Результатов: 17

«Честный и превосходный»: Глава «Вятского кваса» о национальном продукте

Глава «Вятского кваса» Владимиров в беседе с НСН рассказал, что нужно делать, чтобы продукт стал национальной гордостью. nsn.fm »

2023-2-9 18:03

Молодые лукойловцы продолжили благоустройство на источнике Святого Трифона Вятского

ПЕРМЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Молодые специалисты организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае закончили работу в трудовом лагере на святом источнике на берегу реки Камы в Нижних Муллах. В течение смены ребята отремонтировали лестницу и мост, ведущий к источнику, для удобства паломников. fedpress.ru »

2022-9-9 08:11

Чернышенко и Комаров обсудили подготовку Вятского госуниверситета к учебному году

Вице-премьер и куратор ПФО Дмитрий Чернышенко вместе с полпредом президента в округе Игорем Комаровым и врио главы региона Александром Соколовым посетили Вятский государственный университет (ВятГУ), где обсудили готовность вуза к новому учебному году. vz.ru »

2022-8-26 15:29

«Перфомансы» в соцсетях, похоже, мало влияют на популярность вятского губернатора Игоря Васильева

Кировскую область редко увидишь в начале или в конце «громких» рейтингов: не самый пьющий регион, но и не самый трезвый; не богатый, не нищий – всегда теряется в середине списка. И потому попадание Игоря Васильева в ТОП-20 глав регионов по упоминаемости в соцмедиа стало заметным событием, хотя и вызвало волну ехидных комментариев на страницах местных СМИ. versia.ru »

2021-8-18 19:55

Сотрудники Вятского госуниверситета нашли экстремизм в Ветхом завете. Они делали экспертизу по делу «Свидетелей Иеговы»*

Лингвисты Анна Федяева и Юлия Игошина исследовали литературу, изъятую у людей, задержанных в Кирове осенью 2018 года. По версии следствия, фигуранты дела… 7x7-journal.ru »

2019-8-13 12:34

Лужи, ямы, баннеры. Самые нелепые и смешные примеры вятского благоустройства

На днях Иван Ургант на Первом канале высмеял кировскую спортплощадку без дверей. Кировчане в соцсетях отметили, что для местных властей это не предел и областной центр часто мелькает в СМИ благодаря лужам, дорожным ямам, мусору и прочим казусам. fedpress.ru »

2018-11-16 11:14

Кировский журналист поблагодарил Путина за помощь в экспорте «Вятского кваса» в Китай

Кировский журналист Владимир Мааматов в ходе пресс-конференции поблагодарил президента России Владимира Путина за помощь в экспорте «Вятского кваса» в Китай и в США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 15:53

Экс-главред «Вятского наблюдателя» Юлия Шевцова: Вице-губернатор Веснин вычитывал газету два года

Журналист открыла новый сезон дискуссионного клуба «Вечерний» беседой о цензуре в СМИ 7x7-journal.ru »

2016-10-27 11:41

Все выпускники-бюджетники лишенного аккредитации Вятского социально-экономического института попросились в ВятГУ

Они сдадут там госэкзамены и получат дипломы гособразца 7x7-journal.ru »

2016-6-17 17:19

Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса»

Российский рэпер Тимати во время концерта в Екатеринбурге случайно сломал бутылкой «Вятского кваса» нос находившейся в зале зрительнице. Организаторы выступления ведут с представителями пострадавшей переговоры о денежной компенсации. Тимати активно рекламирует «Вятский квас». lenta.ru »

2016-6-10 15:44

Тимати в Екатеринбурге сломал поклоннице нос бутылкой "Вятского кваса". Девушка обратилась к врачам

Тимати сломал поклоннице нос бутылкой «Вятского кваса» во время концерта в Екатеринбурге. Сделал он это, конечно, не специально, однако девушка все же была вынуждена обратиться к медикам. Об этом «URA. ura.ru »

2016-6-10 15:42

Марии Шараповой предложили стать "рекламным лицом" "Вятского кваса"

Кировская компания-производитель "Вятского кваса", ставшего широко известным полтора года назад после пресс-конференции Владимира Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом бренда. Представитель компании "Вятич" Мария Печенкина с ... regions.ru »

2016-3-16 17:01

Шарапова может стать лицом «Вятского кваса»

Мария Шарапова заявила, что решение о возможном сотрудничестве с кировской компанией «Вятич» она примет в ближайшие несколько дней. Напомним, что после того, как российская теннисистка призналась в употреблении мельдония, контракты с ней приостановили несколько мировых брендов, включая Porsche и Nike. versia.ru »

2016-3-16 13:20

Шарапова может стать лицом "Вятского кваса" после отказа Nike и Porsche от сотрудничества

Несмотря на то, что от теннисистки Марии Шараповой бегут спонсоры из-за ее участия в допинговом скандале, на помощь российской спортсменке пришла кировская компания "Вятский квас". rusdialog.ru »

2016-3-16 09:46