Результатов: 23

43-летнюю певицу Джессику Симпсон заподозрили в пластике

Пользователи сети заподозрили американскую певицу и актрису Джессику Симпсон в пластических операциях. 43-летняя знаменитость появилась на премии Footwear News Achievement Awards в Нью-Йорке. Для мероприятия звезда выбрала полупрозрачное облегающее платье, украшенное множеством стразов. lenta.ru »

2023-11-30 18:47

57-летнюю Сару Джессику Паркер засняли на пляже в купальнике за сотни долларов

Американскую актрису и продюсера Сару Джессику Паркер засняли во время отдыха на пляже неподалеку от ее дома в Бриджхемптоне, штат Нью-Йорк, в купальнике за сотни долларов. На размещенных кадрах 57-летняя знаменитость загорает под зонтом в компании супруга, 60-летнего актера и певца Мэттью Бродерика. lenta.ru »

2022-7-7 13:13

Фанаты не узнали похудевшую Джессику Симпсон, которая после третьей беременности весила более 100 кг

Трудно поверить, что 39-летняя мама троих детей может так подтянуто выглядеть.Читать далее... life.ru »

2020-5-29 17:41

Джессику Альбу обвинили в расизме после восхвалений Гитлера

Представители актрисы пока не прокомментировали случившееся, а вот её поклонники думают, что аккаунт взломали. Американскую актрису Джессику Альбу обвинили в расизме и гомофобии после нескольких неоднозначных сообщений в "Твиттере". life.ru »

2019-7-29 11:34

Лошадь укусила Джессику Честейн за грудь

Актриса Джессика Честейн была укушена лошадью на улице. Она опубликовала видеозапись инцидента в соцсетях. Честейн спросила у владельца, можно ли ей потрогать лошадь, «Мы не хотим сделать что-то, что вас бы расстроило», — отметила она. В этот момент животное укусило актрису за левую грудь. lenta.ru »

2019-5-28 11:23

Съемка в бикини рассорила Натали Портман и Джессику Симпсон

Натали Портман осудила певицу Джессику Симпсон за откровенную фотосессию, в которой последняя приняла участие в 1999 году. «В подростковом возрасте мне в руки попала обложка с Джессикой Симпсон в бикини и надписью "Я девственница". lenta.ru »

2018-12-6 14:36

Сару Джессику Паркер обвиняют в краже ювелирных украшений

Сара Джессика Паркер обвиняется в краже драгоценных изделий известной ювелирной компанией. По заявлениям бренда, актриса не выполнила условия контракта рекламной кампании и оставила драгоценности себе. argumenti.ru »

2018-9-14 16:23

Сару Джессику Паркер высмеяли за старость

Поклонники жестоко высмеяли американскую актрису Сару Джессику Паркер за морщинистое лицо. Комментарии по поводу внешности Паркер появились в Twitter сразу после ее появления на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке. lenta.ru »

2018-5-10 11:34

«К лету не готова!» — располневшую Джессику Симпсон папарацци застукали на багамском пляже

Как видно на фотографиях, 37-летняя американская певица вновь заметно прибавила в весе. 5-tv.ru »

2018-5-5 04:46

Девушка потратила $50 тыс., чтобы стать похожей на Джессику Рэббит, но не вышло

тняя девушка неоднократно вкалывала себе ботокс, увеличила грудь и губы, а также вставила имплантат в подбородок, сообщает Daily Star. Свою трансформацию Карли Мерсола начала совсем недавно — в декабре 2017 года. life.ru »

2018-4-18 11:08

"Ты мне не подруга". Ким Кэттролл унизила Сару Джессику Паркер

Актриса Ким Кэттролл, известная по роли Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе", заявила, что не нуждается в поддержке Сары Джессики Паркер. Об этом звезда написала на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-10 22:27

Prada превратила Джессику Честейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53

Prada превратила Джессику Чистейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53

Италия: победительницу конкурса красоты облили серной кислотой

Экс-возлюбленный решил облить серной кислотой свою подругу, Джессику Нотаро, ставшей в свое время победительницей итальянского конкурса «Мисс Романья»-2007, передает Лента.ру со ссылкой на Corriere della Sera. Как пишет издание, после произошедшего 28-летняя девушка получила повреждение глаз, а также ожог бедра и ноги.

Мужчина напал на Джессику около ее дома в курортном городе Римини. Госпитализировали жертву в тяжелом состоянии в соседнюю Чезену. Врачи выражают большую надежду, что они смогут сохранить Нотаро зрение.

Как выяснилось, нападавшим оказался 29-летний Эдсон Таварес. Его уже поместили под стражу. Отношения с ним Нотаро решила прекратить примерно год назад.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 11:47