Результатов: 15

Политолог Маркелов: «ниточки» диалогов в отношениях США с РФ будут возвращаться

Политолог и политтехнолог Сергей Маркелов в беседе со «Звездой» рассказал, что Соединенные Штаты будут искать пути налаживания отношений с Россией. «Сигналов из России, конкретно от президента Путина, и по другим каналам, и поддержка наших азиатских партеров, в том числе сигналы из Китая, накопилось такое критическое количество, суть которых такая - мы готовы разговаривать, вы не разговариваете. tvzvezda.ru »

2024-2-16 13:26

Кто дёргает за ниточки: 5 теорий заговора о тайном мировом правительстве

Приверженцы конспирологии верят, что миром управляют не президенты стран, а кто-то "из тени". Рассказываем о пяти секретных организациях, которые дёргают западных политиков за ниточки. life.ru »

2024-2-8 17:00

В Госдуме призвали «дергать за ниточки» продажных европейских политиков

Западные политики, активно пропагандирующие русофобию, одновременно с этим пытаются извлечь финансовую выгоду, ведя бизнес в России. И такое сочетание не является редкостью. versia.ru »

2023-8-27 19:32

Как экс-сенатор Александр Сабадаш с гражданством США дергает за ниточки из-за решётки

28 ноября 2022 года Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрел очередную серию исковых заявлений, поданных структурами скандально известного Александра Сабадаша к его кредиторам. versia.ru »

2022-12-20 10:01

Политолог: Зеленский боится переворота, но США натянули ниточки

Эксперт объяснил, что украинский президент желает сбежать, если бы не хватка Запада и тотальная от него зависимость. 5-tv.ru »

2022-8-5 17:23

Лидер РБ уточнил, кто дергает за ниточки его главную противницу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о специальном центре под Варшавой, где находятся кукловоды, который "дергают за ниточки" и управляют Тихановской. vesti.ru »

2021-1-10 13:40

Конвейер чёрных риелторов. Как высоко тянутся ниточки от убийств сирот в Тольятти

В Самарской области расследуется дело банды чёрных риелторов, убивавших детей, сирот и стариков. После изучения дела у Лайфа сложилось впечатление, что следствие сосредоточилось только на нескольких эпизодах. life.ru »

2020-7-27 00:40

«Хватался за ниточки»: вдова скоропостижно скончавшегося экс-главы Чувашии рассказала о последних днях его жизни

В Чебоксарах похоронили экс-главу Чувашии Михаила Игнатьева. На траурной церемонии выступила его супруга Лариса, сообщает издание Cheb-Live.Ru. Женщина... rosbalt.ru »

2020-6-22 19:10

Обама дергает за ниточки: американцы обвиняют экс-президента в создании теневой власти

Почти 150 тысяч человек подписали петицию с требованием отмены последних президентских указов Обамы, считая их ударом по США. riafan.ru »

2017-3-20 09:06

Ниточки таганско-британского правосудия тянутся к «старшим товарищам» из рядов банка «Открытие»?

Уголовное дело против мошенников, облапошивших один из крупнейших российских частных банков «Открытие», слушается сразу в двух судах: в Таганском районном и Королевском суде Саусварк в Лондоне. Несмотря на один и тот же финал, обвинения в судах представлены разным людям. versia.ru »

2016-10-7 18:25