Результатов: 22

Популярная ведущая высказалась о новостях про ее шоу словами «диву даешься»

Бывшая ведущая «Фабрики звезд» Яна Чурикова заявила, что в публикациях СМИ нередко искажается смысл ее реплик и высказываний героев ее собственного шоу. «Иногда такое мы читаем о своем шоу, что прям диву даешься», — прокомментировала сложившуюся ситуацию популярная журналистка. lenta.ru »

2023-7-28 16:24

10+ забавных и милых белых кошек, глядя на которых только диву даваться

Белые кошки настолько очаровательны, что могли бы получить награду за свой прекрасный внешний вид. Неважно, какими бы опасными они ни выглядели и какими бы коварными ни были их намерения, один только их белый мех может очаровать любого. ridus.ru »

2023-6-15 10:00

10+ чудесных двуликих кошек, глядя на которых только диву даваться

Необычные и уникальные окрасы животных не перестают нас удивлять. Герои сегодняшней подборки, к примеру, могут похвастаться тем, что у них целых два лица! И это не мифические существа, а обычные кошки, чью мордочку природа украсила интересным узором. ridus.ru »

2023-4-25 05:14

15+ кошек породы девон-рекс, глядя на которых только диву даваться

В 1960 году в графстве Девон мисс Берил Кокс посчастливилось найти удивительного котенка. Обустраивая семейное гнездышко маме-кошке, она заметила, что один из ее малышей был полностью кучерявым! Разумеется, не влюбится в эту кроху было невозможно, и женщина тут же забрала его к себе. ridus.ru »

2023-2-16 05:10

10 фото плодов любви разных пород собак, которым только диву даваться

Говорят, что метисы чаще всего наделены невероятной красотой. Судя по песикам из сегодняшней подборки, это высказывание справедливо и для животных. Мамы и папы этих крох были настолько из разных пород, что предположить, как будут выглядеть их дети сложно даже в самых смелых фантазиях. ridus.ru »

2022-11-7 01:22

Интерьерные провалы: 15+ фото, глядя на которые только диву даваться

Мы ожидаемот подрядчиков, архитекторов и дизайнеров хорошего вкусаилипо крайней мере более или менее сносного. Увы!У некоторых из них эстетическое чутье человека, который никогда не видел хороших интерьеров. ridus.ru »

2022-11-2 15:46

Анджелина Джоли сыграет оперную диву Марию Каллас

Голливудская актриса Анджелина Джоли сыграет главную роль в байопике режиссера Пабло Ларраина, посвященного оперной диве Марии Каллас. Картина получила название «Мария». Кинолента расскажет о последних днях жизни легендарной американской певицы греческого происхождения. lenta.ru »

2022-10-23 07:16

Пошла за вторым? Оперную диву Анну Нетребко поздравляют с беременностью

Артистка спровоцировала слухи о том, что находится в «интересном положении». Поклонники гадают: правда ли это? 5-tv.ru »

2022-10-12 10:28

Непотребко: предавшую РФ оперную диву травят в сети за фото с полуобнаженным мужчиной

В последних постах в соцсетях оперная дива предстает то в обнимку с молодыми мускулами, то в странных нарядах, которые высмеивает публика. 5-tv.ru »

2022-7-5 05:11

"Диву даюсь": Блогерша Лена Миро назвала цирком историю с "чудесным воскрешением" МакSим

Певица больше месяца провела в медикаментозном сне с 80% поражения лёгких, врачи даже перевели её на аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). life.ru »

2021-8-15 12:19

Ягудин: диву даюсь, как наш футбол, ещё не вернувшись, вляпался в очередной скандал

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин высказал мнение о ситуации вокруг матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 15:16

Оперную диву Монсеррат Кабалье похоронят рядом с родителями

Певицу Монсеррат Кабалье похоронят в Барселоне на кладбище Сант-Андреу рядом с родителями. Об этом рассказала ее племянница. Похороны должны состояться... rosbalt.ru »

2018-10-8 07:55

Оперную диву Анну Нетребко с семьей выгнали из театра в Лондоне

Российская оперная певица Анна Нетребко вместе с мужем и сыном пришла на представление в лондонский театр Принц Эдуард , однако оказалось, что такие же билеты на шоу Алладин были проданы еще кому-то из зрителей, рассказала сама исполнительница в Instagram. tvzvezda.ru »

2018-4-3 22:53

Prada превратила Джессику Честейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53

Prada превратила Джессику Чистейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53