Результатов: 6

Как проснуться 9 января без чувства разбитости

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Во время новогодних каникул большинство россиян не будут ходить на работу. У них появится возможность посидеть допоздна с друзьями, а после – поспать до обеда. Как к окончанию праздников восстановить режим и прийти в норму, рассказал сомнолог Павел Кудинов. fedpress.ru »

2023-12-25 12:15

Ученые назвали причину разбитости и усталости после ночного сна

Специалисты Керманшахского университета медицинских наук заявили, что усталость и разбитость после ночного сна может быть признаком тревожного и депрессивного расстройств. Результаты исследования ученые опубликованы в издании ScienceDirect. lenta.ru »

2023-11-5 04:34

Гештальт-терапевт назвала пять причин постоянной разбитости после сна

Если после достаточного количества сна вы всё равно просыпаетесь с ощущением разбитости, это может быть связано не с неудобной кроватью или ноющей спиной, а с психологическим состоянием. Об этом в беседе с Лайфом рассказала клинический психолог, гештальт-терапевт Евгения Пименова. life.ru »

2023-5-22 17:44

Невролог назвал опасные причины утреннего ощущения разбитости

Врач-невролог Сергей Длин предупредил, что постоянное ощущение усталости после сна может быть тревожным сигналом проблем со здоровьем. Разбитость по утрам может возникать из-за депрессии. Из-за постоянной тревожности организм постоянно находится в состоянии стресса, что неизбежно сказывается на качестве сна. lenta.ru »

2023-4-21 18:05

Врач рассказал, как избежать состояния разбитости после отпуска

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению в сфере здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал, как правильно вести себя в отпуске. От этого зависит качество отдыха, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-20 06:57

Врач Мясников предупредил о смертельной опасности из-за чувства «разбитости» после сна

Знаменитый российский врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, признаком какого опасного для здоровья синдрома может быть "чувство разбитости" и ощущение недосыпа даже после полноценного сна. argumenti.ru »

2021-5-30 10:56