Результатов: 11

Выгодная сделка: житель Кемерово продает кота-экстрасенса за 5 млн рублей

Житель Кемерово опубликовал на популярном сайте объявлений необычное предложение. Мужчина предложил желающим приобрести его кота за пять миллионов рублей. Столь высокую цену кемеровчанин объяснил сверхъестественными способностями животного. tvzvezda.ru »

2018-9-3 23:49

Кота-экстрасенса в Кемерово выставили на продажу за 5 млн рублей

Житель Кемерово опубликовал объявление о продаже кота породы британский короткошерстный за 5 млн рублей. Автор объявления указывает, что кот якобы является экстрасенсом, «видит духов и привидения», а также способен общаться с потусторонним миром. vz.ru »

2018-9-2 17:22

Россиянин продаст кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

На сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из Кемерова просит пять миллионов рублей. В объявлении отмечается, что кот видит «привидения и духов», а также определяет наличие в квартире «злых или добрых сил». lenta.ru »

2018-9-2 15:44

Предприимчивый житель Кемерово продает кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей

В появившемся на одном из популярных сайтов объявлении говорится, что животное видит духов и привидений. 5-tv.ru »

2018-9-2 11:34

Кашпировский подал в суд на Первый канал из-за кота-экстрасенса

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Экстрасенс Анатолий Кашпировский подал в суд на «Первый канал» из-за программы «Вечерний Ургант», в одном из выпусков которой был показан коллаж с лицом экстрасенса. fedpress.ru »

2018-2-13 23:56

Sun: россиянин продал ведьме кота-экстрасенса за 5 миллионов

Россиянин из Благовещенска продал своего кота ясновидящей за 5 млн рублей, сообщает британский таблоид The Sun. По словам прежнего владельца, его питомец обладает экстрасенсорными способностями: он может проходить сквозь стены и читать мысли. russian.rt.com »

2017-1-29 02:25

Экс-хозяин 800-летнего кота-экстрасенса рассказал, на что потратит 5 миллионов

Этому коту лучше дорогу не переходить. Он общается с привидениями и астральными сущностями, гипнотизирует людей и проходит сквозь стены. Кое-кто заплатил за пушистого мага 5 миллионов рублей, утверждает его бывший хозяин. ntv.ru »

2017-1-26 02:46

Кота-экстрасенса из Благовещенска продадут за пять миллионов рублей

В Благовещенске продают необычного кота, который якобы обладает экстрасенсорными способностями. Владельцы животного сообщают, что продадут его за пять миллионов рублей. Покупателя уже нашли – это женщина из другого региона. vesti.ru »

2017-1-23 18:53