Результатов: 21

Вести с Алексеем Казаковым. Telegram-канал "Рынок Шкур" про эскорт-услуги заблокирован

"Недоступен, так как нарушал правила". Надпись, которую сегодня утром увидели многочисленные подписчики Telegram-канала "Рынок Шкур". Это та самая страница с без малого четвертью миллиона читателей, где, как утверждалось, выводили на чистую воду российских эскортниц. vesti.ru »

2021-2-19 00:17

Милонов предложил приравнять эскорт-услуги к уголовным преступлениям

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Парламентарий заявил, что первичным наказанием за занятие проституцией должно быть административным, а вторичным уже уголовным. fedpress.ru »

2020-3-2 10:55

Малахов оправдался за скандальный эфир про эскорт-услуги блогерш

Телеведущий Андрей Малахов оправдался за выпуск программы «Прямой эфир», в котором раскрыл расценки на эскорт-услуги блогерш. riafan.ru »

2019-10-27 06:59

Малахов оправдался за эфир с расценками на эскорт-услуги популярных блогерш

Телеведущий Андрей Малахов прокомментировал выпуск программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», в котором были описаны расценки на услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Он удивился, что певица Ольга Серябкина подает против него иск за использование ее фотографии в программе. lenta.ru »

2019-10-27 00:10

Малахов выяснил, сколько зарабатывают Instagram-модели за эскорт-услуги

Телеведущий Андрей Малахов и команда программы Прямой эфир выяснили, сколько стоят услуги блогерш, которые занимаются эскортом. Эфир передачи Рынок шкур: тайная жизнь знаменитых девушек доступен на сайте канала Россия. nation-news.ru »

2019-10-25 16:26

Малахов раскрыл цены на эскорт-услуги популярных моделей

Коллектив ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале "Россия 1", выяснила стоимость услуг популярных блогерш, которые занимаются эскортом social.mk.ru »

2019-10-25 15:09

Малахов раскрыл цены на эскорт-услуги популярных блогерш

Команда программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1», выяснила, сколько стоят услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом. Встреча с моделью Кирой Майер обошлась сотруднику программы в две тысячи долларов, а с моделью Дарьей Друзьяк — в 2,5 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-10-25 13:17

Эскорт-услуги в России опасны не только для здоровья, но и для свободы

Сын известного бизнесмена Руслан Шамсуаров, «прославившийся» пару лет назад гонками в Москве на автомобиле «Мерседес», оказался в центре нового скандала – его обвинили в попытке изнасилования. Однако, в данной истории не всё так однозначно argumenti.ru »

2018-11-7 18:50

Участницу "Дома-2" избили после признания, что она оказывала эскорт-услуги

В официальном аккаунте "Дома-2" в "Инстаграме" появилась видеозапись, на которой Марго Овсянникова и Саймон Марданшин громко ссорились. В итоге молодой человек ударил девушку, и она упала на землю. life.ru »

2018-2-15 23:20

Бизнесвуман, рассказавшая, сколько стоят эскорт-услуги Волочковой, не собирается извиняться за «слив»

Ольга Лейбман, заявившая во время ток-шоу на федеральном канале, что Волочоква за определенную плату оказывает эскорт-услуги, извиняться перед балериной не собирается. 5-tv.ru »

2017-11-23 19:06

Стало известно, сколько стоят эскорт-услуги Волочковой, чей необычайный секс-талант недавно прославил интимный тренер

15 тысяч долларов. Такую сумму озвучила бизнесвуман Ольга Лейбман в программе телеканала НТВ «Звезды сошлись». Передача была посвящена голым снимкам балерины во время секса, которые так и не ясно кто, слил в интернет. 5-tv.ru »

2017-11-23 14:52

Модель из Екатеринбурга, задержанная в Иордании за эскорт-услуги, вернулась на Урал

Мария Сазонова и ее подруга Виктория Матвеева были депортированы в Россию 13 марта. Информация о том, что модель из Екатеринбурга Мария Сазонова пропала на Бахрейне, появилась 10 марта. Мать пропавшей девушки, сообщила, что ее дочь устроилась работать барменом и регулярно выходила с ней на связь до 4 марта. 5-tv.ru »

2017-3-15 16:14

Пропавшую в Бахрейне модель с Урала депортируют из Иордании за эскорт-услуги

Из Иордании депортируют россиянку с Урала. О том, что она пропала в Бахрейне, заявила в полицию Екатеринбурга ее мать. Позже выяснилось, что девушка оказывала эскорт-услуги. vesti.ru »

2017-3-13 18:14

Российскую модель, оказывающую эскорт-услуги в Иордании, вернут домой

Пропавшая 10 марта в Бахрейне модель Мария Сазонова была найдена в Иордании — девушку арестовали за оказание эскорт-услуг. В ближайшее время Сазонову отправят обратно в Россию. 5-tv.ru »

2017-3-12 20:36

Водянова голодала и оказывала эскорт-услуги

Путь модели начинался не так гладко, как привыкли думать. В детстве беспощадно травили сверстники, была истощена из-за отсутствия еды. А в первое агентство отправило ее в ночной клуб utro.ru »

2017-3-2 12:01

Минобороны РФ: британские эскорт-услуги «Адмиралу Кузнецову» не нужны

Бессмысленные эскорт-услуги боевым кораблям ВМФ России не требуются, отметил представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Он прокомментировал мнение коллеги из Великобритании Майкла Фэллона, пренебрежительно отозвавшегося о крейсере «Адмирал Кузнецов». pronedra.ru »

2017-1-26 00:23