Результатов: 17

Разведка США назвала Россию «крупнейшей киберугрозой» для страны

В ближайшее время Россия будет представлять самую серьезную угрозу кибербезопасности США, утверждают авторы ежегодного отчета американского разведывательного... rosbalt.ru »

2023-3-9 10:59

Американская разведка назвала Россию крупнейшей киберугрозой для США

Россия является самой крупной киберугрозой для США, считают американские разведчики. Об этом говорится в их ежегодном докладе, представленном в Конгрессе. Из него следует, что Россия уделяет много сил совершенствованию возможностей для нападения на объекты критической инфраструктуры Запада. life.ru »

2023-3-9 01:28

В Бельгии создали должность следящего за российской киберугрозой

Бельгийская разведка наняла сотрудника на должность главы рабочей группы, следящей за российской киберугрозой. Глава бельгийской разведки Клод ван де Ворде отметил, что речь не идет исключительно о деятельность Москвы под наблюдением будет и активность Китая, передает Life со ссылкой на доклад, опубликованный на сайте парламента Бельгии. vz.ru »

2018-9-15 12:32

В разведке Бельгии появилась должность следящего за "российской киберугрозой"

Бельгийская разведка наняла сотрудника на новую должность — следящий за "российской киберугрозой". Об этом сообщается в докладе, который опубликован на сайте парламента Бельгии. По словам главы разведслужбы Клода ван де Ворде, речь не идёт исключительно о деятельности России. life.ru »

2018-9-15 11:29

В Минобороны Бельгии появился сотрудник по борьбе с «киберугрозой» из России

Глава разведки Бельгии Клод ван де Ворде сообщил о создании новой должности в составе Минобороны страны. По его словам, главная служба разведки... rosbalt.ru »

2018-9-15 09:27

В Бельгии появилась должность ответственного за "российской киберугрозой"

В докладе федерального парламента Бельгии сообщается, что бельгийская разведка сформировала в рамках своей структуры должность по мониторингу российской киберугрозы. nation-news.ru »

2018-9-15 08:55

В Бельгии назначили следящего за "российской киберугрозой"

По словам главы разведслужбы страны Клода ван де Ворде, речь не идет исключительно о деятельности России, активность Китая также находится под наблюдением tass.ru »

2018-9-15 05:06

Guardian: Дания и Швеция будут вместе бороться с «российской киберугрозой»

Дания и Швеция будут наращивать сотрудничество в области обороны, чтобы противостоять «растущей угрозе со стороны России», включая «опасные» фейковые новости и кибератаки, сообщает The Guardian. Как отмечает издание, ссылаясь на исследование Шведского Внешнеполитического института, Швеция уже становилась объектом «широкого комплекса активных мер» России, цель которой заключается в том, чтобы «сохранить геостратегический статус-кво». russian.rt.com »

2017-9-1 04:08

Распутать сети: Госдума приступила к разработке законодательства для борьбы с киберугрозой

В Госдуме состоялось закрытое заседание, посвящённое информационной безопасности России. На вопросы депутатов отвечал директор ФСБ Александр Бортников. В центре внимания оказались проблемы кибербезопасности. russian.rt.com »

2017-6-24 23:49