренд. Они полюбили сниматься в джинсах свободного кроя на высокой талии, подтягивая их на кадре руками. lenta.ru »

2020-9-14 15:05

США натянули колючую проволоку на границе с Мексикой из-за «каравана мигрантов»

ВАШИНГТОН, 14 ноября, ФедералПресс. Американские военные усиливают границу из-за приближающегося к ней «каравана мигрантов». Пограничники натягивают колючую проволоку, возводят баррикады и строят укрепления. fedpress.ru »

2018-11-14 14:29

Натянули Россию на глобус. В соцсетях высмеяли карту городов ЧМ от итальянцев

Пользователи "Твиттера" обратили внимание на альбом для футбольных стикеров Panini, выпущенный к ЧМ-2018. В частности, они заметили неправдоподобную карту России с неправильно расположенными городами. life.ru »

2018-6-19 10:33

Модели рlus-size натянули бельё Calvin Klein, чтобы повторить успех Кардашьян

Фотографии задели подписчиков за живое. Некоторые поинтересовались у девушек, где они нашли нижнее бельё известной марки размеров plus-size. Однако ответ Дениз разочаровал поклонников: большие размеры компания не шьёт, поэтому моделям пришлось буквально натягивать изделия на себя. life.ru »

2018-3-1 07:00

Российским моделям натянули на головы чулки и выкрасили лица в черный цвет

Неделя моды MBFW Russia завершилась показами коллекций 19 молодых дизайнеров и художников в пространстве Музея Москвы. Модельеры активно экспериментировали с образами и макияжем моделей, некоторые из которых выглядели весьма экстравагантно: с наклеенными цветными бровями, полностью закрашенным лицом или в масках. lenta.ru »

2017-10-30 16:52

В Петербурге на голову памятника Чижику-Пыжику натянули презерватив

В Санкт-Петербурге неизвестные надели презерватив на голову памятника Чижику-Пыжику на Фонтанке. Очевидец опубликовал в соцсети фотографию, снятую им на месте. Представители администрации Центрального района города пообещали, что памятник приведут в порядок до конца дня. lenta.ru »

2015-8-17 12:00