Результатов: 87

Лавров: Россия давно исчерпала лимит жестов доброй воли в сторону Запада

Лимит «жестов доброй воли» Москвы исчерпан в контексте восстановления отношений России и Запада, и страны не ответили взаимностью на «добрые дела» РФ nsn.fm »

2024-2-16 11:46

«Концепция поддержки богатых исчерпала себя»: В России сокращают неравенство в доходах

Поддержка богатых уже не актуальна: богатство плодит нищету, поэтому необходимо сокращать неравенство между людьми, считают экономисты. nsn.fm »

2024-1-14 15:59

Гендиректор отделения ООН в Женеве заявила, что организация не исчерпала свой потенциал

Деятельность ООН показывает, что страны могут решить любую сложную проблему, если объединят свои усилия, отметила Татьяна Валовая tass.ru »

2023-11-30 09:22

Президент Германии считает, что страна исчерпала свои возможности по приему мигрантов

Как заявил Франк-Вальтер Штайнмайер, только с Украины в ФРГ в настоящее время находятся более 1 млн беженцев tass.ru »

2023-9-20 09:42

Путин: Россия исчерпала лимит революций еще в XX веке

В России лимит на революции исчерпан еще в XX веке, заявил президент страны Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».Таким... rosbalt.ru »

2023-7-19 18:40

Путин заявил, что Россия исчерпала лимит на революции в XX веке

Двухкратный победитель всероссийского конкурса «Большая перемена» Иван Китаев на заседании наблюдательного совета АНО «Россия - страна возможностей» рассказал президенту РФ Владимиру Путину, что принял участие в проекте «Лига экскурсоводов», придуманном на туристическом слёте «Маёвка», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-19 17:54

Премьер Саксонии заявил, что ФРГ почти исчерпала возможности по размещению беженцев

Михаэль Кречмер считает, что нужны дополнительные программы для обеспечения приемлемых условий после первичной регистрации беженцев tass.ru »

2023-3-31 10:35

Чехия исчерпала возможности в поставке Украине военной техники и оружия

Чешский президент посоветовал украинской стороне учитывать то, что со временем поддержка западных стран будет уменьшаться. 5-tv.ru »

2023-3-23 12:58

Президент Чехии: страна исчерпала возможности помогать Украине

В интервью Süddeutsche Zeitung президент Чехии Петр Павел заявил, что его страна максимально помогла Киеву поставками оружия, но сейчас все возможности исчерпаны. Для производства боеприпасов у Чехии нет рабочих. ridus.ru »

2023-3-23 10:00

Германия исчерпала запасы оружия и боеприпасов ещё до начала спецоперации, пишут СМИ

Германия истратила запасы оружия и боеприпасов ещё до начала специальной военной операции на Украине, пишет турецкое издание Medya Gunlugu. life.ru »

2023-3-16 09:28

Премьер Венгрии считает, что неолиберальная модель миропорядка исчерпала себя

Он считает, что этот порядок стал рушиться из-за "отсутствия регулирования и государственного контроля" за экономикой и финансами, которые впервые продемонстрировал мировой кризис 2008 года tass.ru »

2023-1-8 00:20

В Венгрии считают, что неолиберальная модель миропорядка исчерпала себя

Советник премьер-министра Балаж Орбан изложил тезисы выступления главы правительства Виктора Орбана, в которых отметил, что эта система стала рушиться из-за "отсутствия регулирования и государственного контроля" за экономикой и финансами tass.ru »

2023-1-8 00:20

Экономист Лобода: Европа исчерпала рычаги влияния на Россию

Экономист, директор по коммуникациям BitRiver Андрей Лобода оценил согласованный европейскими странами восьмой пакет антироссийских санкций. riafan.ru »

2022-10-8 13:00

Американский дипломат заявил, что Европа исчерпала запасы оружия для поставок Украине

Поддержка Украины Западом в последнее время начинает замедляться, и запасы оружия для поставок Киеву в некоторых странах Европы закончились. Даже американское оружие теперь поставляют не так активно. tvzvezda.ru »

2022-9-16 03:38

Литва исчерпала все возможности для размещения украинских беженцев

Литва признала, что возможности республики по размещению украинских беженцев исчерпаны. Такое заявление сделали в министерстве труда и социальной защиты. riafan.ru »

2022-8-4 18:19

Le Monde: Европа исчерпала рычаги давления на Россию

Последний пакет санкций показал, что Европа исчерпала свои возможности по введению ограничений в отношении России. Об этом сообщает французское издание Le Monde. riafan.ru »

2022-7-26 08:43

Financial Times: Европа исчерпала собственный запас танков и РСЗО из-за военной помощи ВСУ

Страны Европы пытались усилить украинскую армию сотней танков, реактивными системами залпового огня и артиллерией, но вместо этого добились лишь истощения собственных арсеналов. riafan.ru »

2022-7-18 11:59

Президент Польши заявил, что страна исчерпала запасы вооружения из-за помощи Киеву

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что после передачи Украине множества единиц вооружения стране теперь нужно срочно восполнить недостатки. С такой просьбой он обратился к союзникам в ходе совещания с руководством Министерства национальной обороны республики. life.ru »

2022-6-13 18:34

Эксперты считают, что российская экономика исчерпала драйверы для восстановительного роста

Слабый потенциал роста российской экономики в первую очередь вызван низкими темпами прироста инвестиций, эксперты Национального рейтингового агентства tass.ru »

2022-2-2 17:48

Европа исчерпала почти все запасы закачанного летом газа

Подземные хранилища газа (ПХГ) Европы заполнены на 39 процентов. По состоянию на 29 января, было отобрано почти все топливо, закачанное в летний сезон, — больше 80 процентов, сообщил «Газпром». Объем активного газа на указанный день почти на треть меньше прошлогоднего уровня. lenta.ru »

2022-1-31 13:11

Медведев: Россия практически исчерпала границы отступления

Сложившуюся с США и НАТО ситуацию по гарантиям безопасности можно охарактеризовать фразой «отступать некуда, позади Москва», заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-1-27 06:20

Путин заявил, что существующая модель капитализма исчерпала себя

Президент России Владимир Путин заявил, что существующая модель капитализма, являющаяся основой общественного устройства в подавляющем большинстве государств, исчерпала себя, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-10-21 18:05

Путин заявил, что существующая модель капитализма исчерпала себя

Модель капитализма, которая существует сейчас, исчерпала себя. С таким заявлением в четверг выступил президент России Владимир Путин на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай». «Все говорят, что существующая модель капитализма, а это сейчас основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран, исчерпала себя. tvzvezda.ru »

2021-10-21 17:59

Путин: Свой лимит на революции Россия исчерпала еще в XX веке

Россия в XX веке исчерпала свой лимит на революции, теперь ей необходимо эволюционное развитие, заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-германских переговоров. «Мы сделаем все для того, чтобы ситуация в России была стабильной, прогнозируемой. vz.ru »

2021-8-20 19:52

«В долгах у природы»: Украина исчерпала запас возобновляемых ресурсов

С 8 августа Украина стала жить в «экологический долг». Это означает, что страна исчерпала запас ресурсов, которые природа восстанавливает за год. Об этом заявил глава Государственной экологической инспекции Украины Андрей Малеванный. tvzvezda.ru »

2021-8-9 22:33

Украина исчерпала природные ресурсы и заявила о жизни в «экологический долг»

Украина исчерпала возобновляемые природные ресурсы в большем объеме, чем окружающая среда может восстановить за год, поэтому с 8 августа живет в «экологический долг». Об этом заявил глава Государственной экологической инспекции Андрей Малеваный. lenta.ru »

2021-8-9 21:47

Рябков: Россия исчерпала все ресурсы, чтобы удержать США в Договоре по открытому небу

Вашингтон не оставил никаких сомнений, что он не собирается возвращаться в Договор, заявил замглавы МИД РФ tass.ru »

2021-6-2 11:09

Медведев: в XXI веке Киргизия исчерпала свой "лимит на революции"

Дмитрий Медведев прилетел в Киргизию на заседание Евразийского межправительственного совета. Сразу по прилету российский премьер прокомментировал задержание экс-президента Алмазбека Атамбаева. vesti.ru »

2019-8-9 23:20

Медведев: Киргизия исчерпала "лимит на революции"

Российский премьер Дмитрий Медведев считает, что Киргизия исчерпала "лимит на революции". В то же время он подчеркнул, что задержание экс-главы республики Алмазбека Атамбаева - внутреннее дело страны. Глава … vestikavkaza.ru »

2019-8-8 21:25

Le Parisien: Европа исчерпала лимит природных ресурсов на год и начинает жить «в кредит»

В этом году так называемый «День экологического долга» для Европы пришёлся на 10 мая, пишет Le Parisien со ссылкой на Всемирный фонд дикой природы. Ежегодно специалисты определяют, когда население Земли израсходует все возобновляемые природные ресурсы на текущий год. russian.rt.com »

2019-5-10 23:55