Результатов: 21

Попытка "незалежников" самоутвердиться за прилавком

Языковой закон на Украине был принят в апреле 2019 года в качестве прощального привета от Порошенко. Граждан страны обязали общаться исключительно на украинском практически во всех сферах жизни: в учреждениях образования и здравоохранения, в органах государственной власти и в силовых структурах. argumenti.ru »

2021-1-19 18:04

«Мишустин должен самоутвердиться». Политолог о формировании антикризисного штаба

Премьер-министр Михаил Мишустин формирует собственный антикризисный штаб, в состав которого войдут члены правительства, главы ряда федеральных ведомств и госкорпораций, председатели Счетной палаты и Центробанка РФ Алексей Кудрин и Эльвира Набиуллина. fedpress.ru »

2020-10-12 19:20

"Мы не бедные!" Российская школьница разбросала с балкона родительскую заначку, чтобы самоутвердиться

Друзья девочки были в восторге, а мама и папа — в ужасе. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 12:44

«Политики пытаются самоутвердиться»: как Эстония требует «вернуть» российские территории

Спикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас заявил, что подписанный в 1920 году между Москвой и Таллином Тартуский мирный договор действует и в наши дни. Ранее эстонские политики, в том числе и Пыллуаас, неоднократно требовали от России вернуть «аннексированные» территории, которые отошли Эстонии по договору. russian.rt.com »

2020-1-2 19:13

Онкоцентр Блохина уличил благотворителей в попытке самоутвердиться за счет детей

Первый Всероссийский съезд некоммерческих организаций, помогающих онкологическим пациентам, открылся в Москве 12 июля. riafan.ru »

2019-7-12 19:47

«Пытается самоутвердиться»: бывший банкир Сергей Гришин обвинил помощницу и невесту в хищении

Экс-совладелец «РосЕвроБанка» Сергей Гришин добился возбуждения уголовного дела против работавшей у него 25 лет помощницы Светланы Грачёвой и бывшей невесты Екатерины Логиновой. Гришин заявил полицейским, что женщины похитили у него крупную сумму денег, действуя организованной группой. russian.rt.com »

2019-4-12 23:10

В РПЦ оценили попытку украинских раскольников самоутвердиться за счет Афона

Представители новой церкви Украины своим визитом на Афон попытались самоутвердиться в православном мире, также Константинополь стремился прощупать настроения на Святой горе, заявил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда. vz.ru »

2019-2-12 15:05

Слова Яроша об "охоте на попов" объяснили желанием безнаказанно самоутвердиться

Профессор политологического факультета МГУ Сергей Черняховский уверен, что Дмитрий Ярош, который требует выгнать "московских попов" с Украины и призвал "открыть охоту" на священников УПЦ Московского патриархата, просто подстраивается в политическую повестку и в нагнетание "энергетической волны". Читать далее... life.ru »

2018-12-18 21:39

Зубов о восхвалении прошлого в РФ: Вам мало, что вы ограбили весь народ, вы теперь и самоутвердиться захотели?

Ставить статуи Иосифа Сталина и восстанавливать мемориалы комсомола нельзя ни в России, ни в Грузии, ни в Китае, считает российский историк, оппозиционер Андрей Зубов. gordonua.com »

2018-11-5 20:56

Зубов о восхваления прошлого в РФ: Вам мало, что вы ограбили весь народ, вы теперь и самоутвердиться захотели?

Ставить статуи Иосифа Сталина и восстанавливать мемориалы комсомола нельзя ни в России, ни в Грузии, ни в Китае, считает российский историк, оппозиционер Андрей Зубов. gordonua.com »

2018-11-4 20:56

Guardian: вместо обсуждения Сирии парламент Великобритании решил самоутвердиться

Несмотря на то что выступление премьер-министра Терезы Мэй на заседании парламента Великобритании нельзя назвать убедительным, большинство парламентариев поддержали ракетные удары союзников по Сирии, передаёт The Guardian. russian.rt.com »

2018-4-17 21:35

МИД России призвал Грибаускайте не пытаться самоутвердиться за счет подлога

Министерство иностранных дел Российской Федерации раскритиковало последние высказывания президента Литвы Дали Грибаускайте riafan.ru »

2017-9-26 21:16

Захарова: Трамп хочет самоутвердиться за счет Сирии

Нанесенный Вашингтоном удар по Сирии не имеет отношения ни к политике на Ближнем Востоке, ни к стратегии, это попытка самоутвердиться в условиях жесткой внутриполитической борьбы. Такое мнение о ракетном обстреле аэродрома, расположенного в сирийской провинции Хомс, высказала официальный представитель российского МИДа РФ Мария Захарова. ntv.ru »

2017-4-8 15:21

Захарова о "перформансе" Трампа: решил самоутвердиться за счет Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сказала, что удары США по сирийской авиабазе не имеют ничего общего с попытками узнать правду о возможном применении в Сирии химоружия. "Перфоманс Вашингтона" - попытка самоутвердиться в условиях жесткой внутриполитической борьбы внутри США. vesti.ru »

2017-4-8 14:01

Клинцевич заподозрил Мальту в желании самоутвердиться

Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Москва не будет реагировать на заявление властей Мальты об отказе заправлять корабли ВМФ России, следующих в Сирию. lenta.ru »

2016-10-27 16:46