Результатов: 96

Действовала по накатанной: В Приморье посадили серийную воровку, которая прикрывалась беременностью

В Приморье 24-летнюю мать из Уссурийска приговорили к трём с половиной годам лишения свободы. Прикрываясь беременностью, ловкая мошенница переводила со счетов доверчивых граждан деньги на карты своих знакомых. life.ru »

2023-12-9 05:31

В детском саду в Якутске воспитательница швырнула на пол ребенка: оправдывает себя беременностью

ЯКУТСК, 7 декабря, ФедералПресс. В одном из частных детских садов Якутска воспитательница жестоко обращалась с воспитанником. Мать ребенка не может добиться мер со стороны администрации. fedpress.ru »

2023-12-7 11:37

Ясновидящая рассказала, почему нельзя пытаться удержать мужчину беременностью

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Некоторые женщины идут на все ради сохранения изживших себя отношений. Например, пытаются удержать своего избранника беременностью. Эзотерики уверены, что такой способ не принесет семье ничего хорошего. fedpress.ru »

2023-11-15 09:07

Животик выпирает из-под платья: округлившуюся Собчак поздравляют с беременностью

Ксения Собчак cо вторым мужем Константином Богомоловым посетила светскую премьеру фильма Жоры Крыжовникова "Слово пацана. Кровь на асфальте". Появление телеведущей на красной дорожке произвело эффект разорвавшейся бомбы. utro.ru »

2023-11-10 09:02

В Госдуме предложили бесплатно обследовать молодые семьи перед беременностью

Депутат Государственной думы Василий Власов направил министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко письмо с предложением ввести для молодых семей в РФ полноценный комплекс подготовки к беременности по полису обязательного медицинского страхования (ОМС). mirnov.ru »

2023-11-2 15:34

На Среднем Урале раскрыли, почему девушки с первой беременностью отказываются рожать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 октября, ФедералПресс. Свердловчанки с первой беременностью отказываются рожать из-за нестабильных отношений с партнером, финансовых проблем и боязни ухудшения физического состояния. fedpress.ru »

2023-10-2 08:40

Гинеколог рассказала, какие симптомы опасных заболеваний можно спутать с беременностью

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Утренняя тошнота, изменения вкусовых предпочтений, задержка менструации не всегда являются признаками беременности. Иногда симптомы могут свидетельствовать о заболеваниях, которые требуют незамедлительного лечения. fedpress.ru »

2023-7-28 16:35

Гинеколог рассказала, какие опасные заболевания можно перепутать с беременностью

Утренняя тошнота, повышенная любовь к солёненькому, задержка менструации — это не всегда признаки беременности. Иногда эти симптомы могут свидетельствовать о серьёзных заболеваниях. Какие это болезни, Лайфу рассказала акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиники" Идилия Орфанова. life.ru »

2023-7-28 12:31

7 обследований, которые нужно пройти перед беременностью

Если женщина регулярно наблюдается у гинеколога и следит за здоровьем, то в период планирования беременности никакие особые обследования ей не потребуются, в противном же случае в них есть необходимость. life.ru »

2023-4-15 12:01

Бывшая возлюбленная принца Гарри рассказала об одержимости беременностью

32-летняя актриса и модель Крессида Бонас, встречавшаяся с британским принцем Гарри с 2012 по 2014 год, заявила, что лечила бесплодие у экстрасенсов и специалистов по акупунктуре. Одержимость беременностью, продолжила Бонас, мешала ей принимать приглашения на детские праздники от близких. lenta.ru »

2022-12-20 21:00

Пошла за вторым? Оперную диву Анну Нетребко поздравляют с беременностью

Артистка спровоцировала слухи о том, что находится в «интересном положении». Поклонники гадают: правда ли это? 5-tv.ru »

2022-10-12 10:28

Невестка Наташи Королевой принимает поздравления с беременностью

Знаменитая певица пытается омолодить себя в спецклиниках, однако бабушкой возможно станет. Что так заинтриговало поклонников звездной семьи? 5-tv.ru »

2022-9-22 08:59

Названы болезни, схожие по симптомам с беременностью

Физиологические признаки, которые часто указывают на беременность, также могут быть предвестниками серьёзных заболеваний. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала врач высшей категории, гинеколог-эндокринолог Ирина Филиппова. life.ru »

2022-8-16 16:13

Уставшая женщина перепутала коронавирус с беременностью

От специалиста она узнала и об осложнении — приращении плаценты, которая проросла сквозь нижнюю часть матки и задела основные кровеносные сосуды и мочевой пузырь. life.ru »

2022-2-21 17:40

Дмитрий Тарасов взорвал Сеть очередной беременностью Костенко

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Тарасов показал в Instagram положительный тест на беременность его жены Анастасии Костенко. Футболист в шоке, ведь любимая совсем недавно родила ем третьего ребенка – сына Алексея. fedpress.ru »

2022-2-9 08:14

Жена Николаева Проскурякова поздравила Юлию Барановскую с «беременностью»

Российская поп-певица Юлия Проскурякова поздравила телеведущую Юлию Барановскую с беременностью, которую ей по ошибке приписали журналисты. nation-news.ru »

2022-2-4 20:54

Жена Игоря Николаева публично поздравила Юлию Барановскую с беременностью

Супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова прокомментировала появившуюся ранее в СМИ информацию, что радио- телеведущая Юлия Барановская беременна от ее мужа social.mk.ru »

2022-2-4 18:15

Где суррогатная мать? Жену экс-супруга Волочковой уличили во вранье с беременностью

Елена Николаева с нетерпением ждет появления малыша от Игоря Вдовина на свет. Она даже раскрыла пол ребенка, но в ее «положение» почему-то не верят. 5-tv.ru »

2021-12-10 11:49

Поклонники поздравляют Меган Маркл с третьей беременностью

На последних фото, сделанных во время выступления герцогини Сассекской и ее супруга принца Гарри на Global Citizen Live в Нью-Йорке фанаты разглядели округлившийся живот. 5-tv.ru »

2021-9-27 11:47

10 анонимных историй о том, как секс втроём заканчивался беременностью, и вот как они выкручивались

Как быть, если итогом активного вечера "в кругу друзей" становится положительный тест на беременность? Примеры из жизни говорят о том, что к такому исходу событий не готов никто. life.ru »

2021-9-19 14:00

Изучена связь между беременностью и вакцинацией от коронавируса

Ученые из Великобритании проанализировали, влияет ли вакцинация от коронавируса на исход беременности — и не нашли какой-либо связи: доля неблагоприятных исходов оказалась примерно одинаковой, как для тех, кто привился, так и для тех, кто не решился получить препарат во время срока. lenta.ru »

2021-8-13 14:22

Блогерша похвасталась беременностью и была убита через несколько часов

Блогерша была смертельно ранена во время перестрелки спустя несколько часов после того, как похвасталась беременностью в Instagram. 24-летняя девушка находилась возле своего дома, когда на улице началась перестрелка между полицейскими и преступниками. Одна из пуль попала в беременную. lenta.ru »

2021-6-11 14:54

Гинеколог советует женщинам повременить с беременностью после коронавируса

Коронавирусная инфекция может спровоцировать выкидыш во время беременности, поэтому женщинам сначала необходимо полностью восстановиться и только потом планировать пополнение в семье. Об этом заявил в комментарии NN президент Российского общества акушеров-гинекологов, профессор, академик РАН и РАМН Владимир Серов. nation-news.ru »

2021-1-31 13:05

В Минздраве объяснили необходимость прививки от COVID-19 перед беременностью

Перед беременностью стоит сделать прививку от COVID-19, чтобы предотвратить осложнения в случае заражения вирусом. Прививка необходима не только тем, кто планирует беременность, но и тем, кто лечится от бесплодия или готовится к экстракорпоральному оплодотворению, объяснила специалист Минздрава. lenta.ru »

2021-1-18 14:29

Телеведущая Ксения Стриж призналась в страхе перед беременностью

53-летняя телеведущая Ксения Стриж призналась в эфире «Звезды сошлись» на НТВ, что никогда не была готова к появлению детей social.mk.ru »

2020-12-21 10:02

Актриса Екатерина Варнава связала страх перед беременностью со своим носом

Резидент Comedy Woman, 36-летняя актриса и телеведущая Екатерина Варнава объяснила свой страх перед материнством изменениями, которые могут произойти в ее внешности. nation-news.ru »

2020-12-13 12:26

Блогер Диденко шокирована своей незапланированной беременностью

Москва, 7 ноября. Противозачаточные препараты не уберегли российского блогера Екатерину Диденко от незапланированной беременности. riafan.ru »

2020-11-7 21:06

Врачи в Ивантеевской больнице спасли женщину с внематочной беременностью

Специалисты Ивантеевской больницы спасли жизнь пациентке с внематочной беременностью, передает пресс-служба подмосковного Минздрава. Женщина потеряла большое количество крови, сообщает сайт "Подмосковье сегодня". argumenti.ru »

2020-9-1 15:09

Женщина перепутала облысение с беременностью

Жительница Англии ощутила недомогание и предположила, что у нее расстройство желудка или беременность. Через некоторое время врачи диагностировали у нее алопецию. В результате волосы начали выпадать на всем теле женщины. lenta.ru »

2020-8-24 04:56

Ученые нашли связь между беременностью и развитием диабета у женщин

Ученые установили, что прерванная беременность связана с высоким риском развития в будущем диабета второго типа. По словам специалистов, это обусловлено общими метаболическими или иммунологическими компонентами. vm.ru »

2020-5-22 07:59