Результатов: 16

RT: Гастроэнтеролог Габуев считает полезными для утреннего рациона бананы, яблоки и грейпфруты

В беседе с RT врач-гастроэнтеролог Азамат Габуев посоветовал включить в утренний рацион бананы, грейпфруты, яблоки и киви. argumenti.ru »

2022-11-28 14:01

Эксперт Габуев порассуждал о санкционной кампании США

Российский эксперт из Московского центра Карнеги Александр Габуев поразмышлял о нынешней ситуации с санкциями. Отечественные каналы часто утверждают, что коллективный Запад развязал против РФ настоящую санкционную войну. argumenti.ru »

2022-10-10 09:21

Эксперт Александр Габуев поразмышлял о партнёрстве России и Китая

Знаменитый эксперт из Московского центра Карнеги Александр Габуев порассуждал о ситуации, касающейся РФ и Китая. По его словам, одним из неожиданных бенефициаров военных действий на территории Украины оказался китайский юань, по крайней мере в России. argumenti.ru »

2022-9-17 16:19

Врач Габуев предупредил о риске ослепнуть из-за злоупотребления сахаром

Употребление избыточного количества сахара может спровоцировать ухудшение и даже полную потерю зрения. Об этом рассказал врач-гастроэнтеролог Азамат Габуев. riafan.ru »

2022-8-14 19:00

Эксперт Александр Габуев порассуждал о ситуации с европейским бизнесом

Эксперт из Московского центра Карнеги Александр Габуев порассуждал о ситуации с европейским бизнесом и сделал соответствующие выводы. argumenti.ru »

2022-7-16 11:44

Эксперт Александр Габуев: «Санкции США – это лишь инструмент эмоционального реагирования»

Санкционная кампания, начатая странами Запада в отношении России, до сих пор не иссякает. В США полагают, что это надёжный выход из ситуации и крайне эффективный инструмент. Но эксперт Александр Габуев из Московского центра Карнеги уверен, что картина вырисовывается довольно-таки мрачная. argumenti.ru »

2022-6-4 12:16

Тамбов получил первую партию нового оборудования для футбольного стадиона

В Тамбове продолжается реконструкция стадиона «Спартак». Сейчас ведутся активные работы по установке первой партии оборудования по программе «Наследие чемпионата мира». kapital-rus.ru »

2019-5-31 15:31

В Тамбове продолжается реконструкция стадиона «Спартак» для принятия матчей высокого уровня

Футбольный клуб «Тамбов» уверенно завершает ОЛИМП-первенство ФНЛ сезона 2018-2019 годов. Тамбовчане идут на первом месте в турнирной таблице, имея комфортное преимущество в шесть очков от ближайшего преследователя – ФК «Томь». kapital-rus.ru »

2019-3-21 09:01

В Тамбове реконструируют стадион «Спартак» для проведения матчей высокого уровня

По программе «Наследие чемпионата мира» в Тамбов безвозмездно будет передано оборудование для систем контроля доступа (система СКУД) с московского стадиона «Спартак" стоимостью 150 миллионов рублей. kapital-rus.ru »

2019-3-21 09:01

Тамбовская область перевыполнила план по строительству дорог

Тема дорог, без преувеличения, волнует каждого. Как дороги строятся, как ремонтируются, какие технологии применяются и как осуществляется контроль? Об этом накануне рассказал заместитель главы администрации области Арсен Габуев. kapital-rus.ru »

2018-12-19 15:05

В Тамбовской области решают проблемы обманутых дольщиков под личным контролем губернатора

Решение проблем участников долевого строительства на территории региона – один из самых актуальных вопросов. Его на личном контроле держит глава администрации области Александр Никитин. А вице-губернатор Арсен Габуев еженедельно встречается с участниками долевого строительства, оказавшимися в трудной ситуации, проводит совещания по достройке проблемных объектов. И сегодня он рассказал журналистам об этой работе. kapital-rus.ru »

2018-12-18 15:51

В Тамбовской области увеличат темпы жилищного строительства

Вопросы развития строительной отрасли обсудили на совещании в администрации области, которое провел вице-губернатор Арсен Габуев. В нем приняли участие представители банков и строительных компаний. kapital-rus.ru »

2018-6-28 10:45

Общество: Китайцы уходят с российского Дальнего Востока

Появились крайне любопытные данные об изменении структуры миграции на российский Дальний Восток. Страхи по поводу заселения Дальнего Востока китайцами все больше оказываются мифом и связано это со стремительным обогащением КНР. vz.ru »

2017-8-7 18:35