Результатов: 43

Захарова: США тиражируют санкции по Ирану под предлогом мнимой ракетно-ядерной угрозы

По словам официального представителя МИД РФ, Вашингтон "давно и прочно утвердился в качестве злостного нарушителя резолюции СБ ООН 2231" tass.ru »

2023-10-20 17:11

Захарова указала на разрушение мнимой толерантности Франции

Призывы к силовому решению во Франции свидетельствуют о разрушении мнимой толерантности, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Захарова, комментируя сообщение профсоюзов французской полиции о «диктате агрессивных меньшинств» и о том, что спокойствия необходимо добиваться силой, в своем Telegram-канале отметила, что вся мнимая толерантность рушится на глазах. vz.ru »

2023-7-2 17:00

Захарова заявила о разрушении мнимой толерантности во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что мнимая толерантность во Франции рушится на глазах. «Либерализм демонстрирует противоречия, не совместимые с жизнью. МИД Франции просто обязан взять все свои прошлые мемы, адресованные России, Китаю, Ирану, и зачитать самому себе», — заявила она lenta.ru »

2023-7-2 16:12

Источник назвал мнимой "заботу" США об арестованном в России Гершковиче

Российский дипломатический источник считает, что журналист Соединенным Штатам не интересен tass.ru »

2023-4-23 16:36

СМИ: разведка доложила о мнимой боеспособности Украины

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Около 80 % украинских военных отправили на фронт без боевого опыта, а многие из них даже не прошли обучение. Речь идет о купянском направлении, гласят данные российской разведки. fedpress.ru »

2023-3-7 09:39

В Генштабе ВС РФ назвали мнимой готовность Запада решать проблему Карабаха

Готовность решить проблему Нагорного Карабаха, о которой заявляют на Западе, является мнимой - об этом свидетельствуют действия США и НАТО в Афганистане. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2022-12-22 16:27

Российское посольство: СМИ США дискредитируют РФ из-за мнимой угрозы биооружия

Посольство России в США сообщило о кампании по дискредитации России в американских СМИ, которые пишут о якобы угрозе биологического оружия со стороны российских войск, говорится в заявлении дипмиссии в Telegram-канале nsn.fm »

2022-7-15 06:20

Посольство заявило о дискредитации России из-за мнимой угрозы биооружия

Посольство России в США заявило о кампании по дискредитации России в американских СМИ из-за мнимой угрозы биологического оружия со стороны российских войск. «Подчеркиваем, что именно США, а не наша страна, запятнали свою репутацию в данной области», — отметили в посольстве. lenta.ru »

2022-7-15 04:33

Захарова: РФ призывает Запад не запугивать мир мнимой "химической угрозой" с ее стороны

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что "нельзя не видеть опасных последствий ситуации, когда киевскому режиму выдается, по сути, индульгенция на совершение любых, вплоть до самых гнусных, преступлений" tass.ru »

2022-7-6 19:40

ФРГ заблокировала поставки оружия на Украину, вооружающуюся, чтобы противостоять мнимой российской угрозе

Берлин не разрешил Эстонии отправить на Украину оружие, произведенное в Германии. Эстония, Латвия и Литва пообещали поддержать Киев на фоне "возможной агрессии со стороны России", пишет … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 21:00

Игры Белого дома: Как США подняли авторитет за счет мнимой победы на переговорах Путина и Байдена

Американские политики сначала начали заявлять, что РФ готовит нападение на Украину, а после беседы лидеров государств сочли проблему исчерпанной. Зачем это им нужно? 5-tv.ru »

2021-12-9 22:20

В Литве считают, что за заявлением Лукашенко о закрытии границ стоит поиск мнимой угрозы

Положение, когда "половина армии направляется на охрану границы, не имеет ничего общего с реальностью", отметили в МИД Литвы tass.ru »

2020-9-18 23:41

Знаменитости массово натянули джинсы в новой позе ради мнимой худобы на фото

Знаменитости начали массово фотографироваться в одной и той же позе, которая делает фигуру визуально стройнее, и запустили новый тренд. Они полюбили сниматься в джинсах свободного кроя на высокой талии, подтягивая их на кадре руками. lenta.ru »

2020-9-14 15:05

Девушка раскрыла правду снимков своей мнимой роскошной жизни

Популярная блогерша раскрыла правду фотографий своей мнимой роскошной жизни. По словам Анны Пол, она летела с братом в Германию в эконом-классе самолета, однако за 20 минут до посадки ему стало плохо и его стошнило на нее и сиденья вокруг. lenta.ru »

2020-8-31 18:16

В Челябинске женщина заплатила миллиона за снятие мнимой порчи

В Челябинске женщина стала жертвой мошенницы, которая потребовала у неё крупную сумму за снятие порчи. Незнакомка подошла к 51-летней женщине на улице и объявила, что на её семье лежит порча. argumenti.ru »

2019-8-27 12:44

В Челябинске женщина заплатила миллион за снятие мнимой порчи

В Челябинске женщина стала жертвой мошенницы, которая потребовала у неё крупную сумму за снятие порчи. Незнакомка подошла к 51-летней женщине на улице и объявила, что на её семье лежит порча. argumenti.ru »

2019-8-27 12:44

Александр Жаров рассказал о мнимой анонимности мессенджеров

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что предлагаемая мессенджерами анонимность является мнимой, и ее стоит расценивать как обычную рекламную уловку. versia.ru »

2018-11-19 12:51

В армии ДНР раскрыли правду о новой мнимой победе ВСУ на территории Донбасса

В армии самопровозглашенной ДНР разоблачили ложь киевского командования о захвате Вооруженными силами Украины новых территорий в зоне конфликта в Донбассе. Соответствующие заявления ополченцев привели СМИ. argumenti.ru »

2018-10-10 15:14

Посольство РФ: Лондон намеренно запугивает население мнимой "российской угрозой"

Российское посольство в Лондоне раскритиковало публикации в британских СМИ относительно новой угрозы, исходящей от "русских хакеров". В ведомстве считают, что британские власти используют наращивание антироссийской угрозы, чтобы увеличить свои расходы на оборонку за счёт налогоплательщиков. life.ru »

2018-4-18 15:44

Специалисты ОЗХО прибыли на место мнимой атаки в Думе

Эксперты Организации по запрещению химического оружия сегодня, наконец, добрались до сирийской Думы. Сообщается, что они начали осмотр места предполагаемой химатаки.   5-tv.ru »

2018-4-18 01:08

Сирия сегодня: в Думе не зафиксировали отравлений после мнимой «химатаки», Путин и Эрдоган осудили ситуацию в САР

Сотрудники сирийского Красного полумесяца не зафиксировали отравлений после мнимой химатаки в городе Дума. Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Эрдоган обсудили сирийское урегулирование. riafan.ru »

2018-4-9 16:50

Жена Николая Караченцова рассказала о предстоящем лечении и «мнимой любовнице» артиста

Накануне Николай Караченцов приехал из Москвы в Петербург, чтобы побывать церемонии вручения национальной актерской премии имени Андрея Миронова «Фигаро». 5-tv.ru »

2018-3-9 07:17

Рамиль Гарифуллин, Не стоит лечить агонию татарстанской элиты с помощью мнимой агонии татарского языка!

Необходимо признать, что в Татарстане сформировались социальные группы, которые, благодаря успешному знанию татарского языка и финансовым средствам, выделяемым на развитие татарского языка, нашли себе работу и сделали карьеру... echo.msk.ru »

2017-11-7 12:41

Обвиненная в мнимой болезни Стелла Барановская умерла в адских болях

Актриса Стелла Барановская, в болезнь которой не верили пользователи социальных сетей, умерла от рака. Об этом в своем Instagram сообщила адвокат Катя Гордон. ntv.ru »

2017-9-4 19:08

Обвиненная в мнимой болезни актриса Стелла Барановская умерла от рака

Скончалась актриса Стелла Барановская. Об этом сообщила автор-исполнительница и юрист Катя Гордон. «Стелла умерла какой-то мученической смертью. . . в диких болях», — написала она. По словам Гордон, у Барановской остался шестилетний сын Даня. lenta.ru »

2017-9-4 15:00

Поклонская обвинила Киев в мнимой борьбе с чем-то

Прокурор Крыма заявила, что решение Генпрокуратуры Украины о заочном аресте главы республики Сергея Аксенова и гендиректора "Массандры" Янины Павленко является незаконным и пустым. На полуострове обвинили соседей в кретинизме utro.ru »

2016-4-13 19:06

Сирийского ребенка-беженца в Стамбуле напугали мнимой бомбардировкой

Неизвестные в Стамбуле жестоко разыграли ребенка-беженца из Сирии, напугав его пролетавшим мимо самолетом. «Шутники» кричали маленькому мальчику: «Самолет! Самолет! Прячься!». При звуке авиационных двигателей ребенок в панике попытался найти укрытие. vz.ru »

2016-4-5 10:29

В Стамбуле сирийского ребёнка-беженца разыграли, напугав его мнимой бомбардировкой

В Стамбуле неизвестные решили жестоко разыграть ребёнка-беженца из Сирии, напугав его пролетавшим мимо самолётом. При звуке авиационных двигателей мальчик в панике попытался найти укрытие. Авторы розыгрыша назвали это «первоапрельской шуткой». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 08:35

Дети-фантомы и исчезающее УЗИ: неожиданные факты по делу «мнимой» роженицы из-под Челябинска

Новые факты стали известны в скандальном деле Алены Авдеевой из Челябинской области. Ранее сообщалось, что женщина якобы обманула врачей, сообщив о совей беременности. Однако местные журналисты, пообщавшись с ней узнали некоторые факты, которые не вписываются в теорию медиков. tvzvezda.ru »

2016-3-22 21:53

Мнимой беременностью жительницы Карабаша занялся федеральный Минздрав. В Миасс прибыли проверяющие

Минздрав РФ проверяет горбольницу №2 Миасса Челябинской области, где была проведена операция по удалению кисты у жительницы Карабаша, заявившей, что во время кесарева сечения пропали ее будущие дети. ura.ru »

2016-3-21 15:14

Многодетная мать из Карабаша спровоцировала скандал мнимой беременностью

Жительница Карабаша Алена Авдеева, несостоявшейся беременностью которой занимается СК РФ по Челябинской области, представившая в горбольницу подложное УЗИ, скорее всего не понесет ответственности. Об этом «URA. ura.ru »

2016-3-21 13:38

Как депутат Госдумы пиарится на мнимой защите сотрудников «Оренбургских авиалиний» от материнского «Аэрофлота»

О том, что политика – дело грязное и святых там не бывает, знают даже дети. Российские политики в этом смысле не исключение. Однако некоторые из них в пылу предвыборной борьбы не гнушаются зарабатывать политические очки самыми сомнительными способами, исходя из тезиса, что в борьбе за власть все средства хороши. versia.ru »

2016-3-21 07:30