Результатов: 38

Басков еле "отмазался" от предложения сделать ребёнка богатой поклоннице

Народному артисту России Николаю Баскову предлагали зачать ребёнка богатой поклоннице за денежное вознаграждение. Этой историей певец поделился в программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. life.ru »

2024-2-5 16:53

Ударившей омоновца поклоннице группы Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

До пяти лет лишения свободы может грозить поклоннице музыкального дуэта Zero People, которая вступила в потасовку с бойцом ОМОНа в клубе Санкт-Петербурга, где должно было состояться выступление группы nsn.fm »

2023-11-10 14:06

Вера Васильева завещала недвижимость поклоннице

Народная артистка СССР Вера Васильева завещала всю свою недвижимость — квартиру в Арбатском переулке в центре Москвы и дачу в Подмосковье — названой дочери Дарье Милославской. Своих детей у актрисы не было, при этом дальних родственников она опасалась, пишет портал Woman.ru. lenta.ru »

2023-8-10 12:38

Тодоренко задала поклоннице простой вопрос и удивилась неожиданному ответу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко встретилась с поклонницей в Казани и спросила ее о том, кем она мечтала стать в детстве. Ответ девушки на простой вопрос она разместила в социальных сетях. В подписи к кадрам Тодоренко призналась, что собеседница «шокировала ее своим заявлением». lenta.ru »

2023-7-27 10:22

Rammstein ответила на обвинения Линдеманна в подмешивании наркотиков поклоннице

Представители Rammstein ответили на обвинения солиста Линдеманна в добавлении запрещенных веществ в напиток поклонницы во время концерта. В коллективе опровергли информацию о том, что музыкант подмешивал наркотики женщине, которая в последующем обнаружила на своем теле синяки и не смогла вспомнить детали выступления. lenta.ru »

2023-5-31 13:57

Niletto вернул деньги за билет раскритиковавшей его концерт поклоннице

Niletto вернул деньги за билет поклоннице, которая раскритиковала его концерт. Побывавшая на шоу девушка написала артисту, что его выступление сопровождалось ужасным звуком. Исполнитель уточнил, во сколько ей обошелся билет на концерт, после чего перевел ей необходимую сумму и попросил больше не приходить на его шоу. lenta.ru »

2022-11-22 12:44

Джаред Лето устроил сюрприз тяжелобольной поклоннице из России в ее день рождения

Голливудский актер Джаред Лето поздравил с днем рождения поклонницу из России Анастасию Петрову, которая борется с тяжелой болезнью. nation-news.ru »

2021-10-15 21:02

Солист группы «На-На» женился на поклоннице, которая вдвое младше его

Владимир Политов, выступающий как солист группы «На-На», женился на поклоннице. Девушка годится Политову в дочери: ему — 50, ей — 26, признался сам артист... rosbalt.ru »

2021-6-27 08:45

50-летний участник группы «На-На» женился на 26-летней поклоннице

Супругой музыканта Владимира Политова стала его 26-летняя поклонница. Пара познакомилась в Благовещенске, откуда девушка родом. В 2017 году в этом городе группа «На-На» давала концерт. По словам артиста, будущая супруга сама нашла его номер и договорилась о встрече после выступления. lenta.ru »

2021-6-27 07:41

Бывший возлюбленный Бузовой в первом эфире на «Доме-2» отказал поклоннице

Бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой блогер Давид Манукян (Дава) провел первый эфир в роли ведущего перезапуска реалити-шоу «Дом-2» на канале «Ю». Он подшутил над участницей проекта. На реалити-шоу у блогера также появилась поклонница, о которой артист не знал ранее. lenta.ru »

2021-6-2 18:28

Беззаветно любившая: что известно о самой страстной поклоннице Ланового?

По слухам, одна из сотрудниц театра Вахтангова, где служил артист, посвятила ему жизнь, но чувства были безответны. 5-tv.ru »

2021-1-29 15:21

«Все проходит, и это пройдет»: в СМИ попало письмо Ефремова из СИЗО поклоннице

Находящийся в СИЗО актер Михаил Ефремов ответил на письмо одной из поклонниц, заявив, что пережить происходящее ему помогает юмор и самоирония. Текст послания... rosbalt.ru »

2020-9-16 19:23

Вера Брежнева иронично ответила поклоннице на критику своего наряда

Певица Вера Брежнева на своей странице в соцсети выложила ролик с репетиции танца с украинским певцом Monatik. Поклонники артистки раскритиковали ее за спортивный наряд, на что Брежнева иронично ответила одной из подписчиц. vm.ru »

2020-6-23 08:26

Оскорбленный Шаляпин нахамил поклоннице, упрекнув ее в глупости

Певец Прохор Шаляпин в своем Instagram-аккаунте выложил новые фотографии, которые он сделал во время прогулки по вечерней Москве. Под постом одна из подписчиц оставила комментарий, который, судя по всему, задел Прохора. nation-news.ru »

2019-7-23 16:18

Ольга Бузова подарила поклоннице автомобиль

Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова назвала победителя конкурса, стартовавшего ранее в Instagram, ставшего обладателем представительной иномарки Mercedes-Benz Е-класса. argumenti.ru »

2018-10-2 19:30

Страстной поклоннице Лепса после концерта кумира потребовалась помощь спасателей

Накануне певец давал концерт в Сыктывкаре. По окончании мероприятия одна из зрительниц в отчаянии приехала в аварийно-спасательный отряд «Спас-Коми». 5-tv.ru »

2018-4-2 21:22

Биатлонист Фуркад подарил свою золотую медаль юной поклоннице

Французский биатлонист Мартен Фуркад после победного забега в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси подарил свою золотую медаль юной болельщице. На кадрах видео, как улыбающийся спортсмен подходит к сидящей на ограждении девочке и надевает на нее награду. lenta.ru »

2017-12-18 08:59

Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса»

Российский рэпер Тимати во время концерта в Екатеринбурге случайно сломал бутылкой «Вятского кваса» нос находившейся в зале зрительнице. Организаторы выступления ведут с представителями пострадавшей переговоры о денежной компенсации. Тимати активно рекламирует «Вятский квас». lenta.ru »

2016-6-10 15:44

Тимати в Екатеринбурге сломал поклоннице нос бутылкой "Вятского кваса". Девушка обратилась к врачам

Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса» во время концерта в Екатеринбурге. Сделал он это, конечно, не специально, однако девушка все же была вынуждена обратиться к медикам. Об этом «URA. ura.ru »

2016-6-10 15:42