Результатов: 15

В Госдуме призвали «дергать за ниточки» продажных европейских политиков

Западные политики, активно пропагандирующие русофобию, одновременно с этим пытаются извлечь финансовую выгоду, ведя бизнес в России. И такое сочетание не является редкостью. versia.ru »

2023-8-27 19:32

Волочкова сделала из матери чужого человека: «Простила, но попросила не дергать»

45-летняя танцовщица не может забыть юношеских ссор с родительницей и вынужденных расставаний с мужчинами. Неужели женщины никогда не помирятся? 5-tv.ru »

2022-1-9 08:11

Дергать дракона за усы: тень тихоокеанского НАТО на Дальнем Востоке

7 октября стартуют переговоры между Великобританией и Японией. Их цель — подготовка к заключению соглашения о военном сотрудничестве. Такой же договор Страна восходящего солнца рассчитывает подписать и с Австралией tass.ru »

2021-10-7 11:00

Лукашенко: не надо дергать аграриев на выборы во время уборки урожая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время поездки в Минский район посоветовал главе района не дергать аграриев на выборы, так как сейчас первостепенное внимание крестьян должно быть приковано к уборке урожая. argumenti.ru »

2020-8-8 22:11

Лукашенко попросил не дергать аграриев на выборы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил губернатора Минской области Александра Турчина не отвлекать аграриев от работы ради выборов. Он считает, что будет полным идиотизмом потерять урожай «ради какой-то политики». lenta.ru »

2020-8-8 13:31

Лукашенко призвал не дергать аграриев из-за президентских выборов

По словам главы Белоруссии, аграрии в сезон сбора урожая целыми днями работают в поле и мало внимания обращают на избирательную кампанию tass.ru »

2020-8-8 13:11

Сенцов: Путин хочет накинуть Донбасс на Украину, как ошейник, и дергать, чтобы сделать из Украины послушную собаку

Попытка вернуть оккупированный Донбасс на условиях президента РФ Владимира Путина приведет к тому, что в регионе будут оставаться сепаратисты, на границе будут российские войска, а санкции с РФ Запад может снять, считает украинский режиссер Олег Сенцов. gordonua.com »

2019-11-16 17:02

Шевцова: Кремль сам завершил славное время, когда можно было дергать Запад за хвост в уверенности, что обрюзгшая цивилизация не способна на ответ

Западные санкции выталкивают россиян из "зоны безмятежности", где можно было обходить правила при содействии лоббистской машины самого Запада, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2019-3-19 18:32

Черчесов: решили не дергать Смолова в сборную из-за перехода в "Локомотив"

Форвард, игравший за сборную на чемпионате мира, не вошел в состав команды на матч Лиги наций с командой Турцией и контрольную встречу со сборной Чехии tass.ru »

2018-8-27 15:12

Песков рассказал, кто может дергать его за усы

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, кто может дергать его за усы. Он отметил, что эта возможность есть только у одного человека. Это может делать только одна женщина моя жена , - сообщил он в эфире НТВ. tvzvezda.ru »

2018-5-26 18:19

Песков редко видится с женой, но дает дергать себя за усы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков из-за работы "приблизительно поровну" видится с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и своей супругой - известной фигуристкой Татьяной Навкой. vesti.ru »

2018-5-26 17:35

Песков рассказал, кому позволяет дергать себя за усы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на шутливый вопрос Тиграна Кеосаяна в программе «Международная пилорама», рассказал, что за усы его позволено дергать только одному человеку. riafan.ru »

2018-5-26 17:28

Самбистку Ульяну боятся дергать за косы

Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда вид спорта был признан Спорткомитетом СССР. Сегодня этому единоборству исполняется 78 лет. Корреспондент «ВМ» побывала в секции самбо, и познакомилась с теми, кто до сих пор верен правилам самообороны без оружия. vm.ru »

2016-11-15 19:45