Результатов: 167

В Метеобюро Москвы объяснили причину густого утреннего тумана

В Метеобюро Москвы объяснили причину плотного утреннего тумана, окутавшего Москву. В разговоре со «Звездой» главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова опровергла версию о радиационном тумане. tvzvezda.ru »

2024-4-10 11:25

Тяжёлое утро: Стало известно о последствиях утреннего обстрела Белгородской области

Один человек погиб, двое пострадали после атаки украинских дронов в Чернянском районе Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-23 08:35

Мэрия Белгорода назвала число пострадавших в результате утреннего обстрела

Пять человек получили различные травмы во время обстрела Вооруженными силами Украины Белгорода утром четверга, 21 марта incident.mk.ru »

2024-3-21 11:36

Названо оптимальное время для утреннего пробуждения

Идеальное время для утреннего пробуждения — это период между 06:00 и 07:30, считает эндокринолог, диетолог, нутрициолог Лариса Полуянцева. Она объяснила, что график сна и бодрствования связан с циклом сменяемости дня и ночи, так как закат и рассвет запускают разные процессы в организме. lenta.ru »

2024-3-18 14:35

Мэр Белгорода сообщил об одном пострадавшем во время утреннего обстрела ВСУ

Во время утреннего обстрела Белгорода со стороны украинских националистов пострадал один человек. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. «Повреждены также 1 ИЖС, хозсубъект, автомобиль и автобус», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэрии Белгорода. tvzvezda.ru »

2024-3-18 09:53

Один человек пострадал во время утреннего обстрела Белгорода

Один мирный житель получил ранения в результате утреннего обстрела Белгорода со стороны Украины. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов на оперативном совещании из-за новой атаки ВСУ. life.ru »

2024-3-18 09:29

Обугленное авто и разбитые здания: Гладков показал последствия утреннего обстрела Белгорода

Шесть человек пострадали при обстреле Белгорода со стороны ВСУ, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Пятеро из них доставлены в больницы, одна женщина отказалась от госпитализации. life.ru »

2024-3-14 11:58

Курский губернатор рассказал о последствиях утреннего обстрела ВСУ

В результате утреннего обстрела приграничных территорий Курской области со стороны Вооруженных сил Украины без электроснабжения остаются пять населенных пунктов, заявил губернатор региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-2-24 12:54

Губернатор Гладков: Женщина пострадала в результате утреннего обстрела Белгорода со стороны ВСУ

В результате обстрела Белгорода и Белгородского района со стороны украинских националистов утром четверга осколочное ранение коленного сустава получила женщина, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он написал в своем Telegram-канале, что с помощью бригады скорой помощи пострадавшую доставляют в горбольницу 2. vz.ru »

2024-1-18 08:38

В Белгороде в результате утреннего обстрела со стороны ВСУ пострадала женщина

Повреждения получили два частных дома, линии электро- и газоснабжения, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков tass.ru »

2024-1-18 08:29

Екатеринбург сковал транспортный коллапс из-за утреннего снегопада

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за непогоды начались сильные пробки на дорогах, а цены на такси взлетели. Об этом сообщили жители города. fedpress.ru »

2023-11-23 07:14

Корпоративная возня, расизм и космос: каким получился третий сезон «Утреннего шоу»

В 2019 году выход сериала «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях стал знаковым событием — не только для индустрии, но и для движения #MeToo. Второй сезон вновь выстрелил — на этот раз с глубоким исследованием последствий культуры отмены для всех участников событий. forbes.ru »

2024-1-31 15:55

Режим ЧС ввели в Сергиево-Посадском округе из-за утреннего взрыва

Режим ЧС введён на территории подмосковного Сергиева Посада после взрыва на складе пиротехники в среду, 9 августа. Об этом сообщила в телеграм-канале замглавы администрации округа Оксана Ероханова по результатам заседания мобильного штаба. life.ru »

2023-8-9 18:34

Названы семь преимуществ утреннего секса

Семейный психолог и сексолог Олеся Полевичок рассказала, почему утренние занятия сексом полезны для отношений и здоровья. Она отметила, что секс после пробуждения может привнести нотку романтики в отношения людей, которые вместе уже давно. lenta.ru »

2023-7-19 07:00

Балицкий сообщил об отсутствии пострадавших в результате утреннего обстрела Мелитополя

Временно исполняющий обязанности главы Запорожской области рассказал, что украинские ракеты успешно сбили российские системы ПВО tass.ru »

2023-6-28 15:01

Появилось видео с места утреннего обстрела ВСУ в Грайвороне Белгородской области

Появились кадры утреннего обстрела из миномётов города Грайворона Белгородской области украинскими диверсантами. SHOT публикует видео. life.ru »

2023-5-23 11:38

Корреспондент «Звезды» показал последствия утреннего обстрела Ясиноватой

Один мирный житель погиб, еще один ранен в результате обстрела украинскими националистами города Ясиноватая в Донецкой Народной Республике. Пострадали улицы Школьная и Коммунальная. От ударной волны повреждения получили жилые дома. tvzvezda.ru »

2023-5-15 16:25

Аксёнов уточнил детали утреннего налёта дронов с крестами вермахта на Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов уточнил детали утренней атаки беспилотников на полуостров со стороны Украины. Он подтвердил, что целью была не только нефтебаза в Севастополе, но другие дроны были устранены. life.ru »

2023-4-29 12:30

Невролог назвал опасные причины утреннего ощущения разбитости

Врач-невролог Сергей Длин предупредил, что постоянное ощущение усталости после сна может быть тревожным сигналом проблем со здоровьем. Разбитость по утрам может возникать из-за депрессии. Из-за постоянной тревожности организм постоянно находится в состоянии стресса, что неизбежно сказывается на качестве сна. lenta.ru »

2023-4-21 18:05

СК РФ возбудил уголовное дело после утреннего взрыва в Мелитополе

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после утреннего взрыва в Мелитополе. В результате происшествия пострадал глава администрации гт Акимовка Мелитопольского района Запорожской области Максим Зубарев. riafan.ru »

2023-4-4 15:23

В Москве мужчина утонул в частном бассейне во время утреннего заплыва

В Москве мужчина утонул в бассейне частного фитнес-центра во время утреннего заплыва. О трагедии пишет "Рен-ТВ", ссылаясь на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-29 11:40

Москвич утонул в бассейне во время утреннего заплыва

Мужчина утонул в бассейне во время утреннего заплыва в районе Южное Бутово в Москве. Источник телеканала РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, отметил, что умершему посетителю было 47 лет. Другие подробности происшествия на Веневской улице сейчас устанавливаются. lenta.ru »

2023-3-29 09:08

Бомба на пути: Следком вычислил цель утреннего теракта в Мелитополе

СК РФ по Запорожской области возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь замначальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району. life.ru »

2023-3-23 12:50

Стало известно, куда попали ракеты во время утреннего удара в Хмельницком

Столб черного дыма появился в городе Хмельницком после утреннего обстрела. Губернатор региона Сергей Гамалий рассказал, куда попали снаряды. riafan.ru »

2023-2-18 15:29

Бойцы «Эспаньолы» сняли на видео последствия утреннего удара ВСУ по Донецку

Бойцы подразделения «Эспаньола», состоящего из российских футбольных фанатов, сняли на видео последствия артиллерийского удара, который нанесли ВСУ по торговому центру «Авоська», расположенному на проспекте Ильича в Донецке. ridus.ru »

2023-1-16 19:15

RT: Гастроэнтеролог Габуев считает полезными для утреннего рациона бананы, яблоки и грейпфруты

В беседе с RT врач-гастроэнтеролог Азамат Габуев посоветовал включить в утренний рацион бананы, грейпфруты, яблоки и киви. argumenti.ru »

2022-11-28 14:01

Российский депутат предложила отказаться от утреннего кофе ради помощи военным

Депутат Псковской городской думы Алеся Михачева предложила россиянам отказаться от утреннего кофе ради помощи военным. Прежде чем покупать ненужные вещи домой или тратить деньги, не понимая, насколько это пригодится, лучше оказать помощь там, где она действительно нужна, уточнила депутат. lenta.ru »

2022-10-26 15:19

Поклонники пришли в ужас от утреннего бокала шампанского Анны Заворотнюк

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна удивила поклонников, начав день с бокала шампанского. Однако модель заявила, что имеет на это веский повод. riafan.ru »

2022-9-8 22:47

В результате утреннего обстрела Донецка пострадало около 15 человек

Около 15 человек пострадали в результате удара ВСУ по Куйбышевскому району Донецка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на травматолога больницы № 17, также подвергшейся обстрелу. life.ru »

2022-8-5 12:55

Курский губернатор сообщил подробности утреннего обстрела

Пострадавших после обстрела ВСУ приграничной территории Курской области, по предварительным данным, нет. Об этом написал глава региона в своем telegram-канале. vesti.ru »

2022-7-5 09:21

В аэропорту Челябинска опровергли информацию об отмене утреннего рейса из Сочи

ЧЕЛЯБИНСК, 25 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе аэропорта Челябинска опровергли информацию об отмене утреннего рейса из Сочи. Ближайший вылет в город-курорт состоится днем и по расписанию. fedpress.ru »

2022-2-25 08:34

Воронки у стен школы: кадры последствий утреннего обстрела поселка в ДНР

Телеканал «Звезда» публикует кадры из поселка шахты Трудовская, который украинские силовики обстреляли утром в понедельник, 21 февраля. В результате минометного обстрела погиб один человек, несколько снарядов упали рядом со школой. tvzvezda.ru »

2022-2-21 12:05

Онищенко: Сотрудники на удалёнке не будут испытывать утреннего стресса из-за дороги

Бывший главный санитарный врач РФ поддержал рекомендацию Минтруда, заметив, что это не сократит время новой волны инфекции, однако поможет сохранить здоровье тех людей, кто не может привиться. life.ru »

2022-2-1 21:20

Бузова подарила гостям дня рождения набор для утреннего похмелья

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова преподнесла гостям своего дня рождения необычный подарок: набор, который должен помочь им справиться с утренним похмельем. В него вошли минеральная вода «Боржоми», шипучие таблетки от головной боли и маленькая бутылка игристого вина JP Chenet. lenta.ru »

2022-1-20 10:46

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме после утреннего тумана

По словам главы агентства, летальность от коронавирусной инфекции на подконтрольных ФМБА территориях ниже в 2,5 раза среднего показателя по России в 2021 году tass.ru »

2021-12-31 13:52

Морозный воздух: БМД-2 десантировались в лучах утреннего костромского солнца

Под Костромой с борта Ил-76 выбросили боевые машины десанта - в Ивановской дивизии ВДВ состоялись плановые учения. Специалисты гвардейского соединения отработали высадку БМД-2 и грузовой платформы П-7. tvzvezda.ru »

2021-12-14 10:42

Есть ли жизнь после отмены: последствия новой этики во втором сезоне «Утреннего шоу»

На платформе Apple TV+ завершился второй сезон «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях. Первый сезон поднимал самые острые вопросы новой этики и так называемой «культуры отмены». forbes.ru »

2021-11-29 12:23

Yahoo News Japan перечислил основные преимущества утреннего кофе

Кофе пьют с давних времен, и многие знают о его полезных свойствах. Напиток помогает пробудить внутренние часы организма, поэтому стоит включить его в завтрак, пишет Yahoo News Japan. riafan.ru »

2021-11-14 04:23