Результатов: 18

В Латвии музыкальный ансамбль заподозрили в восхвалении России

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Концерт русскоязычного ансамбля на рождественской ярмарке в Риге стал объектом внимания после появления в Сети фрагмента представления. Вице-мэр города Эдвардс Ратниекс выразил недовольство этим выступлением, охарактеризовав его как неприемлемое и не вызывающее гордости. fedpress.ru »

2024-1-7 16:33

В Латвии русскоязычный ансамбль заподозрили в восхвалении России

В Риге проверили выступавший на ярмарке русскоязычный ансамбль на предмет «восхваления России», сообщил вице-мэр Риги Эдвардс Ратниекс. Он прокомментировал возмущение участием русскоязычного ансамбля в рождественской ярмарке. lenta.ru »

2024-1-7 15:19

В Словакии обвинили западные СМИ в восхвалении украинских нацистов

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что западные СМИ знают о фашистах и нацистах в рядах ВСУ и открыто об этом говорят, однако не осуждают наличие в украинской армии праворадикальных группировок. lenta.ru »

2023-9-3 03:18

Лидер Pink Floyd ответил на обвинения в восхвалении нацизма

Лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс на своей странице в Twitter отверг обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Роджерс написал, что его недавнее выступление в Берлине вызвало ложные нападки со стороны тех, кто хочет очернить и заставить его замолчать. lenta.ru »

2023-5-27 08:06

Служба безопасности Украины обвинила священников Киево-Печерской лавры в восхвалении русского мира

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о подозрении священников Киево-Печерской лавры в прославлении России и восхвалении русского мира. По данным ведомства, они «восхваляли русский мир» и пели «о пробуждении матушки-Руси», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-1 18:29

В Польше прекратят сотрудничество с украинским городом из-за восхвалений нациста

Депутаты польского города Тарнув приняли решение прекратить действие договора о взаимном сотрудничестве с украинским Тернополем из-за решения местных властей назвать стадион в честь пособника нацистов Романа Шухевича. lenta.ru »

2021-6-29 20:04

Принадлежащую Трампу организацию заподозрили в восхвалении Гитлера

Продаваемый на веб-сайте организации президента США Дональда Трампа мячик для бейсбола вызывал подозрения у пользователей сети. Они предположили, что цена на мяч несет в себе скрытое послание для сторонников идей превосходства белых. lenta.ru »

2020-7-2 19:50

Деятели искусства обвинили Голливуд в восхвалении полиции и сохранении "культа белой расы"

По мнению авторов антиголливудской петиции, киностудии извлекают выгоду из историй про афроамериканцев и не оказывают им реальной поддержки.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 09:01

Израиль упрекнул власти Украины в восхвалении убийц евреев во время Холокоста

Власти Украины «чествуют» идеологов Украинского национального движения, ответственных за убийство евреев во время Холокоста. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2020-1-14 19:11

Джессику Альбу обвинили в расизме после восхвалений Гитлера

Представители актрисы пока не прокомментировали случившееся, а вот её поклонники думают, что аккаунт взломали. Американскую актрису Джессику Альбу обвинили в расизме и гомофобии после нескольких неоднозначных сообщений в "Твиттере". life.ru »

2019-7-29 11:34

Зубов о восхвалении прошлого в РФ: Вам мало, что вы ограбили весь народ, вы теперь и самоутвердиться захотели?

Ставить статуи Иосифа Сталина и восстанавливать мемориалы комсомола нельзя ни в России, ни в Грузии, ни в Китае, считает российский историк, оппозиционер Андрей Зубов. gordonua.com »

2018-11-5 20:56

Депутаты Рады требуют отставки Андрея Парубия после восхвалений Гитлера

Народные избранники от фракции партии "Оппозиционный блок" требуют отставки спикеры Верховной рады Украины Андрея Парубия. А депутат и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович подает на Парубия в суд. vesti.ru »

2018-9-6 12:20

Клинтон обвинила Трампа в восхвалении Путина

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп восхваляет Владимира Путина и занимается продвижением пророссийской политики. Об этом заявила главный оппонент политика Хиллари Клинтон. Расшифровку ее выступления в Неваде приводит TIME. tvzvezda.ru »

2016-8-26 11:50

Клинтон обвинила Трампа в восхвалении Путина

Кандидат в президенты США Дональд Трамп занимается восхвалением российского лидера Владимира Путина. Об этом заявила в ходе выступления в Рино, штат Невада, соперник миллиардера, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом ... regions.ru »

2016-8-26 11:37

Клинтон обвинила Трампа в восхвалении Путина

Кандидат в президенты США Дональд Трамп занимается восхвалением российского лидера Владимира Путина, продвигает пророссийскую политику и развязывает Кремлю руки в Восточной Европе, заявила соперник миллиардера, претендент на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2016-8-26 07:43