Результатов: 6

Лукойловцы выиграли командный зачет на Пермском международном марафоне

ПЕРМЬ, 5 сентября, ФедералПресс. 300 сотрудников группы организаций «ЛУКОЙЛ» вышли на старт VI Пермского международного марафона. Команда нефтяников стала самой многочисленной корпоративной командой за всю историю легкоатлетического мероприятия и заняла первое место в общекомандном зачете. fedpress.ru »

2023-9-5 10:59

Молодые лукойловцы продолжили благоустройство на источнике Святого Трифона Вятского

ПЕРМЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Молодые специалисты организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае закончили работу в трудовом лагере на святом источнике на берегу реки Камы в Нижних Муллах. В течение смены ребята отремонтировали лестницу и мост, ведущий к источнику, для удобства паломников. fedpress.ru »

2022-9-9 08:11

Пермские лукойловцы завоевали две награды всероссийского конкурса корпоративных музеев

ПЕРМЬ, 14 мая, ФедералПресс. За неделю до профессионального праздника пермяки вернулись домой с победой в двух номинациях – лучшими в стране признаны виртуальные экскурсии и обновленная экспозиция Музея Пермской нефти. fedpress.ru »

2021-5-14 17:10

ЛУКОЙЛовцы Прикамья подвели итоги олимпиады по физике и математике

ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. Пермские нефтяники совместно с Пермским национальным исследовательским политехническим университетом (ПНИПУ) определили победителей краевой олимпиады ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ по физике и математике. fedpress.ru »

2018-3-28 21:22

ЛУКОЙЛовцы Прикамья проведут фестиваль лыжного спорта

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. В первые выходные марта станут известны победители очередного фестиваля лыжного спорта среди работников организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. fedpress.ru »

2018-3-2 14:38